Benvenuto sul nostro negozio online!

FERLAM SRL

Se vuoi contattarci o visitare i nostri show rooms, ecco i nostri recapiti:

Via Foggia, 47 - 76121 Barletta (BT) Italia

assistenza
Servizio attivo dal Lunedi al Sabato, ore 08:00-13:00 15:30-19:00)

Cell: 389.6643478
Email:
info@ferlamsrl.com

METODI DI PAGAMENTO

SEGUICI SU

[profiler]
Memory usage: real: 14680064, emalloc: 14274840
Code ProfilerTimeCntEmallocRealMem
mage0.7755100
mage::app::init::system_config0.0012127,7760
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Cache0.0013191,6640
config/load-modules0.107214,008262,144
config/load-modules-declaration0.01711132,648262,144
mage::app::init::apply_db_schema_updates0.019211,295,6961,048,576
DISPATCH EVENT:resource_get_tablename0.001632617,9040
config/load-db0.0636137,096524,288
mage::app::init::stores0.00441583,016262,144
DISPATCH EVENT:core_collection_abstract_load_before0.0001129840
DISPATCH EVENT:core_collection_abstract_load_after0.0001121,1120
mage::app::init_front_controller0.00281271,624262,144
mage::app::init_front_controller::collect_routers0.00131102,5200
DISPATCH EVENT:controller_front_init_routers0.00131158,320262,144
mage::dispatch::db_url_rewrite0.00181129,1280
DISPATCH EVENT:model_load_after0.0001108880
mage::dispatch::routers_match0.5598100
mage::dispatch::controller::action::predispatch0.129513,375,5603,670,016
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Layout0.0010147,136262,144
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Session0.0015125,8880
mage::dispatch::controller::action::predispatch::load_area::frontend::design0.0020197,6080
mage::dispatch::controller::action::predispatch::load_area::frontend::translate0.102812,620,0483,407,872
Mage_Core_Model_Design_Package::getFilename0.00749097,4400
DISPATCH EVENT:controller_action_predispatch0.02111502,4400
OBSERVER: log0.01701131,9840
CORE::create_object_of::Mage_Log_Model_Visitor0.0003116,0080
OBSERVER: pagecache0.0007118,7840
OBSERVER: persistent0.00143149,0160
OBSERVER: persistent_quote0.00131183,7040
CORE::create_object_of::Mage_Customer_Model_Session0.0006181,5680
mage::dispatch::controller::action::catalog_seo_sitemap_category0.4282100
DISPATCH EVENT:controller_action_layout_load_before0.0003111,1200
mage::dispatch::controller::action::catalog_seo_sitemap_category::layout_load0.08461208,744262,144
layout/package_update: default0.0589133,2320
CORE::create_object_of::EM_Themeframework_Model_Resource_Page_Collection0.0007840,0240
layout/db_update: default0.0012127,2160
layout/db_update: STORE_ferlamsrl0.3637100
layout/db_update: THEME_frontend_default_galayomarket0.3619100
layout/package_update: catalog_seo_sitemap_category0.002315,3440
layout/db_update: catalog_seo_sitemap0.3598100
layout/db_update: catalog_seo_sitemap_category0.3579100
layout/db_update: catalog_seo_sitemap_category_tree0.3558100
layout/db_update: customer_logged_out0.3474100
DISPATCH EVENT:controller_action_layout_generate_xml_before0.0059137,7920
OBSERVER: themeframework_change_layout0.0058134,8880
mage::dispatch::controller::action::catalog_seo_sitemap_category::layout_generate_xml0.002615920
DISPATCH EVENT:controller_action_layout_generate_blocks_before0.0016122,1040
OBSERVER: galayomarket_config_after_save0.0015119,1680
mage::dispatch::controller::action::catalog_seo_sitemap_category::layout_generate_blocks0.073114,685,7044,456,448
BLOCK: formkey0.00071127,2240
DISPATCH EVENT:core_block_abstract_prepare_layout_before0.00379127,904262,144
OBSERVER: mntsinfotech_jquery_prepare_layout_before0.00159132,7600
DISPATCH EVENT:core_block_abstract_prepare_layout_after0.0003914,7760
DISPATCH EVENT:core_layout_block_create_after0.0003904,7280
BLOCK: root0.0010168,5440
BLOCK: head0.0006186,632262,144
BLOCK ACTION: head -> addJs0.00022531,2880
BLOCK: js_cookies0.0004164,3280
BLOCK ACTION: head -> addCss0.00021420,5200
BLOCK ACTION: head -> addItem0.00022844,5840
BLOCK: after_body_start0.00051106,0960
BLOCK: global_notices0.0003162,6720
BLOCK: header0.0003163,2080
BLOCK: top.links0.0003165,552262,144
BLOCK: store_switcher0.0004266,6640
BLOCK: header.currency0.0003163,6800
BLOCK: top.container0.0003154,4720
BLOCK: breadcrumbs0.0003162,5840
