Benvenuto sul nostro negozio online!

Box vasca soffietto tre lati Forte Free cm 70 x 170 x 70 x 150H pvc apertura centrale riducibile

Altre viste

Box vasca soffietto tre lati Forte Free cm 70 x 170 x 70 x 150H pvc apertura centrale riducibile

Recensisci per primo questo prodotto

Disponibilità: Disponibile

€ 149,90
O

Breve descrizione

Box sopra vasca a soffietto tre lati in PVC, chiude tre lati di una vasca, versione anta con apertura centrale. Soluzione ideale per vasca rettangolare incassate su una parete. Box reversibile a soffietto in Pvc cm 70 x 170-150 x 70 x 150H con chiusura magnetica, riducibile tagliando i binari di scorrimento. Porta riducibile con apertura centrale, accessori in ABS. codice ean 8022317483651

Dettagli

Box sopra vasca a soffietto tre lati in PVC, chiude tre lati di una vasca, versione anta con apertura centrale. Soluzione ideale per vasca rettangolare incassate su una parete. Box reversibile a soffietto in Pvc cm 70 x 170-150 x 70 x 150H con chiusura magnetica, riducibile tagliando i binari di scorrimento. Porta riducibile con apertura centrale, accessori in ABS. codice ean 8022317483651

Ulteriori informazioni

Produttore Forte

Review

Ogni utente registrato può scrivere una recensione. Per favore, accedi o registrati

Confronta prodotti

Non hai articoli da confrontare.

FERLAM SRL

Se vuoi contattarci o visitare i nostri show rooms, ecco i nostri recapiti:

Via Foggia, 47 - 76121 Barletta (BT) Italia

assistenza
Servizio attivo dal Lunedi al Sabato, ore 08:00-13:00 15:30-19:00)

