Benvenuto sul nostro negozio online!

Il carrello è vuoto

Non hai articoli nel carrello.

Clicca qui per continuare l'acquisto.

FERLAM SRL

Se vuoi contattarci o visitare i nostri show rooms, ecco i nostri recapiti:

Via Foggia, 47 - 76121 Barletta (BT) Italia

assistenza
Servizio attivo dal Lunedi al Sabato, ore 08:00-13:00 15:30-19:00)

Cell: 389.6643478
Email:
info@ferlamsrl.com

METODI DI PAGAMENTO

SEGUICI SU

[profiler]
Memory usage: real: 14942208, emalloc: 14461752
Code ProfilerTimeCntEmallocRealMem
mage1.2949100
mage::app::init::system_config0.0041127,8720
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Cache0.0096193,0880
config/load-modules0.141913,992262,144
config/load-modules-declaration0.02441132,648262,144
mage::app::init::apply_db_schema_updates0.079911,308,4561,048,576
DISPATCH EVENT:resource_get_tablename0.002131917,8240
config/load-db0.0913137,384262,144
mage::app::init::stores0.02511586,176524,288
DISPATCH EVENT:core_collection_abstract_load_before0.0001131,0080
DISPATCH EVENT:core_collection_abstract_load_after0.0003131,0560
mage::app::init_front_controller0.00721179,160262,144
mage::app::init_front_controller::collect_routers0.00491103,128262,144
DISPATCH EVENT:controller_front_init_routers0.0018165,2240
mage::dispatch::db_url_rewrite0.00501129,7200
mage::dispatch::routers_match0.8790100
mage::dispatch::controller::action::predispatch0.136513,388,9283,407,872
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Layout0.0024147,6000
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Session0.0017126,0720
mage::dispatch::controller::action::predispatch::load_area::frontend::design0.0070198,704262,144
mage::dispatch::controller::action::predispatch::load_area::frontend::translate0.090012,629,2963,145,728
Mage_Core_Model_Design_Package::getFilename0.01128794,4160
DISPATCH EVENT:controller_action_predispatch0.03321504,7840
OBSERVER: log0.02241132,4000
CORE::create_object_of::Mage_Log_Model_Visitor0.0016116,0400
OBSERVER: pagecache0.0011118,8400
OBSERVER: persistent0.00555151,3280
OBSERVER: persistent_quote0.00321183,8000
CORE::create_object_of::Mage_Customer_Model_Session0.0010181,9680
mage::dispatch::controller::action::checkout_cart_index0.7364100
CORE::create_object_of::Mage_Sales_Model_Quote0.0006133,2400
Mage_Checkout_CartController::indexActioncart_display0.7278100
DISPATCH EVENT:controller_action_layout_load_before0.0010110,9760
mage::dispatch::controller::action::checkout_cart_index::layout_load0.12931217,600262,144
layout/package_update: default0.1026133,5760
CORE::create_object_of::EM_Themeframework_Model_Resource_Page_Collection0.0010945,0400
layout/db_update: default0.0025127,2560
layout/db_update: STORE_ferlamsrl0.6138100
layout/db_update: THEME_frontend_default_galayomarket0.6117100
layout/package_update: checkout_cart_index0.0094117,6160
layout/db_update: MAP_popup0.6092100
layout/db_update: SHORTCUT_popup0.6066100
layout/db_update: SHORTCUT_uk_popup0.6025100
layout/db_update: checkout_cart_index0.6004100
layout/db_update: customer_logged_out0.5982100
DISPATCH EVENT:controller_action_layout_generate_xml_before0.0032138,1200
OBSERVER: themeframework_change_layout0.0031135,0800
mage::dispatch::controller::action::checkout_cart_index::layout_generate_xml0.001915920
DISPATCH EVENT:controller_action_layout_generate_blocks_before0.0024122,4080
OBSERVER: galayomarket_config_after_save0.0023119,4240
mage::dispatch::controller::action::checkout_cart_index::layout_generate_blocks0.066213,733,7123,670,016
BLOCK: formkey0.00391129,5360
DISPATCH EVENT:core_block_abstract_prepare_layout_before0.004910930,008786,432
OBSERVER: mntsinfotech_jquery_prepare_layout_before0.002010935,4480
DISPATCH EVENT:core_block_abstract_prepare_layout_after0.00031095,7920
DISPATCH EVENT:core_layout_block_create_after0.00031085,4560
BLOCK: root0.0024168,7600
BLOCK: head0.0017186,952262,144
BLOCK ACTION: head -> addJs0.00022531,2960
BLOCK: js_cookies0.0005164,3760
BLOCK ACTION: head -> addCss0.00011420,5200
BLOCK ACTION: head -> addItem0.00022946,1920
BLOCK: after_body_start0.00071106,1200
BLOCK: global_notices0.0004162,6720
BLOCK: header0.0006163,2800
BLOCK: top.links0.0015165,6400
BLOCK: store_switcher0.0010266,712262,144
BLOCK: header.currency0.0006163,7760
BLOCK: top.container0.0006154,5520
BLOCK: breadcrumbs0.0005162,6240
BLOCK: global_messages0.0017179,104262,144
BLOCK: footer0.0009198,8640
