Benvenuto sul nostro negozio online!

Tavolo Bar in Allumino Acciaio modello CLUB cm 60X110H

Altre viste

Tavolo Bar in Allumino Acciaio modello CLUB cm 60X110H

Recensisci per primo questo prodotto

Disponibilità: Disponibile

€ 45,00
O

Breve descrizione

Tavolo con struttura in alluminio, piano ribaltabile in acciaio inox, diametro cm. 60x110H. codice ean 8014211380556

Dettagli

Tavolo con struttura in alluminio, piano ribaltabile in acciaio inox, diametro cm. 60x110H. codice ean 8014211380556

Ulteriori informazioni

Produttore Capaldo

Review

Ogni utente registrato può scrivere una recensione. Per favore, accedi o registrati

Confronta prodotti

Non hai articoli da confrontare.

FERLAM SRL

Se vuoi contattarci o visitare i nostri show rooms, ecco i nostri recapiti:

Via Foggia, 47 - 76121 Barletta (BT) Italia

assistenza
Servizio attivo dal Lunedi al Sabato, ore 08:00-13:00 15:30-19:00)

Cell: 389.6643478
Email:
info@ferlamsrl.com

METODI DI PAGAMENTO

SEGUICI SU

[profiler]
Memory usage: real: 23068672, emalloc: 22325000
Code ProfilerTimeCntEmallocRealMem
mage1.3881100
mage::app::init::system_config0.0010127,7760
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Cache0.0010191,6640
config/load-modules0.119414,008262,144
config/load-modules-declaration0.02011132,648262,144
mage::app::init::apply_db_schema_updates0.022111,295,6641,048,576
DISPATCH EVENT:resource_get_tablename0.002443423,0880
config/load-db0.0762137,096524,288
mage::app::init::stores0.00441583,120262,144
DISPATCH EVENT:core_collection_abstract_load_before0.0003181,2720
DISPATCH EVENT:core_collection_abstract_load_after0.0001181,2720
mage::app::init_front_controller0.00201178,1600
mage::app::init_front_controller::collect_routers0.00121102,5200
DISPATCH EVENT:controller_front_init_routers0.0006164,8720
mage::dispatch::db_url_rewrite0.00231129,328262,144
DISPATCH EVENT:model_load_after0.0003352,2000
DISPATCH EVENT:core_abstract_load_after0.0001241,6240
mage::dispatch::routers_match1.1444100
mage::dispatch::controller::action::predispatch0.101913,375,6083,407,872
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Layout0.0007147,1280
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Session0.0014227,2560
mage::dispatch::controller::action::predispatch::load_area::frontend::design0.0017197,6080
mage::dispatch::controller::action::predispatch::load_area::frontend::translate0.077012,619,9443,145,728
Mage_Core_Model_Design_Package::getFilename0.0132124136,1520
DISPATCH EVENT:controller_action_predispatch0.02091502,8560
OBSERVER: log0.01661131,9840
CORE::create_object_of::Mage_Log_Model_Visitor0.0003116,0000
OBSERVER: pagecache0.0006118,7840
OBSERVER: persistent0.00153148,9920
OBSERVER: persistent_quote0.00141184,1120
CORE::create_object_of::Mage_Customer_Model_Session0.0007181,5840
mage::dispatch::controller::action::catalog_product_view1.0409100
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Product0.0019326,2480
DISPATCH EVENT:model_load_before0.0002251,6080
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Product0.0021196,864262,144
EAV: Mage_Eav_Model_Config::getEntityType0.0057597175,888262,144
__EAV_LOAD_MODEL__0.073362,226,2801,835,008
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Product_Attribute_Collection0.00142117,520262,144
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Eav_Attribute0.001113186,2640
EAV: Mage_Eav_Model_Config::getAttribute0.0068205152,312262,144
__EAV_LOAD_MODEL_ATTRIBUTES__0.02086705,512262,144
CORE::create_object_of::Mage_Eav_Model_Entity_Attribute_Backend_Default0.00016413,4480
__EAV_LOAD_MODEL_AFTER_LOAD__0.02916271,360262,144
DISPATCH EVENT:catalog_product_load_after0.01383197,1120
OBSERVER: inventory0.01645239,5520
DISPATCH EVENT:catalog_controller_product_view0.05851825,640786,432
OBSERVER: reports0.05521766,488786,432
CORE::create_object_of::Mage_Reports_Model_Resource_Product_Index_Viewed_Collection0.0005123,0400
OBSERVER: sendfriend0.0032154,1600
DISPATCH EVENT:controller_action_layout_load_before0.0005110,7600
mage::dispatch::controller::action::catalog_product_view::layout_load0.09621236,400786,432
layout/package_update: default0.0723133,456262,144
CORE::create_object_of::EM_Themeframework_Model_Resource_Page_Collection0.00091258,8480
layout/db_update: default0.0011127,2160
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Resource_Layout0.0001115,6720