Cell: 389.6643478
Email:
info@ferlamsrl.com

METODI DI PAGAMENTO

SEGUICI SU

[profiler]
Memory usage: real: 23592960, emalloc: 22829464
Code ProfilerTimeCntEmallocRealMem
mage1.0451100
mage::app::init::system_config0.0011127,7760
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Cache0.0010191,6640
config/load-modules0.153814,008262,144
config/load-modules-declaration0.01791132,648262,144
mage::app::init::apply_db_schema_updates0.021411,295,6801,048,576
DISPATCH EVENT:resource_get_tablename0.002043423,0880
config/load-db0.1136137,104524,288
mage::app::init::stores0.00441582,888262,144
DISPATCH EVENT:core_collection_abstract_load_before0.0001181,2720
DISPATCH EVENT:core_collection_abstract_load_after0.0001181,2720
mage::app::init_front_controller0.00251271,632262,144
mage::app::init_front_controller::collect_routers0.00121102,5200
DISPATCH EVENT:controller_front_init_routers0.00111158,336262,144
mage::dispatch::db_url_rewrite0.00171130,3680
DISPATCH EVENT:model_load_after0.0003362,2640
DISPATCH EVENT:core_abstract_load_after0.0001251,6720
mage::dispatch::routers_match0.7331100
mage::dispatch::controller::action::predispatch0.084113,375,5843,670,016
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Layout0.0007147,128262,144
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Session0.0011227,2560
mage::dispatch::controller::action::predispatch::load_area::frontend::design0.0014197,6080
mage::dispatch::controller::action::predispatch::load_area::frontend::translate0.061712,620,3443,407,872
Mage_Core_Model_Design_Package::getFilename0.0103126138,3840
DISPATCH EVENT:controller_action_predispatch0.01871502,4080
OBSERVER: log0.01601131,9040
CORE::create_object_of::Mage_Log_Model_Visitor0.0002115,9680
OBSERVER: pagecache0.0004118,7840
OBSERVER: persistent0.00103149,2320
OBSERVER: persistent_quote0.00091183,5600
CORE::create_object_of::Mage_Customer_Model_Session0.0004181,5840
mage::dispatch::controller::action::catalog_product_view0.6482100
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Product0.0003326,2240
DISPATCH EVENT:model_load_before0.0002261,3840
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Product0.0017196,880262,144
EAV: Mage_Eav_Model_Config::getEntityType0.0057625179,6880
__EAV_LOAD_MODEL__0.050262,238,6721,835,008
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Product_Attribute_Collection0.00132117,592262,144
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Eav_Attribute0.000713186,264262,144
EAV: Mage_Eav_Model_Config::getAttribute0.0070220154,728262,144
__EAV_LOAD_MODEL_ATTRIBUTES__0.01856718,856262,144
CORE::create_object_of::Mage_Eav_Model_Entity_Attribute_Backend_Default0.00016413,4480
__EAV_LOAD_MODEL_AFTER_LOAD__0.01236269,632262,144
DISPATCH EVENT:catalog_product_load_after0.00553219,6400
OBSERVER: inventory0.00695262,6880
DISPATCH EVENT:catalog_controller_product_view0.03431825,416786,432
OBSERVER: reports0.03371766,360786,432
CORE::create_object_of::Mage_Reports_Model_Resource_Product_Index_Viewed_Collection0.0006123,0400
OBSERVER: sendfriend0.0005154,0640
DISPATCH EVENT:controller_action_layout_load_before0.0003110,7600
mage::dispatch::controller::action::catalog_product_view::layout_load0.07821236,464786,432
layout/package_update: default0.0512133,456262,144
CORE::create_object_of::EM_Themeframework_Model_Resource_Page_Collection0.00091258,8400
layout/db_update: default0.0015127,2160
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Resource_Layout0.0001115,6720
layout/db_update: STORE_ferlamsrl0.5271100
layout/db_update: THEME_frontend_default_galayomarket0.5251100
layout/package_update: catalog_product_view0.0105127,888524,288
layout/db_update: MAP_popup0.5217100
layout/db_update: MAP_price_msrp_item0.5196100
layout/db_update: SHORTCUT_popup0.5174100
layout/db_update: SHORTCUT_uk_popup0.5150100
layout/db_update: catalog_product_view0.001315,1120
layout/db_update: PRODUCT_TYPE_simple0.5100100
layout/db_update: PRODUCT_140.5080100
layout/db_update: customer_logged_out0.5060100
DISPATCH EVENT:controller_action_layout_generate_xml_before0.0015137,8960
OBSERVER: themeframework_change_layout0.0014134,9520
mage::dispatch::controller::action::catalog_product_view::layout_generate_xml0.001815600
DISPATCH EVENT:controller_action_layout_generate_blocks_before0.0016122,1040
OBSERVER: galayomarket_config_after_save0.0015119,1680
mage::dispatch::controller::action::catalog_product_view::layout_generate_blocks0.042015,422,0725,242,880
BLOCK: formkey0.00081127,4800
DISPATCH EVENT:core_block_abstract_prepare_layout_before0.005916031,984786,432
OBSERVER: mntsinfotech_jquery_prepare_layout_before0.002216042,920262,144
DISPATCH EVENT:core_block_abstract_prepare_layout_after0.00061608,3440
DISPATCH EVENT:core_layout_block_create_after0.00051608,0880
BLOCK: root0.0009168,5360
BLOCK: head0.0005186,672262,144
BLOCK ACTION: head -> addJs0.00022734,2720
BLOCK: js_cookies0.0003164,3280
BLOCK ACTION: head -> addCss0.00011420,5200
BLOCK ACTION: head -> addItem0.00023149,9120
