Benvenuto sul nostro negozio online!

Il carrello è vuoto

Non hai articoli nel carrello.

Clicca qui per continuare l'acquisto.

FERLAM SRL

Se vuoi contattarci o visitare i nostri show rooms, ecco i nostri recapiti:

Via Foggia, 47 - 76121 Barletta (BT) Italia

assistenza
Servizio attivo dal Lunedi al Sabato, ore 08:00-13:00 15:30-19:00)

Cell: 389.6643478
Email:
info@ferlamsrl.com

METODI DI PAGAMENTO

SEGUICI SU

[profiler]
Memory usage: real: 15204352, emalloc: 14751912
Code ProfilerTimeCntEmallocRealMem
mage0.7049100
mage::app::init::system_config0.0016127,8000
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Cache0.0014191,6640
config/load-modules0.142914,008262,144
config/load-modules-declaration0.02771132,648262,144
mage::app::init::apply_db_schema_updates0.020611,295,6961,048,576
DISPATCH EVENT:resource_get_tablename0.001531917,5680
config/load-db0.0664137,104524,288
mage::app::init::stores0.00461583,000262,144
DISPATCH EVENT:core_collection_abstract_load_before0.0001131,032262,144
DISPATCH EVENT:core_collection_abstract_load_after0.0001131,0320
mage::app::init_front_controller0.00301271,784262,144
mage::app::init_front_controller::collect_routers0.00151102,5200
DISPATCH EVENT:controller_front_init_routers0.00121158,464262,144
mage::dispatch::db_url_rewrite0.00171129,1280
mage::dispatch::routers_match0.4464100
mage::dispatch::controller::action::predispatch0.090113,376,3683,407,872
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Layout0.0006147,1520
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Session0.0008125,8880
mage::dispatch::controller::action::predispatch::load_area::frontend::design0.0012197,6080
mage::dispatch::controller::action::predispatch::load_area::frontend::translate0.069012,621,2323,407,872
Mage_Core_Model_Design_Package::getFilename0.00828794,1680
DISPATCH EVENT:controller_action_predispatch0.01791502,2800
OBSERVER: log0.01521131,9200
CORE::create_object_of::Mage_Log_Model_Visitor0.0003115,9840
OBSERVER: pagecache0.0005118,7840
OBSERVER: persistent0.00115149,5600
OBSERVER: persistent_quote0.00081183,4960
CORE::create_object_of::Mage_Customer_Model_Session0.0004181,6480
mage::dispatch::controller::action::checkout_cart_index0.3527100
CORE::create_object_of::Mage_Sales_Model_Quote0.0002132,8640
Mage_Checkout_CartController::indexActioncart_display0.3517100
DISPATCH EVENT:controller_action_layout_load_before0.0003110,7600
mage::dispatch::controller::action::checkout_cart_index::layout_load0.09081217,368262,144
layout/package_update: default0.0771133,5840
CORE::create_object_of::EM_Themeframework_Model_Resource_Page_Collection0.0007944,7280
layout/db_update: default0.0009127,2160
layout/db_update: STORE_ferlamsrl0.2706100
layout/db_update: THEME_frontend_default_galayomarket0.2694100
layout/package_update: checkout_cart_index0.0051117,6000
layout/db_update: MAP_popup0.2679100
layout/db_update: SHORTCUT_popup0.2660100
layout/db_update: SHORTCUT_uk_popup0.2646100
layout/db_update: checkout_cart_index0.2628100
layout/db_update: customer_logged_out0.2612100
DISPATCH EVENT:controller_action_layout_generate_xml_before0.0012137,7760
OBSERVER: themeframework_change_layout0.0012134,8320
mage::dispatch::controller::action::checkout_cart_index::layout_generate_xml0.001715920
DISPATCH EVENT:controller_action_layout_generate_blocks_before0.0014122,1040
OBSERVER: galayomarket_config_after_save0.0013119,1680
mage::dispatch::controller::action::checkout_cart_index::layout_generate_blocks0.050513,724,0803,670,016
BLOCK: formkey0.00081128,264262,144
DISPATCH EVENT:core_block_abstract_prepare_layout_before0.004210929,952786,432
OBSERVER: mntsinfotech_jquery_prepare_layout_before0.001710935,4160
DISPATCH EVENT:core_block_abstract_prepare_layout_after0.00041095,6400
DISPATCH EVENT:core_layout_block_create_after0.00031085,5920
BLOCK: root0.0008168,5360
BLOCK: head0.0005186,6560
BLOCK ACTION: head -> addJs0.00022531,2880
BLOCK: js_cookies0.0003164,328262,144
BLOCK ACTION: head -> addCss0.00011420,5200
BLOCK ACTION: head -> addItem0.00022946,1920
BLOCK: after_body_start0.00051106,0960
BLOCK: global_notices0.0003162,672262,144
BLOCK: header0.0003163,2080
BLOCK: top.links0.0004165,5520
BLOCK: store_switcher0.0004266,6640
BLOCK: header.currency0.0003163,680262,144
BLOCK: top.container0.0003154,4720
