Benvenuto sul nostro negozio online!

FERLAM SRL

Se vuoi contattarci o visitare i nostri show rooms, ecco i nostri recapiti:

Via Foggia, 47 - 76121 Barletta (BT) Italia

assistenza
Servizio attivo dal Lunedi al Sabato, ore 08:00-13:00 15:30-19:00)

Cell: 389.6643478
Email:
info@ferlamsrl.com

METODI DI PAGAMENTO

SEGUICI SU

[profiler]
Memory usage: real: 14155776, emalloc: 13660200
Code ProfilerTimeCntEmallocRealMem
mage0.8313100
mage::app::init::system_config0.0011127,7760
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Cache0.0026191,6640
config/load-modules0.171714,008262,144
config/load-modules-declaration0.02401132,648262,144
mage::app::init::apply_db_schema_updates0.029411,295,7361,048,576
DISPATCH EVENT:resource_get_tablename0.001831217,2320
config/load-db0.0861137,096524,288
mage::app::init::stores0.00471583,008262,144
DISPATCH EVENT:core_collection_abstract_load_before0.0001108880
DISPATCH EVENT:core_collection_abstract_load_after0.0001101,0160
mage::app::init_front_controller0.00221178,1600
mage::app::init_front_controller::collect_routers0.00131102,5200
DISPATCH EVENT:controller_front_init_routers0.0006164,8720
mage::dispatch::db_url_rewrite0.00301128,088262,144
DISPATCH EVENT:model_load_after0.0001119360
mage::dispatch::routers_match0.5159100
mage::dispatch::controller::action::predispatch0.119813,378,5203,145,728
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Layout0.0006147,1520
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Session0.0010125,8880
mage::dispatch::controller::action::predispatch::load_area::frontend::design0.0029197,6080
mage::dispatch::controller::action::predispatch::load_area::frontend::translate0.085412,622,8723,145,728
Mage_Core_Model_Design_Package::getFilename0.00769097,6560
DISPATCH EVENT:controller_action_predispatch0.02901502,2960
OBSERVER: log0.02431131,9920
CORE::create_object_of::Mage_Log_Model_Visitor0.0004116,0240
OBSERVER: pagecache0.0008118,7840
OBSERVER: persistent0.00173148,9920
OBSERVER: persistent_quote0.00151183,6160
CORE::create_object_of::Mage_Customer_Model_Session0.0007181,5280
mage::dispatch::controller::action::customer_account_login0.3912100
DISPATCH EVENT:controller_action_layout_load_before0.0005110,9440
mage::dispatch::controller::action::customer_account_login::layout_load0.07591203,312262,144
layout/package_update: default0.0654133,4080
CORE::create_object_of::EM_Themeframework_Model_Resource_Page_Collection0.0006630,6160
layout/db_update: default0.0010127,2160
layout/db_update: STORE_ferlamsrl0.3213100
layout/db_update: THEME_frontend_default_galayomarket0.3199100
layout/db_update: customer_logged_out0.3152100
DISPATCH EVENT:controller_action_layout_generate_xml_before0.0013137,6720
OBSERVER: themeframework_change_layout0.0012134,7440
mage::dispatch::controller::action::customer_account_login::layout_generate_xml0.001615920
DISPATCH EVENT:controller_action_layout_generate_blocks_before0.0013122,0960
OBSERVER: galayomarket_config_after_save0.0012119,1680
mage::dispatch::controller::action::customer_account_login::layout_generate_blocks0.027312,894,4962,883,584
BLOCK: formkey0.00071127,240262,144
DISPATCH EVENT:core_block_abstract_prepare_layout_before0.00409428,0800
OBSERVER: mntsinfotech_jquery_prepare_layout_before0.00179433,2320
DISPATCH EVENT:core_block_abstract_prepare_layout_after0.0003944,9200
DISPATCH EVENT:core_layout_block_create_after0.0003944,9200
BLOCK: root0.0009168,5360
BLOCK: head0.0012186,6560
BLOCK ACTION: head -> addJs0.00022632,7680
BLOCK: js_cookies0.0003164,3280
BLOCK ACTION: head -> addCss0.00011420,520262,144
BLOCK ACTION: head -> addItem0.00022844,5840
BLOCK: after_body_start0.00041106,0960
BLOCK: global_notices0.0003162,672262,144
BLOCK: header0.0003163,2080
BLOCK: top.links0.0005165,5520
BLOCK: store_switcher0.0006266,6640
BLOCK: header.currency0.0003163,704262,144
BLOCK: top.container0.0003154,4720
BLOCK: breadcrumbs0.0003162,5840
BLOCK: global_messages0.0005178,9280
