Benvenuto sul nostro negozio online!

PARETE FISSA BOX DOCCIA TERZA ANTA DA 74/80 CM IN ALLUMINIO E VETRO SERIGRAFATO 6MM

Altre viste

PARETE FISSA BOX DOCCIA TERZA ANTA DA 74/80 CM IN ALLUMINIO E VETRO SERIGRAFATO 6MM

Recensisci per primo questo prodotto

Disponibilità: Non disponibile

€ 115,00

Breve descrizione

Parete fissa per box doccia con profili in alluminio colore argento lucido, parete in cristallo serigrafato da 6 mm. per piatti doccia quadrati cm. 80 x 80 adattabile da 74/80 cm altezza cm.185 (Attenzione l'inserzione riguarda solo la 3 parete fissa non il box doccia) codice ean 8014211319723

Dettagli

Parete fissa per box doccia con profili in alluminio colore argento lucido, parete in cristallo serigrafato da 6 mm. per piatti doccia quadrati cm. 80 x 80 adattabile da 74/80 cm altezza cm.185 (Attenzione l'inserzione riguarda solo la 3 parete fissa non il box doccia) codice ean 8014211319723

Ulteriori informazioni

Produttore Capaldo

Review

Ogni utente registrato può scrivere una recensione. Per favore, accedi o registrati

Confronta prodotti

Non hai articoli da confrontare.

FERLAM SRL

Se vuoi contattarci o visitare i nostri show rooms, ecco i nostri recapiti:

Via Foggia, 47 - 76121 Barletta (BT) Italia

assistenza
Servizio attivo dal Lunedi al Sabato, ore 08:00-13:00 15:30-19:00)

