Benvenuto sul nostro negozio online!

Coperta Termica Elettrica Scaldaletto Matrimoniale cm 140x160

Altre viste

Coperta Termica Elettrica Scaldaletto Matrimoniale cm 140x160

Recensisci per primo questo prodotto

Disponibilità: Disponibile

€ 34,90
O

Breve descrizione

Coperta Termica Matrimoniale con tessuto in poliestere 100% - 2 temperature selezionabili - Da posizionare tra il materasso e le lenzuola - Protezione contro il surriscaldamento - Confezione in plastica utilizzabile per riporre la coperta quando non si utilizza,misura 140x160 cm - per letto matrimoniale - 1 Pz Doppio comando a due temperature Con regolazione di temperatura, doppio isolamento. Dotato di dispositivo di sicurezza Materiale 100 % poliestere Dimensioni 140 x 160 Cm codice ean 8014211504471

Dettagli

Coperta Termica Matrimoniale con tessuto in poliestere 100% - 2 temperature selezionabili - Da posizionare tra il materasso e le lenzuola - Protezione contro il surriscaldamento - Confezione in plastica utilizzabile per riporre la coperta quando non si utilizza,misura 140x160 cm - per letto matrimoniale - 1 Pz Doppio comando a due temperature Con regolazione di temperatura, doppio isolamento. Dotato di dispositivo di sicurezza Materiale 100 % poliestere Dimensioni 140 x 160 Cm codice ean 8014211504471

Ulteriori informazioni

Produttore Capaldo

Review

Ogni utente registrato può scrivere una recensione. Per favore, accedi o registrati

Confronta prodotti

Non hai articoli da confrontare.

FERLAM SRL

Se vuoi contattarci o visitare i nostri show rooms, ecco i nostri recapiti:

Via Foggia, 47 - 76121 Barletta (BT) Italia

assistenza
Servizio attivo dal Lunedi al Sabato, ore 08:00-13:00 15:30-19:00)