layout/db_update: STORE_ferlamsrl0.8298100
layout/db_update: THEME_frontend_default_galayomarket0.8280100
layout/package_update: catalog_product_view0.0095127,896524,288
layout/db_update: MAP_popup0.8251100
layout/db_update: MAP_price_msrp_item0.8232100
layout/db_update: SHORTCUT_popup0.8213100
layout/db_update: SHORTCUT_uk_popup0.8198100
layout/db_update: catalog_product_view0.001415,1040
layout/db_update: PRODUCT_TYPE_simple0.8143100
layout/db_update: PRODUCT_240.8122100
layout/db_update: customer_logged_out0.8106100
DISPATCH EVENT:controller_action_layout_generate_xml_before0.0025137,9840
OBSERVER: themeframework_change_layout0.0024135,0400
mage::dispatch::controller::action::catalog_product_view::layout_generate_xml0.001815600
DISPATCH EVENT:controller_action_layout_generate_blocks_before0.0015122,0960
OBSERVER: galayomarket_config_after_save0.0015119,1600
mage::dispatch::controller::action::catalog_product_view::layout_generate_blocks0.086215,422,9045,242,880
BLOCK: formkey0.00071127,4880
DISPATCH EVENT:core_block_abstract_prepare_layout_before0.006716031,984524,288
OBSERVER: mntsinfotech_jquery_prepare_layout_before0.002516042,8960
DISPATCH EVENT:core_block_abstract_prepare_layout_after0.00051608,3440
DISPATCH EVENT:core_layout_block_create_after0.00051608,0880
BLOCK: root0.0008168,5360
BLOCK: head0.0005186,656262,144
BLOCK ACTION: head -> addJs0.00022734,3120
BLOCK: js_cookies0.0003164,3280
BLOCK ACTION: head -> addCss0.00011420,5200
BLOCK ACTION: head -> addItem0.00023149,8720
BLOCK: after_body_start0.00041106,0960
BLOCK: global_notices0.0003162,6720
BLOCK: header0.0003163,2080
BLOCK: top.links0.0003165,5520
BLOCK: store_switcher0.0004266,664262,144
BLOCK: header.currency0.0003163,6800
BLOCK: top.container0.0003156,5280
BLOCK: breadcrumbs0.0003164,6560
BLOCK: global_messages0.0005179,208262,144
BLOCK: footer0.0004198,6320
BLOCK: core_profiler0.0002154,0400
BLOCK: cms_footer_links0.0003154,848262,144
BLOCK ACTION: top.links -> addLink0.0021244,6480
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Url0.00184929,4000
BLOCK: galayomarket.catalog.topnav0.00071131,3120
BLOCK: catalog.compare.sidebar0.00151221,736262,144
BLOCK: catalog_product_price_template0.0003153,8800
BLOCK: return_link0.00061133,384262,144
BLOCK: checkout_cart_link0.0003163,3680
BLOCK ACTION: checkout_cart_link -> addCheckoutLink0.0006121,4640
BLOCK: cart_sidebar0.00071137,232262,144
BLOCK: paypal.partner.top_cart.shortcut0.00071147,8000
BLOCK: right.poll0.00051111,504262,144
BLOCK: right.reports.product.viewed0.00051154,6800
BLOCK: right.reports.product.compared0.0003179,768262,144
BLOCK: google_analytics0.0003164,5280
BLOCK: wishlist_link0.0003168,6480
BLOCK: wishlist_sidebar0.00051167,496262,144
BLOCK: paypaluk.partner.top_cart.shortcut0.0005163,8000
BLOCK: head_rss0.0005166,3040
BLOCK: labels.css0.0010161,976262,144
BLOCK: 4936faf78a07d54cb5f6a6ca6317a1f30.00061125,0480
BLOCK: product.info0.00281147,024262,144
BLOCK: product.info.media0.00281149,3040
BLOCK: review.list0.00301155,216262,144
BLOCK: product.review.form0.00841236,656262,144
BLOCK: product.info.upsell0.0023180,184262,144
BLOCK: product.info.additional0.0007162,3120
BLOCK: product.description0.0006162,3760
BLOCK: product.attributes0.0008162,7520
BLOCK: product.info.options0.0011166,792262,144
BLOCK: html_calendar0.0007162,4160
BLOCK: product.info.container10.0007162,6560
BLOCK: catalog.product.related0.0015177,3760
BLOCK: product.info.additional.recurring.schedule0.00671110,5920
BLOCK: product.info.extrahint.qtyincrements0.0050163,8800
BLOCK: paypal.partner.right.logo0.0014162,224262,144
BLOCK: productalert.price0.0016164,2000
BLOCK ACTION: productalert.price -> preparePriceAlertData0.0050122,5760
BLOCK: product.info.simple0.0020176,2320
BLOCK: 0.00301125,656262,144
BLOCK: sale.reorder.sidebar0.0004163,8880
DISPATCH EVENT:controller_action_layout_generate_blocks_after0.0004111,3920
mage::dispatch::controller::action::catalog_product_view::layout_render0.7201100
DISPATCH EVENT:core_block_abstract_to_html_before0.0005985,112262,144
frontend/default/galayomarket/template/page/2columns-left.phtml0.713716,461,3846,553,600
frontend/default/galayomarket/template/page/html/head.phtml0.02831637,040524,288
Mage_Core_Model_Design_Package::getSkinUrl0.00454347,2960
DISPATCH EVENT:core_block_abstract_to_html_after0.0047978,3120