Cell: 389.6643478
Email:
info@ferlamsrl.com

METODI DI PAGAMENTO

SEGUICI SU

[profiler]
Memory usage: real: 22544384, emalloc: 22122280
Code ProfilerTimeCntEmallocRealMem
mage1.2605100
mage::app::init::system_config0.0027127,7760
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Cache0.0015191,6640
config/load-modules0.182214,008262,144
config/load-modules-declaration0.03601132,648262,144
mage::app::init::apply_db_schema_updates0.023111,295,7521,048,576
DISPATCH EVENT:resource_get_tablename0.003043423,088262,144
config/load-db0.0724137,096524,288
mage::app::init::stores0.00431583,128262,144
DISPATCH EVENT:core_collection_abstract_load_before0.0002181,2720
DISPATCH EVENT:core_collection_abstract_load_after0.0002181,2720
mage::app::init_front_controller0.00211178,1600
mage::app::init_front_controller::collect_routers0.00121102,5200
DISPATCH EVENT:controller_front_init_routers0.0006164,8720
mage::dispatch::db_url_rewrite0.00311129,336262,144
DISPATCH EVENT:model_load_after0.0003352,2160
DISPATCH EVENT:core_abstract_load_after0.0001241,6240
mage::dispatch::routers_match0.9560100
mage::dispatch::controller::action::predispatch0.169413,375,5763,407,872
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Layout0.0009147,1280
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Session0.0019227,2560
mage::dispatch::controller::action::predispatch::load_area::frontend::design0.0023197,608262,144
mage::dispatch::controller::action::predispatch::load_area::frontend::translate0.123312,620,6083,145,728
Mage_Core_Model_Design_Package::getFilename0.0161123135,0000
DISPATCH EVENT:controller_action_predispatch0.04041502,1440
OBSERVER: log0.03531131,8800
CORE::create_object_of::Mage_Log_Model_Visitor0.0004115,9840
OBSERVER: pagecache0.0005118,7840
OBSERVER: persistent0.00143148,9920
OBSERVER: persistent_quote0.00251183,5600
CORE::create_object_of::Mage_Customer_Model_Session0.0019181,6080
mage::dispatch::controller::action::catalog_product_view0.7854100
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Product0.0005326,248262,144
DISPATCH EVENT:model_load_before0.0001251,3600
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Product0.0015196,8800
EAV: Mage_Eav_Model_Config::getEntityType0.0054597175,8800
__EAV_LOAD_MODEL__0.067362,234,2002,359,296
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Product_Attribute_Collection0.00162117,6400
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Eav_Attribute0.001013186,2640
EAV: Mage_Eav_Model_Config::getAttribute0.0087205152,4480
__EAV_LOAD_MODEL_ATTRIBUTES__0.02356717,616524,288
CORE::create_object_of::Mage_Eav_Model_Entity_Attribute_Backend_Default0.00046413,4480
__EAV_LOAD_MODEL_AFTER_LOAD__0.02046266,456262,144
DISPATCH EVENT:catalog_product_load_after0.00723219,632262,144
OBSERVER: inventory0.00975261,904262,144
DISPATCH EVENT:catalog_controller_product_view0.04151825,4321,048,576
OBSERVER: reports0.04071766,360786,432
CORE::create_object_of::Mage_Reports_Model_Resource_Product_Index_Viewed_Collection0.0008123,0400
OBSERVER: sendfriend0.0006154,080262,144
DISPATCH EVENT:controller_action_layout_load_before0.0005110,7600
mage::dispatch::controller::action::catalog_product_view::layout_load0.15261236,408262,144
layout/package_update: default0.1123133,4560
CORE::create_object_of::EM_Themeframework_Model_Resource_Page_Collection0.00151258,8400
layout/db_update: default0.0034127,216262,144
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Resource_Layout0.0002115,6720
layout/db_update: STORE_ferlamsrl0.5819100
layout/db_update: THEME_frontend_default_galayomarket0.5796100
layout/package_update: catalog_product_view0.0168127,8880
layout/db_update: MAP_popup0.5722100
layout/db_update: MAP_price_msrp_item0.5697100
layout/db_update: SHORTCUT_popup0.5660100
layout/db_update: SHORTCUT_uk_popup0.5634100
layout/db_update: catalog_product_view0.001815,1120
layout/db_update: PRODUCT_TYPE_simple0.5569100
layout/db_update: PRODUCT_190.5535100
layout/db_update: customer_logged_out0.5508100
DISPATCH EVENT:controller_action_layout_generate_xml_before0.0028137,8960
OBSERVER: themeframework_change_layout0.0027134,9520
mage::dispatch::controller::action::catalog_product_view::layout_generate_xml0.003015600
DISPATCH EVENT:controller_action_layout_generate_blocks_before0.0025122,1040
OBSERVER: galayomarket_config_after_save0.0023119,1680
mage::dispatch::controller::action::catalog_product_view::layout_generate_blocks0.069315,422,0165,505,024
BLOCK: formkey0.00101127,480262,144
DISPATCH EVENT:core_block_abstract_prepare_layout_before0.009216031,9840
OBSERVER: mntsinfotech_jquery_prepare_layout_before0.003416042,9440
DISPATCH EVENT:core_block_abstract_prepare_layout_after0.00081608,3440
DISPATCH EVENT:core_layout_block_create_after0.00071608,0880
BLOCK: root0.0011168,5360
BLOCK: head0.0008186,6560
BLOCK ACTION: head -> addJs0.00032734,2720
BLOCK: js_cookies0.0017164,336262,144
BLOCK ACTION: head -> addCss0.00021420,5200
BLOCK ACTION: head -> addItem0.00063149,9120
BLOCK: after_body_start0.00061106,0960
BLOCK: global_notices0.0005162,672262,144
BLOCK: header0.0004163,2080
BLOCK: top.links0.0004165,5520
BLOCK: store_switcher0.0015266,6640
BLOCK: header.currency0.0004163,680262,144
BLOCK: top.container0.0004156,5280
BLOCK: breadcrumbs0.0005164,6320
BLOCK: global_messages0.0008179,216262,144
BLOCK: footer0.0006198,6320
BLOCK: core_profiler0.0004154,0400
BLOCK: cms_footer_links0.0004154,8240
BLOCK ACTION: top.links -> addLink0.0016244,648262,144
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Url0.00074929,4000
BLOCK: galayomarket.catalog.topnav0.00071131,3120
BLOCK: catalog.compare.sidebar0.00091221,752262,144
BLOCK: catalog_product_price_template0.0004153,8800
BLOCK: return_link0.00101133,384262,144
BLOCK: checkout_cart_link0.0005163,3680
BLOCK ACTION: checkout_cart_link -> addCheckoutLink0.0012121,4640