BLOCK: footer0.0010198,632262,144
BLOCK: core_profiler0.0003154,0400
BLOCK: cms_footer_links0.0005154,3120
BLOCK ACTION: top.links -> addLink0.0011244,3520
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Url0.00132816,9680
BLOCK: galayomarket.catalog.topnav0.00071174,880262,144
BLOCK: catalog_product_price_template0.0003153,8800
BLOCK: return_link0.00071133,384262,144
BLOCK: checkout_cart_link0.0003163,3680
BLOCK ACTION: checkout_cart_link -> addCheckoutLink0.0008121,4000
BLOCK: cart_sidebar0.00061137,248262,144
BLOCK: paypal.partner.top_cart.shortcut0.00081147,7520
BLOCK: google_analytics0.0003164,592262,144
BLOCK: wishlist_link0.0003168,6480
BLOCK: paypaluk.partner.top_cart.shortcut0.0003163,8000
BLOCK: head_rss0.0004166,3040
BLOCK: labels.css0.0003161,984262,144
BLOCK: 4936faf78a07d54cb5f6a6ca6317a1f30.00071125,0480
BLOCK: customer_form_login0.0010164,8720
BLOCK: captcha0.0005162,152262,144
BLOCK: persistent.remember.me0.0005162,4640
DISPATCH EVENT:controller_action_layout_generate_blocks_after0.0003111,3920
mage::dispatch::controller::action::customer_account_login::layout_render0.2829100
DISPATCH EVENT:core_block_abstract_to_html_before0.0003553,0480
frontend/default/galayomarket/template/page/2columns-left.phtml0.280713,534,7283,932,160
frontend/default/galayomarket/template/page/html/head.phtml0.029111,179,1281,310,720
Mage_Core_Model_Design_Package::getSkinUrl0.00364347,2960
DISPATCH EVENT:core_block_abstract_to_html_after0.0028546,2480
OBSERVER: designer0.00115412,6880
frontend/default/galayomarket/template/page/html/em_head.phtml0.0020113,7360
frontend/base/default/template/directory/js/optional_zip_countries.phtml0.0004119,2160
CORE::create_object_of::EM_Productlabels_Model_Resource_Css0.0018196,520262,144
EAV: Mage_Eav_Model_Config::getEntityType0.0032322126,504262,144
CORE::create_object_of::EM_Productlabels_Model_Resource_Css_Collection0.0004145,7280
EAV: Mage_Eav_Model_Config::getAttribute0.002831318,904524,288
_LOAD_ATTRIBUTE_BY_CODE__0.0017170,424262,144
__EAV_COLLECTION_BEFORE_LOAD__0.0017646,5360
DISPATCH EVENT:eav_collection_abstract_load_before0.0004643,4800
__EAV_COLLECTION_LOAD_ENT__0.034164452,536262,144
__EAV_COLLECTION_LOAD_ATTR__0.02446460,512524,288
__EAV_COLLECTION_ORIG_DATA__0.0004643,2080
__EAV_COLLECTION_AFTER_LOAD__0.0010644,9520
frontend/base/default/template/em_quickshop/page/html/jshead.phtml0.0007114,4320
frontend/base/default/template/googleanalytics/ga.phtml0.0005116,4640
frontend/default/galayomarket/template/page/html/header.phtml0.170411,045,7681,310,720
frontend/base/default/template/page/template/links.phtml0.0020137,4720
frontend/default/galayomarket/template/directory/currency.phtml0.0004146,1680
frontend/default/galayomarket/template/catalogsearch/form.mini.phtml0.16281892,7521,310,720
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Category0.0004516,4000
__EAV_LOAD_MODEL__0.01432704,984524,288
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Category_Attribute_Collection0.0004112,6480
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Eav_Attribute0.00053724,6000
__EAV_LOAD_MODEL_ATTRIBUTES__0.00592248,520262,144
CORE::create_object_of::Mage_Eav_Model_Entity_Attribute_Backend_Default0.0000265,5440
__EAV_LOAD_MODEL_AFTER_LOAD__0.0017248,7680
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Category_Collection0.019163363,9680
DISPATCH EVENT:catalog_category_collection_load_before0.0003633,5120
DISPATCH EVENT:catalog_category_collection_load_after0.0004633,5120
frontend/default/galayomarket/template/checkout/cart/sidebar.phtml0.0023140,6880
frontend/base/default/template/catalog/navigation/top.phtml0.04051643,128524,288
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Category_Tree0.0003110,8960
REWRITE: Mage_Catalog_Model_Category::getUrl0.007361141,6320
frontend/default/galayomarket/template/persistent/customer/form/login.phtml0.01401256,968262,144
frontend/base/default/template/em_cms/widget/static_block/default.phtml0.0008410,4720