Cell: 389.6643478
Email:
info@ferlamsrl.com

METODI DI PAGAMENTO

SEGUICI SU

[profiler]
Memory usage: real: 23068672, emalloc: 22489744
Code ProfilerTimeCntEmallocRealMem
mage2.1893100
mage::app::init::system_config0.0046127,8240
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Cache0.0104193,1120
config/load-modules0.228314,008262,144
config/load-modules-declaration0.03761132,656262,144
mage::app::init::apply_db_schema_updates0.092911,308,9921,048,576
DISPATCH EVENT:resource_get_tablename0.003243423,6720
config/load-db0.1123137,376262,144
mage::app::init::stores0.02571586,488524,288
DISPATCH EVENT:core_collection_abstract_load_before0.0002181,2480
DISPATCH EVENT:core_collection_abstract_load_after0.0002181,3200
mage::app::init_front_controller0.00701178,904262,144
mage::app::init_front_controller::collect_routers0.00381102,872262,144
DISPATCH EVENT:controller_front_init_routers0.0025165,2320
mage::dispatch::db_url_rewrite0.00591130,9440
DISPATCH EVENT:model_load_after0.0004352,3120
DISPATCH EVENT:core_abstract_load_after0.0002241,7200
mage::dispatch::routers_match1.6405100
mage::dispatch::controller::action::predispatch0.167013,389,9763,407,872
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Layout0.0034147,6000
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Session0.0019227,3920
mage::dispatch::controller::action::predispatch::load_area::frontend::design0.0062198,824262,144
mage::dispatch::controller::action::predispatch::load_area::frontend::translate0.112212,629,4483,145,728
Mage_Core_Model_Design_Package::getFilename0.0171124137,5440
DISPATCH EVENT:controller_action_predispatch0.04111505,4720
OBSERVER: log0.02511132,4000
CORE::create_object_of::Mage_Log_Model_Visitor0.0010116,0480
OBSERVER: pagecache0.0026118,7840
OBSERVER: persistent0.00623151,4000
OBSERVER: persistent_session0.001315,5840
OBSERVER: persistent_quote0.00571183,8640
CORE::create_object_of::Mage_Customer_Model_Session0.0014181,9440
mage::dispatch::controller::action::catalog_product_view1.4691100
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Product0.0021326,4560
DISPATCH EVENT:model_load_before0.0003251,5920
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Product0.0063197,7520
EAV: Mage_Eav_Model_Config::getEntityType0.0102597179,3280
__EAV_LOAD_MODEL__0.129362,250,5842,097,152
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Product_Attribute_Collection0.00452117,936262,144
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Eav_Attribute0.001313186,3520
EAV: Mage_Eav_Model_Config::getAttribute0.0175205153,3840
__EAV_LOAD_MODEL_ATTRIBUTES__0.04336727,504524,288
CORE::create_object_of::Mage_Eav_Model_Entity_Attribute_Backend_Default0.00026413,6080
__EAV_LOAD_MODEL_AFTER_LOAD__0.03826268,992524,288
DISPATCH EVENT:catalog_product_load_after0.02133223,1120
OBSERVER: inventory0.02385265,3200
DISPATCH EVENT:catalog_controller_product_view0.10541829,2321,048,576
OBSERVER: reports0.09891769,920786,432
CORE::create_object_of::Mage_Reports_Model_Resource_Product_Index_Viewed_Collection0.0009123,7440
OBSERVER: sendfriend0.0063154,5280
DISPATCH EVENT:controller_action_layout_load_before0.0024110,9120
OBSERVER: customer_is_logged_in_observer0.002216,7520
mage::dispatch::controller::action::catalog_product_view::layout_load0.16341237,056262,144
layout/package_update: default0.1078133,4960
CORE::create_object_of::EM_Themeframework_Model_Resource_Page_Collection0.00281259,112262,144
layout/db_update: default0.0031127,3040
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Resource_Layout0.0003115,7040
layout/db_update: STORE_ferlamsrl1.1098100
layout/db_update: THEME_frontend_default_galayomarket1.1063100
layout/package_update: catalog_product_view0.0232127,8880
layout/db_update: MAP_popup1.0988100
layout/db_update: MAP_price_msrp_item1.0933100
layout/db_update: SHORTCUT_popup1.0891100
layout/db_update: SHORTCUT_uk_popup1.0835100
layout/db_update: catalog_product_view0.003315,1120
layout/db_update: PRODUCT_TYPE_simple1.0730100
layout/db_update: PRODUCT_211.0700100
layout/db_update: customer_logged_out1.0668100
DISPATCH EVENT:controller_action_layout_generate_xml_before0.0042138,2320
OBSERVER: themeframework_change_layout0.0040135,2480
mage::dispatch::controller::action::catalog_product_view::layout_generate_xml0.003015600
DISPATCH EVENT:controller_action_layout_generate_blocks_before0.0054122,5920
