Benvenuto sul nostro negozio online!

FERLAM SRL

Se vuoi contattarci o visitare i nostri show rooms, ecco i nostri recapiti:

Via Foggia, 47 - 76121 Barletta (BT) Italia

assistenza
Servizio attivo dal Lunedi al Sabato, ore 08:00-13:00 15:30-19:00)

Cell: 389.6643478
Email:
info@ferlamsrl.com

METODI DI PAGAMENTO

SEGUICI SU

[profiler]
Memory usage: real: 14417920, emalloc: 14031008
Code ProfilerTimeCntEmallocRealMem
mage0.6202100
mage::app::init::system_config0.0010127,7760
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Cache0.0010191,6640
config/load-modules0.117114,008262,144
config/load-modules-declaration0.01791132,648262,144
mage::app::init::apply_db_schema_updates0.019811,295,7201,048,576
DISPATCH EVENT:resource_get_tablename0.001531217,2320
config/load-db0.0639137,096524,288
mage::app::init::stores0.00431582,976262,144
DISPATCH EVENT:core_collection_abstract_load_before0.0001108880
DISPATCH EVENT:core_collection_abstract_load_after0.0001101,0160
mage::app::init_front_controller0.00281271,608262,144
mage::app::init_front_controller::collect_routers0.00131102,5200
DISPATCH EVENT:controller_front_init_routers0.00121158,312262,144
mage::dispatch::db_url_rewrite0.00171129,1520
DISPATCH EVENT:model_load_after0.0001119360
mage::dispatch::routers_match0.3961100
mage::dispatch::controller::action::predispatch0.085013,378,2643,407,872
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Layout0.0006147,1440
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Session0.0008125,8880
mage::dispatch::controller::action::predispatch::load_area::frontend::design0.0015197,608262,144
mage::dispatch::controller::action::predispatch::load_area::frontend::translate0.061812,622,1843,145,728
Mage_Core_Model_Design_Package::getFilename0.00729097,6560
DISPATCH EVENT:controller_action_predispatch0.01961502,7760
OBSERVER: log0.01661132,0480
CORE::create_object_of::Mage_Log_Model_Visitor0.0003116,0160
OBSERVER: pagecache0.0005118,7840
OBSERVER: persistent0.00113149,0240
OBSERVER: persistent_quote0.00101183,9360
CORE::create_object_of::Mage_Customer_Model_Session0.0005181,6400
mage::dispatch::controller::action::customer_account_login0.3066100
DISPATCH EVENT:controller_action_layout_load_before0.0003111,1440
mage::dispatch::controller::action::customer_account_login::layout_load0.06411203,096262,144
layout/package_update: default0.0547133,2240
CORE::create_object_of::EM_Themeframework_Model_Resource_Page_Collection0.0006630,6160
layout/db_update: default0.0009127,2160
layout/db_update: STORE_ferlamsrl0.2479100
layout/db_update: THEME_frontend_default_galayomarket0.2466100
layout/db_update: customer_logged_out0.2426100
DISPATCH EVENT:controller_action_layout_generate_xml_before0.0013137,6800
OBSERVER: themeframework_change_layout0.0013134,7440
mage::dispatch::controller::action::customer_account_login::layout_generate_xml0.001715920
DISPATCH EVENT:controller_action_layout_generate_blocks_before0.0012122,0960
OBSERVER: galayomarket_config_after_save0.0012119,1680
mage::dispatch::controller::action::customer_account_login::layout_generate_blocks0.026112,894,3842,621,440
BLOCK: formkey0.00071127,2240
DISPATCH EVENT:core_block_abstract_prepare_layout_before0.00369428,080262,144
OBSERVER: mntsinfotech_jquery_prepare_layout_before0.00149433,2320
DISPATCH EVENT:core_block_abstract_prepare_layout_after0.0003944,9200
DISPATCH EVENT:core_layout_block_create_after0.0003944,9200
BLOCK: root0.0008168,5360
BLOCK: head0.0005186,656262,144
BLOCK ACTION: head -> addJs0.00022632,7680
BLOCK: js_cookies0.0003164,3280
BLOCK ACTION: head -> addCss0.00011420,5200
BLOCK ACTION: head -> addItem0.00022844,5840
BLOCK: after_body_start0.00051106,0960
BLOCK: global_notices0.0003162,6720
BLOCK: header0.0003163,2080
BLOCK: top.links0.0003165,5520
BLOCK: store_switcher0.0004266,680262,144
BLOCK: header.currency0.0003163,6800
BLOCK: top.container0.0003154,4720
BLOCK: breadcrumbs0.0003162,5920
BLOCK: global_messages0.0006178,944262,144
BLOCK: footer0.0005198,6320