BLOCK: cart_sidebar0.00071137,232262,144
BLOCK: paypal.partner.top_cart.shortcut0.00081147,7520
BLOCK: right.poll0.00081111,504262,144
BLOCK: right.reports.product.viewed0.00071154,6800
BLOCK: right.reports.product.compared0.0005179,7680
BLOCK: google_analytics0.0005164,528262,144
BLOCK: wishlist_link0.0004168,6480
BLOCK: wishlist_sidebar0.00161167,472262,144
BLOCK: paypaluk.partner.top_cart.shortcut0.0006163,8000
BLOCK: head_rss0.0006166,3040
BLOCK: labels.css0.0005161,9600
BLOCK: 4936faf78a07d54cb5f6a6ca6317a1f30.00081125,064262,144
BLOCK: product.info0.00161147,000262,144
BLOCK: product.info.media0.00071149,2800
BLOCK: review.list0.00221155,208262,144
BLOCK: product.review.form0.00351236,424262,144
BLOCK: product.info.upsell0.0005180,1520
BLOCK: product.info.additional0.0005162,2720
BLOCK: product.description0.0005162,3760
BLOCK: product.attributes0.0005162,776262,144
BLOCK: product.info.options0.0005166,7600
BLOCK: html_calendar0.0014162,3920
BLOCK: product.info.container10.0004162,640262,144
BLOCK: catalog.product.related0.0005177,3600
BLOCK: product.info.additional.recurring.schedule0.00081110,4800
BLOCK: product.info.extrahint.qtyincrements0.0005163,848262,144
BLOCK: paypal.partner.right.logo0.0004162,2000
BLOCK: productalert.price0.0005164,1600
BLOCK ACTION: productalert.price -> preparePriceAlertData0.0005122,4960
BLOCK: product.info.simple0.0006176,2080
BLOCK: 0.00071125,6240
BLOCK: sale.reorder.sidebar0.0005163,888262,144
DISPATCH EVENT:controller_action_layout_generate_blocks_after0.0006111,3920
mage::dispatch::controller::action::catalog_product_view::layout_render0.4719100
DISPATCH EVENT:core_block_abstract_to_html_before0.0004934,8720
frontend/default/galayomarket/template/page/2columns-left.phtml0.468716,262,9766,553,600
frontend/default/galayomarket/template/page/html/head.phtml0.04551636,488786,432
Mage_Core_Model_Design_Package::getSkinUrl0.00594347,2960
DISPATCH EVENT:core_block_abstract_to_html_after0.0042928,0720
OBSERVER: designer0.00169221,2000
frontend/default/galayomarket/template/page/html/em_head.phtml0.0041113,7600
frontend/base/default/template/directory/js/optional_zip_countries.phtml0.0005119,1520
CORE::create_object_of::EM_Productlabels_Model_Attribute0.00011510,5280
_LOAD_ATTRIBUTE_BY_CODE__0.0065451,3680
__EAV_COLLECTION_BEFORE_LOAD__0.00376752,3840
DISPATCH EVENT:eav_collection_abstract_load_before0.0004673,6240
__EAV_COLLECTION_LOAD_ENT__0.047867492,096262,144
__EAV_COLLECTION_LOAD_ATTR__0.03716788,2880
__EAV_COLLECTION_ORIG_DATA__0.0005673,4080
__EAV_COLLECTION_AFTER_LOAD__0.00736775,4400
frontend/base/default/template/em_quickshop/page/html/jshead.phtml0.0011114,4320
frontend/base/default/template/googleanalytics/ga.phtml0.0005116,4400
frontend/default/galayomarket/template/page/html/header.phtml0.18921831,5281,048,576
frontend/base/default/template/page/template/links.phtml0.0023137,0800
frontend/default/galayomarket/template/directory/currency.phtml0.0005145,9840
frontend/default/galayomarket/template/catalogsearch/form.mini.phtml0.18071680,144786,432
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Category0.0005616,7360
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Category_Collection0.016763363,9680
DISPATCH EVENT:catalog_category_collection_load_before0.0003633,5120
DISPATCH EVENT:catalog_category_collection_load_after0.0004633,5120
frontend/default/galayomarket/template/checkout/cart/sidebar.phtml0.0009140,6560
frontend/base/default/template/catalog/navigation/top.phtml0.03881642,936524,288
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Category_Tree0.0002110,8960
REWRITE: Mage_Catalog_Model_Category::getUrl0.006761141,5520
CORE::create_object_of::Mage_Cms_Model_Block0.0001127,0480
DISPATCH EVENT:core_abstract_load_before0.0001181,3360
frontend/base/default/template/em_cms/widget/static_block/default.phtml0.00171123,0720
frontend/default/galayomarket/template/catalog/product/view.phtml0.141713,609,2963,670,016
frontend/default/galayomarket/template/catalog/product/view/media.phtml0.00661140,1280
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Product_Image0.0001105,8880
frontend/base/default/template/catalog/product/view/type/default.phtml0.01221718,768786,432
frontend/base/default/template/catalog/product/price.phtml0.01817662,952786,432
DISPATCH EVENT:catalog_product_get_final_price0.0014173,344262,144
OBSERVER: catalogrule0.0013170,464262,144
locale/currency0.00257199,016262,144
DISPATCH EVENT:currency_display_options_forming0.0007143,320262,144
OBSERVER: mage_currencysymbol_currency_display_options0.0006140,376262,144
DISPATCH EVENT:catalog_product_is_salable_before0.0001108880
DISPATCH EVENT:catalog_product_is_salable_after0.0001108880
frontend/default/galayomarket/template/catalog/product/view/addto.phtml0.0009125,0000
frontend/base/default/template/catalog/product/view/attributes.phtml0.01171320,928262,144
CORE::create_object_of::Mage_Eav_Model_Resource_Entity_Attribute_Option_Collection0.0004132,3600
CORE::create_object_of::Mage_Review_Model_Resource_Review_Collection0.0004110,7120
frontend/default/galayomarket/template/review/product/view/list.phtml0.001117,9120
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Product_Link_Product_Collection0.0005212,8640
DISPATCH EVENT:catalog_product_collection_load_after0.0042266,6560
OBSERVER: bundle_observer0.0016336,888262,144
DISPATCH EVENT:catalog_product_upsell0.0012131,504262,144
frontend/default/galayomarket/template/catalog/product/list/upsell.phtml0.043011,332,8721,310,720
EAV: Mage_Eav_Model_Config::_initAttributes0.00432793,712786,432
CORE::create_object_of::EM_Productlabels_Model_Rule_Combine0.00146105,6800
CORE::create_object_of::EM_Productlabels_Model_Rule_Condition_Product0.01326365,072786,432
frontend/default/galayomarket/template/catalog/product/list/related.phtml0.0095111,2960