OBSERVER: galayomarket_config_after_save0.0053119,5040
mage::dispatch::controller::action::catalog_product_view::layout_generate_blocks0.147015,439,5685,505,024
BLOCK: formkey0.00631128,576262,144
DISPATCH EVENT:core_block_abstract_prepare_layout_before0.011516031,6320
OBSERVER: mntsinfotech_jquery_prepare_layout_before0.004916043,4160
DISPATCH EVENT:core_block_abstract_prepare_layout_after0.00161608,7280
DISPATCH EVENT:core_layout_block_create_after0.00081608,0800
BLOCK: root0.0028168,8000
BLOCK: head0.0031187,0720
BLOCK ACTION: head -> addJs0.00032734,2560
BLOCK: js_cookies0.0006164,3520
BLOCK ACTION: head -> addCss0.00021420,5600
BLOCK ACTION: head -> addItem0.00043149,880262,144
BLOCK: after_body_start0.00121106,2160
BLOCK: area100.001111,3760
BLOCK: global_notices0.0009164,768262,144
BLOCK: header0.0009163,2960
BLOCK: top.links0.0014165,8480
BLOCK: store_switcher0.0014266,8080
BLOCK: header.currency0.0022163,752262,144
BLOCK: top.container0.0009154,6160
BLOCK: breadcrumbs0.0010164,6880
BLOCK: global_messages0.0024179,5520
BLOCK: footer0.0013198,784262,144
BLOCK: core_profiler0.0020154,0560
BLOCK: cms_footer_links0.0009154,8960
BLOCK ACTION: top.links -> addLink0.0042245,216262,144
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Url0.00134829,4160
BLOCK: galayomarket.catalog.topnav0.00661132,3200
BLOCK: catalog.compare.sidebar0.00331221,992262,144
BLOCK: catalog_product_price_template0.0007153,9520
BLOCK: return_link0.00161133,568262,144
BLOCK: checkout_cart_link0.0015163,4080
BLOCK ACTION: checkout_cart_link -> addCheckoutLink0.0028121,6320
BLOCK: cart_sidebar0.00291137,6880
BLOCK: paypal.partner.top_cart.shortcut0.00791149,248524,288
BLOCK: right.poll0.00251111,9520
BLOCK: right.reports.product.viewed0.00161154,8240
BLOCK: right.reports.product.compared0.0017179,7920
BLOCK: google_analytics0.0013164,616262,144
BLOCK: wishlist_link0.0010168,7520
BLOCK: wishlist_sidebar0.00251168,008262,144
BLOCK: paypaluk.partner.top_cart.shortcut0.0006163,7360
BLOCK: head_rss0.0015166,5280
BLOCK: labels.css0.0014162,0080
BLOCK: 4936faf78a07d54cb5f6a6ca6317a1f30.00171125,208262,144
BLOCK: product.info0.00331147,448262,144
BLOCK: product.info.media0.00121149,2640
BLOCK: review.list0.00241155,400262,144
BLOCK: product.review.form0.01231237,840262,144
CORE::create_object_of::Mage_Customer_Model_Resource_Customer0.001215,0320
BLOCK: product.info.upsell0.0013180,4320
BLOCK: product.info.additional0.0008162,4400
BLOCK: product.description0.0007162,5840
BLOCK: product.attributes0.0010162,848262,144
BLOCK: product.info.options.wrapper0.001314,9200
BLOCK: product.info.options0.0015167,0160
BLOCK: html_calendar0.0012162,6240
BLOCK: product.info.container10.0009162,760262,144
BLOCK: catalog.product.related0.0009177,6000
BLOCK: product.info.additional.recurring.schedule0.00521110,944262,144
BLOCK: product.info.extrahint.qtyincrements0.0007164,0080
BLOCK: paypal.partner.right.logo0.0007162,2640
BLOCK: productalert.price0.0009164,2880
BLOCK ACTION: productalert.price -> preparePriceAlertData0.0031122,600262,144
BLOCK: product.info.simple0.0007176,2080
BLOCK: 0.00141125,744262,144
BLOCK: sale.reorder.sidebar0.0011164,0480
DISPATCH EVENT:controller_action_layout_generate_blocks_after0.0020111,5200
OBSERVER: webforms_controller_action_layout_generate_blocks_after0.001614,1840
mage::dispatch::controller::action::catalog_product_view::layout_render0.9050100
DISPATCH EVENT:core_block_abstract_to_html_before0.0007985,2960
frontend/default/galayomarket/template/page/2columns-left.phtml0.899416,548,8406,815,744
frontend/default/galayomarket/template/page/html/head.phtml0.06051640,752786,432
Mage_Core_Model_Design_Package::getSkinUrl0.00744347,6880
DISPATCH EVENT:core_block_abstract_to_html_after0.0080978,3120
OBSERVER: designer0.00359722,5680
frontend/default/galayomarket/template/page/html/em_head.phtml0.0059113,9040
frontend/base/default/template/directory/js/optional_zip_countries.phtml0.0027119,6960
CORE::create_object_of::EM_Productlabels_Model_Resource_Css0.001414,8720
CORE::create_object_of::EM_Productlabels_Model_Attribute0.00021510,7360
_LOAD_ATTRIBUTE_BY_CODE__0.0140452,0560
__EAV_COLLECTION_BEFORE_LOAD__0.00816752,2560
DISPATCH EVENT:eav_collection_abstract_load_before0.0005673,5200
__EAV_COLLECTION_LOAD_ENT__0.069067502,752262,144
__EAV_COLLECTION_LOAD_ATTR__0.06316790,304262,144
__EAV_COLLECTION_ORIG_DATA__0.0004673,5040
__EAV_COLLECTION_AFTER_LOAD__0.01216776,4240
frontend/base/default/template/em_quickshop/page/html/jshead.phtml0.0016114,5600