BLOCK: global_messages0.0006178,928262,144
BLOCK: footer0.0004198,6320
BLOCK: core_profiler0.0003154,0400
BLOCK: cms_footer_links0.0003154,328262,144
BLOCK ACTION: top.links -> addLink0.0011244,2480
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Url0.00043219,3360
BLOCK: galayomarket.catalog.topnav0.00071174,3680
BLOCK: catalog_product_price_template0.0003153,880262,144
BLOCK: return_link0.00071133,3840
BLOCK: checkout_cart_link0.0003163,3680
BLOCK ACTION: checkout_cart_link -> addCheckoutLink0.0006121,464262,144
BLOCK: cart_sidebar0.00051137,2320
BLOCK: paypal.partner.top_cart.shortcut0.00061147,752262,144
BLOCK: google_analytics0.0004164,5920
BLOCK: wishlist_link0.0004168,6480
BLOCK: paypaluk.partner.top_cart.shortcut0.0003163,8000
BLOCK: head_rss0.0005166,320262,144
BLOCK: labels.css0.0003161,9600
BLOCK: 4936faf78a07d54cb5f6a6ca6317a1f30.00061125,072262,144
BLOCK: seo.sitemap.container0.0008162,0240
BLOCK ACTION: head -> setTitle0.0003124,8880
BLOCK: seo.sitemap.tree.pager.top0.01331166,072262,144
BLOCK: seo.sitemap.sitemap_tree0.030011,590,0961,572,864
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Category0.0006818,0320
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Category0.0017196,8160
EAV: Mage_Eav_Model_Config::getEntityType0.0029324126,6480
__EAV_LOAD_MODEL__0.01853990,9201,310,720
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Category_Attribute_Collection0.0005141,0080
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Eav_Attribute0.00023724,6000
EAV: Mage_Eav_Model_Config::getAttribute0.002331113,592262,144
__EAV_LOAD_MODEL_ATTRIBUTES__0.00803316,192524,288
CORE::create_object_of::Mage_Eav_Model_Entity_Attribute_Backend_Default0.0001265,5440
__EAV_LOAD_MODEL_AFTER_LOAD__0.0018348,8160
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Category_Collection0.012565375,5840
__EAV_COLLECTION_BEFORE_LOAD__0.0015666,8880
DISPATCH EVENT:eav_collection_abstract_load_before0.0003663,5760
DISPATCH EVENT:catalog_category_collection_load_before0.0003653,8640
__EAV_COLLECTION_LOAD_ENT__0.045266631,360262,144
__EAV_COLLECTION_LOAD_ATTR__0.03496667,824262,144
__EAV_COLLECTION_ORIG_DATA__0.0002663,3040
__EAV_COLLECTION_AFTER_LOAD__0.0009665,0480
DISPATCH EVENT:catalog_category_collection_load_after0.0004653,6080
BLOCK ACTION: seo.sitemap.sitemap_tree -> bindPager0.00522155,2320
DISPATCH EVENT:controller_action_layout_generate_blocks_after0.0004113,7280
mage::dispatch::controller::action::catalog_seo_sitemap_category::layout_render0.2595100
DISPATCH EVENT:core_block_abstract_to_html_before0.0002512,8560
frontend/default/galayomarket/template/page/1column.phtml0.257212,020,7282,359,296
frontend/default/galayomarket/template/page/html/head.phtml0.02651631,888524,288
Mage_Core_Model_Design_Package::getSkinUrl0.00434549,3760
DISPATCH EVENT:core_block_abstract_to_html_after0.0023506,0560
OBSERVER: designer0.00085011,7920
frontend/default/galayomarket/template/page/html/em_head.phtml0.0021113,7440
frontend/base/default/template/directory/js/optional_zip_countries.phtml0.0004119,168262,144
_LOAD_ATTRIBUTE_BY_CODE__0.0019142,352262,144
frontend/base/default/template/em_quickshop/page/html/jshead.phtml0.0007114,4320
frontend/base/default/template/googleanalytics/ga.phtml0.0007116,4480
frontend/default/galayomarket/template/page/html/header.phtml0.17171229,976524,288
frontend/base/default/template/page/template/links.phtml0.0024238,2640
frontend/default/galayomarket/template/directory/currency.phtml0.0007147,1840
frontend/default/galayomarket/template/catalogsearch/form.mini.phtml0.1643177,344524,288
frontend/default/galayomarket/template/checkout/cart/sidebar.phtml0.0009140,7440
frontend/default/galayomarket/template/catalog/navigation/menuleft.phtml0.02811632,736524,288
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Category_Tree0.0002110,9040
REWRITE: Mage_Catalog_Model_Category::getUrl0.0067101216,5680
frontend/base/default/template/catalog/seo/sitemap/container.phtml0.01001116,0240
frontend/default/galayomarket/template/page/html/pager.phtml0.003327,5200
frontend/base/default/template/catalog/seo/tree.phtml0.0048192,9280
frontend/default/galayomarket/template/page/html/footer.phtml0.001316,3280