Benvenuto sul nostro negozio online!

Coperta Termica Elettrica Scaldaletto Singola cm 140x160

Altre viste

Coperta Termica Elettrica Scaldaletto Singola cm 140x160

Recensisci per primo questo prodotto

Disponibilità: Disponibile

€ 19,90
O

Breve descrizione

Coperta Termica Singola con tessuto in poliestere 100% - 2 temperature selezionabili - Da posizionare tra il materasso e le lenzuola - Protezione contro il surriscaldamento - Confezione in plastica utilizzabile per riporre la coperta quando non si utilizza,misura 80x150 cm - per letto singolo - 1 Pz Doppio comando a due temperature Con regolazione di temperatura, doppio isolamento. Dotato di dispositivo di sicurezza Materiale 100 % poliestere Dimensioni 80 x 150 Cm codice ean 8014211504464

Dettagli

Coperta Termica Singola con tessuto in poliestere 100% - 2 temperature selezionabili - Da posizionare tra il materasso e le lenzuola - Protezione contro il surriscaldamento - Confezione in plastica utilizzabile per riporre la coperta quando non si utilizza,misura 80x150 cm - per letto singolo - 1 Pz Doppio comando a due temperature Con regolazione di temperatura, doppio isolamento. Dotato di dispositivo di sicurezza Materiale 100 % poliestere Dimensioni 80 x 150 Cm codice ean 8014211504464

Ulteriori informazioni

Produttore Capaldo

Review

Ogni utente registrato può scrivere una recensione. Per favore, accedi o registrati

Confronta prodotti

Non hai articoli da confrontare.

FERLAM SRL

Se vuoi contattarci o visitare i nostri show rooms, ecco i nostri recapiti:

Via Foggia, 47 - 76121 Barletta (BT) Italia

assistenza
Servizio attivo dal Lunedi al Sabato, ore 08:00-13:00 15:30-19:00)