OBSERVER: designer0.00189722,3760
frontend/default/galayomarket/template/page/html/em_head.phtml0.0026113,7360
frontend/base/default/template/directory/js/optional_zip_countries.phtml0.0004119,1680
CORE::create_object_of::EM_Productlabels_Model_Attribute0.00011510,5440
_LOAD_ATTRIBUTE_BY_CODE__0.0042451,2240
__EAV_COLLECTION_BEFORE_LOAD__0.00776752,6640
DISPATCH EVENT:eav_collection_abstract_load_before0.0003673,6240
__EAV_COLLECTION_LOAD_ENT__0.040967492,3280
__EAV_COLLECTION_LOAD_ATTR__0.02906788,600524,288
__EAV_COLLECTION_ORIG_DATA__0.0004673,4080
__EAV_COLLECTION_AFTER_LOAD__0.01436776,0080
frontend/base/default/template/em_quickshop/page/html/jshead.phtml0.0013114,4320
frontend/base/default/template/googleanalytics/ga.phtml0.0004116,4400
frontend/default/galayomarket/template/page/html/header.phtml0.15921831,9121,048,576
frontend/base/default/template/page/template/links.phtml0.0014137,0480
frontend/default/galayomarket/template/directory/currency.phtml0.0003146,0000
frontend/default/galayomarket/template/catalogsearch/form.mini.phtml0.15271680,3921,048,576
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Category0.0004616,7760
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Category_Collection0.014063363,9680
DISPATCH EVENT:catalog_category_collection_load_before0.0004633,5120
DISPATCH EVENT:catalog_category_collection_load_after0.0004633,5120
frontend/default/galayomarket/template/checkout/cart/sidebar.phtml0.0009140,8000
frontend/base/default/template/catalog/navigation/top.phtml0.02581643,192524,288
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Category_Tree0.0002110,8640
REWRITE: Mage_Catalog_Model_Category::getUrl0.004961141,5520
CORE::create_object_of::Mage_Cms_Model_Block0.0001127,0960
DISPATCH EVENT:core_abstract_load_before0.0001181,3360
frontend/base/default/template/em_cms/widget/static_block/default.phtml0.00281123,0720
frontend/default/galayomarket/template/catalog/product/view.phtml0.429413,816,3124,194,304
frontend/default/galayomarket/template/catalog/product/view/media.phtml0.09901143,184262,144
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Product_Image0.0001127,0240
frontend/base/default/template/catalog/product/view/type/default.phtml0.07361725,0641,048,576
frontend/base/default/template/catalog/product/price.phtml0.08027669,208786,432
DISPATCH EVENT:catalog_product_get_final_price0.0157173,880262,144
OBSERVER: catalogrule0.0155171,040262,144
locale/currency0.02137201,408262,144
DISPATCH EVENT:currency_display_options_forming0.0017143,5600
OBSERVER: mage_currencysymbol_currency_display_options0.0015140,5200
frontend/base/default/template/catalog/product/view/tierprices.phtml0.001513,2160
DISPATCH EVENT:catalog_product_is_salable_before0.0001111,0080
DISPATCH EVENT:catalog_product_is_salable_after0.0001118080
frontend/default/galayomarket/template/catalog/product/view/addtocart.phtml0.04671219,3840
CORE::create_object_of::Mage_Paypal_Model_Express0.0031114,2640
CORE::create_object_of::Mage_PaypalUk_Model_Express0.0010114,3600
frontend/default/galayomarket/template/catalog/product/view/addto.phtml0.0023123,9760
frontend/base/default/template/catalog/product/view/attributes.phtml0.02571322,848524,288
CORE::create_object_of::Mage_Eav_Model_Resource_Entity_Attribute_Option_Collection0.0009132,4080
CORE::create_object_of::Mage_Review_Model_Resource_Review_Collection0.0005110,7280
frontend/default/galayomarket/template/review/product/view/list.phtml0.003017,9120
frontend/base/default/template/review/form.phtml0.001112,4160
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Product_Link_Product_Collection0.0005212,8560
DISPATCH EVENT:catalog_product_collection_load_after0.0110267,2800
OBSERVER: tax0.001528,9280
OBSERVER: bundle_observer0.0095336,9200
DISPATCH EVENT:catalog_product_upsell0.0033131,4320
frontend/default/galayomarket/template/catalog/product/list/upsell.phtml0.071411,337,5681,310,720
EAV: Mage_Eav_Model_Config::_initAttributes0.00942796,104786,432
CORE::create_object_of::EM_Productlabels_Model_Rule_Combine0.00286106,0960
CORE::create_object_of::EM_Productlabels_Model_Rule_Condition_Product0.02046365,888524,288
frontend/default/galayomarket/template/catalog/product/list/related.phtml0.0137111,3280
frontend/default/galayomarket/template/page/html/footer.phtml0.003315,1120
frontend/base/default/template/em_ajaxcart/contanier.phtml0.001412,9280