BLOCK: breadcrumbs0.0003162,5840
BLOCK: global_messages0.0005178,9280
BLOCK: footer0.0005198,632262,144
BLOCK: core_profiler0.0003154,0400
BLOCK: cms_footer_links0.0003154,3120
BLOCK ACTION: top.links -> addLink0.0011244,3520
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Url0.00042816,9680
BLOCK: galayomarket.catalog.topnav0.00071174,368262,144
BLOCK: catalog_product_price_template0.0003153,8800
BLOCK: return_link0.00071133,384262,144
BLOCK: checkout_cart_link0.0003163,3680
BLOCK ACTION: checkout_cart_link -> addCheckoutLink0.0007121,4640
BLOCK: cart_sidebar0.00051137,232262,144
BLOCK: paypal.partner.top_cart.shortcut0.00061147,7520
BLOCK: google_analytics0.0004164,592262,144
BLOCK: wishlist_link0.0003168,6480
BLOCK: paypaluk.partner.top_cart.shortcut0.0003163,8000
BLOCK: head_rss0.0004166,3040
BLOCK: labels.css0.0003161,976262,144
BLOCK: 4936faf78a07d54cb5f6a6ca6317a1f30.00051125,0480
BLOCK: checkout.cart0.00681338,688262,144
BLOCK: checkout.cart.methods.onepage0.0014264,760262,144
BLOCK: checkout.cart.methods.multishipping0.0044162,4160
BLOCK: checkout.cart.coupon0.0007168,8960
BLOCK: checkout.cart.shipping0.0013175,688262,144
BLOCK: checkout.cart.crosssell0.00641224,888262,144
BLOCK: checkout.cart.totals0.0026171,2000
BLOCK: checkout.cart.methods.googlecheckout.top0.0031164,5520
DISPATCH EVENT:controller_action_layout_generate_blocks_after0.0004111,3920
mage::dispatch::controller::action::checkout_cart_index::layout_render0.2062100
DISPATCH EVENT:core_block_abstract_to_html_before0.0002482,9680
frontend/default/galayomarket/template/page/1column.phtml0.202613,271,1843,407,872
frontend/default/galayomarket/template/page/html/head.phtml0.031411,181,3041,048,576
Mage_Core_Model_Design_Package::getSkinUrl0.00544347,3040
DISPATCH EVENT:core_block_abstract_to_html_after0.0021475,9120
OBSERVER: designer0.00084711,1200
frontend/default/galayomarket/template/page/html/em_head.phtml0.0036113,7360
frontend/base/default/template/directory/js/optional_zip_countries.phtml0.0005119,1520
CORE::create_object_of::EM_Productlabels_Model_Resource_Css0.0015196,392262,144
EAV: Mage_Eav_Model_Config::getEntityType0.0025322126,376262,144
CORE::create_object_of::EM_Productlabels_Model_Resource_Css_Collection0.0004145,736262,144
EAV: Mage_Eav_Model_Config::getAttribute0.002431318,888262,144
_LOAD_ATTRIBUTE_BY_CODE__0.0014170,4320
__EAV_COLLECTION_BEFORE_LOAD__0.0013646,5360
DISPATCH EVENT:eav_collection_abstract_load_before0.0003643,4800
__EAV_COLLECTION_LOAD_ENT__0.025764452,5440
__EAV_COLLECTION_LOAD_ATTR__0.01696460,504524,288
__EAV_COLLECTION_ORIG_DATA__0.0002643,2080
__EAV_COLLECTION_AFTER_LOAD__0.0008644,9520
frontend/base/default/template/em_quickshop/page/html/jshead.phtml0.0007114,4320
frontend/base/default/template/googleanalytics/ga.phtml0.0004116,4400
frontend/default/galayomarket/template/page/html/header.phtml0.124811,010,4721,310,720
frontend/base/default/template/page/template/links.phtml0.0015137,2160
frontend/default/galayomarket/template/directory/currency.phtml0.0004146,152262,144
frontend/default/galayomarket/template/catalogsearch/form.mini.phtml0.11961892,7921,048,576
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Category0.0004516,5280
__EAV_LOAD_MODEL__0.01302705,032524,288
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Category_Attribute_Collection0.0004112,6480
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Eav_Attribute0.00023724,6000
__EAV_LOAD_MODEL_ATTRIBUTES__0.00592248,5680
CORE::create_object_of::Mage_Eav_Model_Entity_Attribute_Backend_Default0.0001265,5440
__EAV_LOAD_MODEL_AFTER_LOAD__0.0015248,7680
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Category_Collection0.011463363,9680
DISPATCH EVENT:catalog_category_collection_load_before0.0002633,5120
DISPATCH EVENT:catalog_category_collection_load_after0.0003633,5120
frontend/default/galayomarket/template/catalog/navigation/menuleft.phtml0.02391647,216524,288
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Category_Tree0.0002110,8880
REWRITE: Mage_Catalog_Model_Category::getUrl0.003761141,6160
frontend/base/default/template/catalog/msrp/popup.phtml0.0003124,7760
frontend/base/default/template/checkout/cart/noItems.phtml0.001914,0000
frontend/default/galayomarket/template/page/html/footer.phtml0.001016,3280