Cell: 389.6643478
Email:
info@ferlamsrl.com

METODI DI PAGAMENTO

SEGUICI SU

[profiler]
Memory usage: real: 22806528, emalloc: 22450016
Code ProfilerTimeCntEmallocRealMem
mage1.3661100
mage::app::init::system_config0.0018127,7760
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Cache0.0014191,6640
config/load-modules0.190714,008262,144
config/load-modules-declaration0.03321132,648262,144
mage::app::init::apply_db_schema_updates0.032411,295,6641,048,576
DISPATCH EVENT:resource_get_tablename0.003243423,0880
config/load-db0.1287137,096524,288
mage::app::init::stores0.00771583,120262,144
DISPATCH EVENT:core_collection_abstract_load_before0.0001181,2720
DISPATCH EVENT:core_collection_abstract_load_after0.0003181,2720
mage::app::init_front_controller0.00381178,1600
mage::app::init_front_controller::collect_routers0.00251102,5200
DISPATCH EVENT:controller_front_init_routers0.0009164,8720
mage::dispatch::db_url_rewrite0.00261129,328262,144
DISPATCH EVENT:model_load_after0.0003362,2640
DISPATCH EVENT:core_abstract_load_after0.0002251,6720
mage::dispatch::routers_match0.9762100
mage::dispatch::controller::action::predispatch0.146613,375,5603,407,872
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Layout0.0009147,1280
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Session0.0017227,2560
mage::dispatch::controller::action::predispatch::load_area::frontend::design0.0021197,616262,144
mage::dispatch::controller::action::predispatch::load_area::frontend::translate0.119712,620,4003,145,728
Mage_Core_Model_Design_Package::getFilename0.0175126138,3840
DISPATCH EVENT:controller_action_predispatch0.02181502,2400
OBSERVER: log0.01771131,8800
CORE::create_object_of::Mage_Log_Model_Visitor0.0004115,9920
OBSERVER: pagecache0.0006118,7840
OBSERVER: persistent0.00153149,1200
OBSERVER: persistent_quote0.00131183,5200
CORE::create_object_of::Mage_Customer_Model_Session0.0006181,6240
mage::dispatch::controller::action::catalog_product_view0.8275100
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Product0.0006326,224262,144
DISPATCH EVENT:model_load_before0.0002261,4160
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Product0.0019196,8800
EAV: Mage_Eav_Model_Config::getEntityType0.0059625179,6880
__EAV_LOAD_MODEL__0.075262,237,2002,359,296
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Product_Attribute_Collection0.00192117,5840
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Eav_Attribute0.001213186,2640
EAV: Mage_Eav_Model_Config::getAttribute0.0086220154,7280
__EAV_LOAD_MODEL_ATTRIBUTES__0.03046720,432524,288
CORE::create_object_of::Mage_Eav_Model_Entity_Attribute_Backend_Default0.00026413,4480
__EAV_LOAD_MODEL_AFTER_LOAD__0.01766266,504262,144
DISPATCH EVENT:catalog_product_load_after0.00643219,664262,144
OBSERVER: inventory0.00855262,728262,144
DISPATCH EVENT:catalog_controller_product_view0.04301825,4401,048,576
OBSERVER: reports0.04221766,384786,432
CORE::create_object_of::Mage_Reports_Model_Resource_Product_Index_Viewed_Collection0.0008123,0400
OBSERVER: sendfriend0.0007154,064262,144
DISPATCH EVENT:controller_action_layout_load_before0.0006110,7600
mage::dispatch::controller::action::catalog_product_view::layout_load0.11871236,432262,144
layout/package_update: default0.0946133,4800
CORE::create_object_of::EM_Themeframework_Model_Resource_Page_Collection0.00101258,8400
layout/db_update: default0.0010127,216262,144
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Resource_Layout0.0001115,6720
layout/db_update: STORE_ferlamsrl0.6324100
layout/db_update: THEME_frontend_default_galayomarket0.6311100
layout/package_update: catalog_product_view0.0092127,8880
layout/db_update: MAP_popup0.6283100
layout/db_update: MAP_price_msrp_item0.6267100
layout/package_update: SHORTCUT_popup0.001311,0480
layout/db_update: SHORTCUT_popup0.6240100
layout/db_update: SHORTCUT_uk_popup0.6224100
layout/db_update: catalog_product_view0.001115,1120
layout/db_update: PRODUCT_TYPE_simple0.6188100
layout/db_update: PRODUCT_220.6168100
layout/db_update: customer_logged_out0.6141100