frontend/base/default/template/googleanalytics/ga.phtml0.0011116,5120
frontend/default/galayomarket/template/page/html/header.phtml0.31511838,6961,048,576
frontend/base/default/template/page/template/links.phtml0.0064137,2240
frontend/default/galayomarket/template/directory/currency.phtml0.0021146,4880
frontend/default/galayomarket/template/catalogsearch/form.mini.phtml0.29691685,240786,432
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Category0.0006617,0480
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Category0.001214,9200
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Category_Collection0.023363375,2320
DISPATCH EVENT:catalog_category_collection_load_before0.0004633,5440
DISPATCH EVENT:catalog_category_collection_load_after0.0007633,6400
frontend/default/galayomarket/template/checkout/cart/sidebar.phtml0.0051142,008262,144
frontend/base/default/template/catalog/navigation/top.phtml0.05691650,864524,288
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Category_Tree0.0009111,1680
REWRITE: Mage_Catalog_Model_Category::getUrl0.007261141,5920
frontend/default/galayomarket/template/page/html/breadcrumbs.phtml0.001113,7680
CORE::create_object_of::Mage_Cms_Model_Block0.0002127,8880
DISPATCH EVENT:core_abstract_load_before0.0002185600
frontend/base/default/template/em_cms/widget/static_block/default.phtml0.00371123,8320
frontend/default/galayomarket/template/catalog/product/view.phtml0.357113,862,4723,932,160
frontend/default/galayomarket/template/catalog/product/view/media.phtml0.01221141,2560
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Product_Image0.0001105,9360
frontend/default/galayomarket/template/review/helper/summary.phtml0.001112,4800
frontend/base/default/template/catalog/product/view/type/default.phtml0.07641728,256786,432
frontend/base/default/template/catalog/product/price.phtml0.08147672,240786,432
DISPATCH EVENT:catalog_product_get_final_price0.0081174,032262,144
OBSERVER: catalogrule0.0080171,168262,144
locale/currency0.02627202,904262,144
DISPATCH EVENT:currency_display_options_forming0.0025143,8080
OBSERVER: mage_currencysymbol_currency_display_options0.0024140,6960
frontend/base/default/template/catalog/product/view/tierprices.phtml0.002013,3200
DISPATCH EVENT:catalog_product_is_salable_before0.0001118000
DISPATCH EVENT:catalog_product_is_salable_after0.0001111,0400
frontend/default/galayomarket/template/catalog/product/view/addtocart.phtml0.01511220,104262,144
CORE::create_object_of::Mage_Paypal_Model_Express0.0020114,328262,144
CORE::create_object_of::Mage_PaypalUk_Model_Express0.0007114,4880
frontend/default/galayomarket/template/catalog/product/view/addto.phtml0.0025124,0400
frontend/base/default/template/catalog/product/view/attributes.phtml0.03241324,960262,144
CORE::create_object_of::Mage_Eav_Model_Resource_Entity_Attribute_Option_Collection0.0013132,6160
CORE::create_object_of::Mage_Review_Model_Resource_Review_Collection0.0005110,8720
frontend/default/galayomarket/template/review/product/view/list.phtml0.002718,096262,144
frontend/base/default/template/review/form.phtml0.001112,488262,144
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Product_Link_Product_Collection0.0006213,0880
DISPATCH EVENT:catalog_product_collection_load_after0.0063267,6480
OBSERVER: tax0.001828,9840
OBSERVER: bundle_observer0.0032337,0160
DISPATCH EVENT:catalog_product_upsell0.0019131,6560
frontend/default/galayomarket/template/catalog/product/list/upsell.phtml0.090611,338,6881,572,864
CORE::create_object_of::EM_Productlabels_Model_Resource_Productlabels0.001114,8480
EAV: Mage_Eav_Model_Config::_initAttributes0.01142795,480786,432
CORE::create_object_of::EM_Productlabels_Model_Rule_Combine0.00206106,3520
CORE::create_object_of::EM_Productlabels_Model_Rule_Condition_Product0.02256367,392786,432
frontend/base/default/template/review/helper/summary_short.phtml0.001033,0880
frontend/default/galayomarket/template/catalog/product/list/related.phtml0.0177111,2880
frontend/default/galayomarket/template/catalog/product/compare/sidebar.phtml0.001414,1280
frontend/default/galayomarket/template/page/html/footer.phtml0.003015,0720
frontend/base/default/template/em_ajaxcart/contanier.phtml0.001613,0320
frontend/base/default/template/mntsinfotech/cookieconsent/box.phtml0.001114,0400