BLOCK: core_profiler0.0006154,0960
BLOCK: cms_footer_links0.0004154,344262,144
BLOCK ACTION: top.links -> addLink0.0032244,7600
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Url0.00052817,0720
BLOCK: galayomarket.catalog.topnav0.00411175,240262,144
BLOCK: catalog_product_price_template0.0005154,0480
BLOCK: return_link0.00111133,4080
BLOCK: checkout_cart_link0.0006163,368262,144
BLOCK ACTION: checkout_cart_link -> addCheckoutLink0.0024121,5760
BLOCK: cart_sidebar0.00171137,7360
BLOCK: paypal.partner.top_cart.shortcut0.00401148,968262,144
BLOCK: google_analytics0.0007164,7920
BLOCK: wishlist_link0.0005168,7520
BLOCK: paypaluk.partner.top_cart.shortcut0.0004163,816262,144
BLOCK: head_rss0.0011166,4560
BLOCK: labels.css0.0008161,9760
BLOCK: 4936faf78a07d54cb5f6a6ca6317a1f30.00101125,112262,144
BLOCK: checkout.cart0.00841340,128262,144
BLOCK: checkout.cart.methods.onepage0.0006264,9040
BLOCK: checkout.cart.methods.multishipping0.0005162,440262,144
BLOCK: checkout.cart.coupon0.0008168,9520
BLOCK: checkout.cart.shipping0.0008175,7920
BLOCK: checkout.cart.crosssell0.00251225,136262,144
BLOCK: checkout.cart.totals0.0008171,3040
BLOCK: checkout.cart.methods.googlecheckout.top0.0006164,624262,144
DISPATCH EVENT:controller_action_layout_generate_blocks_after0.0009111,6800
mage::dispatch::controller::action::checkout_cart_index::layout_render0.5230100
DISPATCH EVENT:core_block_abstract_to_html_before0.0002482,9520
frontend/default/galayomarket/template/page/1column.phtml0.520613,295,5923,407,872
frontend/default/galayomarket/template/page/html/head.phtml0.078911,187,3441,310,720
Mage_Core_Model_Design_Package::getSkinUrl0.00394347,4640
DISPATCH EVENT:core_block_abstract_to_html_after0.0026475,9600
OBSERVER: designer0.00084711,1840
frontend/default/galayomarket/template/page/html/em_head.phtml0.0040113,7680
frontend/base/default/template/directory/js/optional_zip_countries.phtml0.0022119,4000
CORE::create_object_of::EM_Productlabels_Model_Resource_Css0.0054197,4560
EAV: Mage_Eav_Model_Config::getEntityType0.0418322129,6560
CORE::create_object_of::EM_Productlabels_Model_Resource_Css_Collection0.0010146,2960
EAV: Mage_Eav_Model_Config::getAttribute0.013931320,272262,144
_LOAD_ATTRIBUTE_BY_CODE__0.0061171,0880
__EAV_COLLECTION_BEFORE_LOAD__0.0019645,9680
DISPATCH EVENT:eav_collection_abstract_load_before0.0004643,3680
__EAV_COLLECTION_LOAD_ENT__0.060964461,656262,144
__EAV_COLLECTION_LOAD_ATTR__0.05616461,4560
__EAV_COLLECTION_ORIG_DATA__0.0003643,2880
__EAV_COLLECTION_AFTER_LOAD__0.0012645,0320
frontend/base/default/template/em_quickshop/page/html/jshead.phtml0.0014114,4720
frontend/base/default/template/googleanalytics/ga.phtml0.0010116,5360
frontend/default/galayomarket/template/page/html/header.phtml0.348711,017,4001,048,576
frontend/base/default/template/page/template/links.phtml0.0046137,6000
frontend/default/galayomarket/template/directory/currency.phtml0.0028146,5520
frontend/default/galayomarket/template/catalogsearch/form.mini.phtml0.33421898,8241,048,576
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Category0.0007516,7600
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Category0.038215,4240
__EAV_LOAD_MODEL__0.03022709,680524,288
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Category_Attribute_Collection0.0006112,6880
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Eav_Attribute0.00033724,6960
__EAV_LOAD_MODEL_ATTRIBUTES__0.01362251,160262,144
CORE::create_object_of::Mage_Eav_Model_Entity_Attribute_Backend_Default0.0001265,7040
__EAV_LOAD_MODEL_AFTER_LOAD__0.0036249,1360
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Category_Collection0.021963373,7520
DISPATCH EVENT:catalog_category_collection_load_before0.0003633,4000
DISPATCH EVENT:catalog_category_collection_load_after0.0005633,7760
frontend/default/galayomarket/template/checkout/cart/sidebar.phtml0.002315,6160
frontend/default/galayomarket/template/catalog/navigation/menuleft.phtml0.04671656,688524,288
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Category_Tree0.0006111,1520
REWRITE: Mage_Catalog_Model_Category::getUrl0.004361141,6160
frontend/default/galayomarket/template/page/html/breadcrumbs.phtml0.001913,8160
frontend/base/default/template/catalog/msrp/popup.phtml0.0016124,936262,144
frontend/default/galayomarket/template/page/html/footer.phtml0.001816,4560
frontend/default/galayomarket/template/page/html/color_variation.phtml0.002011,7840