DISPATCH EVENT:controller_action_layout_generate_xml_before0.0017137,8960
OBSERVER: themeframework_change_layout0.0016134,9520
mage::dispatch::controller::action::catalog_product_view::layout_generate_xml0.001815600
DISPATCH EVENT:controller_action_layout_generate_blocks_before0.0016122,1040
OBSERVER: galayomarket_config_after_save0.0015119,1680
mage::dispatch::controller::action::catalog_product_view::layout_generate_blocks0.069615,422,0005,505,024
BLOCK: formkey0.00081127,480262,144
DISPATCH EVENT:core_block_abstract_prepare_layout_before0.011216031,9840
OBSERVER: mntsinfotech_jquery_prepare_layout_before0.004616042,9440
DISPATCH EVENT:core_block_abstract_prepare_layout_after0.00131608,3440
DISPATCH EVENT:core_layout_block_create_after0.00081608,0880
BLOCK: root0.0009168,5360
BLOCK: head0.0016186,6560
BLOCK ACTION: head -> addJs0.00022734,2720
BLOCK: js_cookies0.0003164,328262,144
BLOCK ACTION: head -> addCss0.00021420,5200
BLOCK ACTION: head -> addItem0.00043149,8960
BLOCK: after_body_start0.00051106,0960
BLOCK: global_notices0.0005162,688262,144
BLOCK: header0.0004163,2080
BLOCK: top.links0.0004165,5520
BLOCK: store_switcher0.0017266,6640
BLOCK: header.currency0.0004163,680262,144
BLOCK: top.container0.0005156,5280
BLOCK: breadcrumbs0.0005164,6320
BLOCK: global_messages0.0008179,216262,144
BLOCK: footer0.0006198,6320
BLOCK: core_profiler0.0004154,0400
BLOCK: cms_footer_links0.0004154,8240
BLOCK ACTION: top.links -> addLink0.0018244,648262,144
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Url0.00105130,5840
BLOCK: galayomarket.catalog.topnav0.00081131,3120
BLOCK: catalog.compare.sidebar0.00201221,752262,144
BLOCK: catalog_product_price_template0.0004153,8800
BLOCK: return_link0.00111133,392262,144
BLOCK: checkout_cart_link0.0005163,3680
BLOCK ACTION: checkout_cart_link -> addCheckoutLink0.0010121,4640
BLOCK: cart_sidebar0.00081137,232262,144
BLOCK: paypal.partner.top_cart.shortcut0.00081147,7520
BLOCK: right.poll0.00081111,504262,144
BLOCK: right.reports.product.viewed0.00081154,6800
BLOCK: right.reports.product.compared0.0005179,7680
BLOCK: google_analytics0.0013164,528262,144
BLOCK: wishlist_link0.0005168,6480
BLOCK: wishlist_sidebar0.00081167,472262,144
BLOCK: paypaluk.partner.top_cart.shortcut0.0005163,8000
BLOCK: head_rss0.0006166,3040
BLOCK: labels.css0.0004161,9600
BLOCK: 4936faf78a07d54cb5f6a6ca6317a1f30.00091125,064262,144
BLOCK: product.info0.00181146,976262,144
BLOCK: product.info.media0.00141149,2800
BLOCK: review.list0.00111155,224262,144
BLOCK: product.review.form0.00361236,440262,144
BLOCK: product.info.upsell0.0005180,1520
BLOCK: product.info.additional0.0005162,2720
BLOCK: product.description0.0005162,3760
BLOCK: product.attributes0.0005162,752262,144
BLOCK: product.info.options0.0005166,7600
BLOCK: html_calendar0.0005162,3920
BLOCK: product.info.container10.0005162,640262,144
BLOCK: catalog.product.related0.0005177,3600
BLOCK: product.info.additional.recurring.schedule0.00091110,4800
BLOCK: product.info.extrahint.qtyincrements0.0005163,848262,144
BLOCK: paypal.partner.right.logo0.0005162,2000
BLOCK: productalert.price0.0005164,1600
BLOCK ACTION: productalert.price -> preparePriceAlertData0.0005122,4960
BLOCK: product.info.simple0.0006176,2080
BLOCK: 0.00071125,6240
BLOCK: sale.reorder.sidebar0.0005163,888262,144
DISPATCH EVENT:controller_action_layout_generate_blocks_after0.0006111,3920
mage::dispatch::controller::action::catalog_product_view::layout_render0.5382100
DISPATCH EVENT:core_block_abstract_to_html_before0.00081005,2080
frontend/default/galayomarket/template/page/2columns-left.phtml0.534916,587,3926,815,744
frontend/default/galayomarket/template/page/html/head.phtml0.05371637,000786,432
Mage_Core_Model_Design_Package::getSkinUrl0.00724347,2960
DISPATCH EVENT:core_block_abstract_to_html_after0.0070998,4080
OBSERVER: designer0.00259922,7680
frontend/default/galayomarket/template/page/html/em_head.phtml0.0040113,7360
frontend/base/default/template/directory/js/optional_zip_countries.phtml0.0006119,1680
CORE::create_object_of::EM_Productlabels_Model_Attribute0.00011510,5280