BLOCK: core_profiler0.0003154,0400
BLOCK: cms_footer_links0.0003154,328262,144
BLOCK ACTION: top.links -> addLink0.0010244,2240
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Url0.00042816,9680
BLOCK: galayomarket.catalog.topnav0.00071174,8800
BLOCK: catalog_product_price_template0.0003153,880262,144
BLOCK: return_link0.00071133,3840
BLOCK: checkout_cart_link0.0004163,3680
BLOCK ACTION: checkout_cart_link -> addCheckoutLink0.0007121,400262,144
BLOCK: cart_sidebar0.00061137,2320
BLOCK: paypal.partner.top_cart.shortcut0.00061147,768262,144
BLOCK: google_analytics0.0003164,5920
BLOCK: wishlist_link0.0003168,6480
BLOCK: paypaluk.partner.top_cart.shortcut0.0020163,8000
BLOCK: head_rss0.0005166,328262,144
BLOCK: labels.css0.0003161,9600
BLOCK: 4936faf78a07d54cb5f6a6ca6317a1f30.00051125,048262,144
BLOCK: customer_form_login0.0008164,8720
BLOCK: captcha0.0003162,1520
BLOCK: persistent.remember.me0.0005162,4640
DISPATCH EVENT:controller_action_layout_generate_blocks_after0.0004111,3920
mage::dispatch::controller::action::customer_account_login::layout_render0.2116100
DISPATCH EVENT:core_block_abstract_to_html_before0.0002553,0480
frontend/default/galayomarket/template/page/2columns-left.phtml0.209413,534,7923,670,016
frontend/default/galayomarket/template/page/html/head.phtml0.026311,179,1441,048,576
Mage_Core_Model_Design_Package::getSkinUrl0.00354347,2960
DISPATCH EVENT:core_block_abstract_to_html_after0.0022546,2480
OBSERVER: designer0.00085412,6880
frontend/default/galayomarket/template/page/html/em_head.phtml0.0020113,7360
frontend/base/default/template/directory/js/optional_zip_countries.phtml0.0004119,2160
CORE::create_object_of::EM_Productlabels_Model_Resource_Css0.0012196,5200
EAV: Mage_Eav_Model_Config::getEntityType0.0025322126,5040
CORE::create_object_of::EM_Productlabels_Model_Resource_Css_Collection0.0004145,7280
EAV: Mage_Eav_Model_Config::getAttribute0.002531318,880262,144
_LOAD_ATTRIBUTE_BY_CODE__0.0014170,4240
__EAV_COLLECTION_BEFORE_LOAD__0.0015646,5360
DISPATCH EVENT:eav_collection_abstract_load_before0.0005643,4800
__EAV_COLLECTION_LOAD_ENT__0.028564452,5280
__EAV_COLLECTION_LOAD_ATTR__0.01716460,496524,288
__EAV_COLLECTION_ORIG_DATA__0.0002643,2080
__EAV_COLLECTION_AFTER_LOAD__0.0009644,9520
frontend/base/default/template/em_quickshop/page/html/jshead.phtml0.0008114,4320
frontend/base/default/template/googleanalytics/ga.phtml0.0004118,4880
frontend/default/galayomarket/template/page/html/header.phtml0.133511,045,9201,310,720
frontend/base/default/template/page/template/links.phtml0.0014137,584262,144
frontend/default/galayomarket/template/directory/currency.phtml0.0006146,1520
frontend/default/galayomarket/template/catalogsearch/form.mini.phtml0.12701893,7441,048,576
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Category0.0005517,4240
__EAV_LOAD_MODEL__0.01222704,976786,432
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Category_Attribute_Collection0.0005112,648262,144
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Eav_Attribute0.00023724,6000
__EAV_LOAD_MODEL_ATTRIBUTES__0.00492248,5360
CORE::create_object_of::Mage_Eav_Model_Entity_Attribute_Backend_Default0.0000265,5440
__EAV_LOAD_MODEL_AFTER_LOAD__0.0014248,768262,144
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Category_Collection0.011863363,9680
DISPATCH EVENT:catalog_category_collection_load_before0.0002633,5120
DISPATCH EVENT:catalog_category_collection_load_after0.0003633,5120
frontend/default/galayomarket/template/checkout/cart/sidebar.phtml0.0010140,6880
frontend/base/default/template/catalog/navigation/top.phtml0.02341643,000524,288
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Category_Tree0.0002110,8960
REWRITE: Mage_Catalog_Model_Category::getUrl0.003861141,5520
frontend/default/galayomarket/template/persistent/customer/form/login.phtml0.00491256,8480
frontend/base/default/template/em_cms/widget/static_block/default.phtml0.0007410,4720
frontend/default/galayomarket/template/page/html/footer.phtml0.001016,3360