_LOAD_ATTRIBUTE_BY_CODE__0.0047451,3680
__EAV_COLLECTION_BEFORE_LOAD__0.00366752,3840
DISPATCH EVENT:eav_collection_abstract_load_before0.0004673,6240
__EAV_COLLECTION_LOAD_ENT__0.040767497,160262,144
__EAV_COLLECTION_LOAD_ATTR__0.03846793,2960
__EAV_COLLECTION_ORIG_DATA__0.0003673,4080
__EAV_COLLECTION_AFTER_LOAD__0.01026776,5200
frontend/base/default/template/em_quickshop/page/html/jshead.phtml0.0030114,4320
frontend/base/default/template/googleanalytics/ga.phtml0.0005116,4400
frontend/default/galayomarket/template/page/html/header.phtml0.16211831,5041,048,576
frontend/base/default/template/page/template/links.phtml0.0022137,0560
frontend/default/galayomarket/template/directory/currency.phtml0.0006145,9840
frontend/default/galayomarket/template/catalogsearch/form.mini.phtml0.15401680,144786,432
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Category0.0005616,7360
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Category_Collection0.016563363,9680
DISPATCH EVENT:catalog_category_collection_load_before0.0003633,5120
DISPATCH EVENT:catalog_category_collection_load_after0.0004633,5120
frontend/default/galayomarket/template/checkout/cart/sidebar.phtml0.0010140,6560
frontend/base/default/template/catalog/navigation/top.phtml0.02391642,896524,288
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Category_Tree0.0002110,8880
REWRITE: Mage_Catalog_Model_Category::getUrl0.004061141,5520
CORE::create_object_of::Mage_Cms_Model_Block0.0002127,0480
DISPATCH EVENT:core_abstract_load_before0.0001191,3920
frontend/base/default/template/em_cms/widget/static_block/default.phtml0.00271123,0720
frontend/default/galayomarket/template/catalog/product/view.phtml0.216713,922,8563,932,160
frontend/default/galayomarket/template/catalog/product/view/media.phtml0.00441140,0880
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Product_Image0.0001116,4560
frontend/base/default/template/catalog/product/view/type/default.phtml0.03971718,680786,432
frontend/base/default/template/catalog/product/price.phtml0.04948665,8961,048,576
DISPATCH EVENT:catalog_product_get_final_price0.0020173,328262,144
OBSERVER: catalogrule0.0019170,448262,144
locale/currency0.00478199,056262,144
DISPATCH EVENT:currency_display_options_forming0.0011143,336262,144
OBSERVER: mage_currencysymbol_currency_display_options0.0009140,376262,144
DISPATCH EVENT:catalog_product_is_salable_before0.0001129680
DISPATCH EVENT:catalog_product_is_salable_after0.0001121,0000
frontend/default/galayomarket/template/catalog/product/view/addtocart.phtml0.00571218,0560
CORE::create_object_of::Mage_Paypal_Model_Express0.0003114,0160
CORE::create_object_of::Mage_PaypalUk_Model_Express0.0003114,2720
frontend/default/galayomarket/template/catalog/product/view/addto.phtml0.0015123,936262,144
frontend/base/default/template/catalog/product/view/description.phtml0.001212,6560
frontend/base/default/template/catalog/product/view/attributes.phtml0.01291320,904262,144
CORE::create_object_of::Mage_Eav_Model_Resource_Entity_Attribute_Option_Collection0.0004132,3600
CORE::create_object_of::Mage_Review_Model_Resource_Review_Collection0.0004110,7120
frontend/default/galayomarket/template/review/product/view/list.phtml0.001317,8880
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Product_Link_Product_Collection0.0006212,8640
DISPATCH EVENT:catalog_product_collection_load_after0.0053267,5600
OBSERVER: tax0.002028,8480
OBSERVER: bundle_observer0.0022336,6800
DISPATCH EVENT:catalog_product_upsell0.0017131,2960
frontend/default/galayomarket/template/catalog/product/list/upsell.phtml0.072511,414,6161,572,864
EAV: Mage_Eav_Model_Config::_initAttributes0.00802793,768786,432
CORE::create_object_of::EM_Productlabels_Model_Rule_Combine0.00308136,1840
CORE::create_object_of::EM_Productlabels_Model_Rule_Condition_Product0.02648408,216786,432
frontend/default/galayomarket/template/catalog/product/list/related.phtml0.0173111,144262,144
frontend/default/galayomarket/template/page/html/footer.phtml0.002215,0800
frontend/base/default/template/em_ajaxcart/contanier.phtml0.001012,9280