BLOCK: after_body_start0.00041106,096262,144
BLOCK: global_notices0.0003162,6720
BLOCK: header0.0003163,2080
BLOCK: top.links0.0004167,600262,144
BLOCK: store_switcher0.0004266,6640
BLOCK: header.currency0.0003163,6800
BLOCK: top.container0.0003154,4720
BLOCK: breadcrumbs0.0004164,640262,144
BLOCK: global_messages0.0005179,2080
BLOCK: footer0.0004198,6320
BLOCK: core_profiler0.0003154,040262,144
BLOCK: cms_footer_links0.0003154,8240
BLOCK ACTION: top.links -> addLink0.0011244,6480
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Url0.00075231,1760
BLOCK: galayomarket.catalog.topnav0.00051131,3120
BLOCK: catalog.compare.sidebar0.00071221,760262,144
BLOCK: catalog_product_price_template0.0003153,880262,144
BLOCK: return_link0.00061133,3840
BLOCK: checkout_cart_link0.0003163,3680
BLOCK ACTION: checkout_cart_link -> addCheckoutLink0.0006121,4640
BLOCK: cart_sidebar0.00051137,248262,144
BLOCK: paypal.partner.top_cart.shortcut0.00061147,7520
BLOCK: right.poll0.00051111,5040
BLOCK: right.reports.product.viewed0.00051154,680262,144
BLOCK: right.reports.product.compared0.0003179,7680
BLOCK: google_analytics0.0003164,5280
BLOCK: wishlist_link0.0003168,6480
BLOCK: wishlist_sidebar0.00061167,472262,144
BLOCK: paypaluk.partner.top_cart.shortcut0.0003163,8000
BLOCK: head_rss0.0004166,304262,144
BLOCK: labels.css0.0003161,9600
BLOCK: 4936faf78a07d54cb5f6a6ca6317a1f30.00051125,0480
BLOCK: product.info0.00101147,016262,144
BLOCK: product.info.media0.00051149,2800
BLOCK: review.list0.00071155,2080
BLOCK: product.review.form0.00291236,440262,144
BLOCK: product.info.upsell0.0004180,1520
BLOCK: product.info.additional0.0003162,288262,144
BLOCK: product.description0.0003162,3760
BLOCK: product.attributes0.0004162,7520
BLOCK: product.info.options0.0003166,7600
BLOCK: html_calendar0.0003162,392262,144
BLOCK: product.info.container10.0003162,6400
BLOCK: catalog.product.related0.0003177,3600
BLOCK: product.info.additional.recurring.schedule0.00061110,496262,144
BLOCK: product.info.extrahint.qtyincrements0.0004163,8480
BLOCK: paypal.partner.right.logo0.0003162,2000
BLOCK: productalert.price0.0003164,160262,144
BLOCK ACTION: productalert.price -> preparePriceAlertData0.0004122,4960
BLOCK: product.info.simple0.0004176,2080
BLOCK: 0.00051125,640262,144
BLOCK: sale.reorder.sidebar0.0003163,8880
DISPATCH EVENT:controller_action_layout_generate_blocks_after0.0004111,3920
mage::dispatch::controller::action::catalog_product_view::layout_render0.4585100
DISPATCH EVENT:core_block_abstract_to_html_before0.00041005,2080
frontend/default/galayomarket/template/page/2columns-left.phtml0.455516,594,8407,077,888
frontend/default/galayomarket/template/page/html/head.phtml0.02461636,432786,432
Mage_Core_Model_Design_Package::getSkinUrl0.00344347,2960
DISPATCH EVENT:core_block_abstract_to_html_after0.0040998,4080
OBSERVER: designer0.00159922,7680
frontend/default/galayomarket/template/page/html/em_head.phtml0.0020113,7360
frontend/base/default/template/directory/js/optional_zip_countries.phtml0.0004119,160262,144
CORE::create_object_of::EM_Productlabels_Model_Attribute0.00011510,5280
_LOAD_ATTRIBUTE_BY_CODE__0.0047451,368262,144
__EAV_COLLECTION_BEFORE_LOAD__0.00366752,4080
DISPATCH EVENT:eav_collection_abstract_load_before0.0003673,6240
__EAV_COLLECTION_LOAD_ENT__0.043467497,1600
__EAV_COLLECTION_LOAD_ATTR__0.04116791,840786,432
__EAV_COLLECTION_ORIG_DATA__0.0002673,4080
__EAV_COLLECTION_AFTER_LOAD__0.00586776,6560
frontend/base/default/template/em_quickshop/page/html/jshead.phtml0.0007114,4320
frontend/base/default/template/googleanalytics/ga.phtml0.0004116,4480
frontend/default/galayomarket/template/page/html/header.phtml0.17261831,4721,048,576
frontend/base/default/template/page/template/links.phtml0.0014137,0400
frontend/default/galayomarket/template/directory/currency.phtml0.0004145,9840
frontend/default/galayomarket/template/catalogsearch/form.mini.phtml0.16751680,1281,048,576
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Category0.0004616,7360
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Category_Collection0.012063363,9680
DISPATCH EVENT:catalog_category_collection_load_before0.0002633,5120
DISPATCH EVENT:catalog_category_collection_load_after0.0003633,5120
frontend/default/galayomarket/template/checkout/cart/sidebar.phtml0.0009140,6560
frontend/base/default/template/catalog/navigation/top.phtml0.02821642,896524,288
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Category_Tree0.0002110,8880
REWRITE: Mage_Catalog_Model_Category::getUrl0.003861141,5520
CORE::create_object_of::Mage_Cms_Model_Block0.0001127,0480
DISPATCH EVENT:core_abstract_load_before0.0001191,3840
frontend/base/default/template/em_cms/widget/static_block/default.phtml0.00181123,0720
frontend/default/galayomarket/template/catalog/product/view.phtml0.148613,928,9523,932,160
frontend/default/galayomarket/template/catalog/product/view/media.phtml0.00541142,680262,144
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Product_Image0.0001137,5920
frontend/base/default/template/catalog/product/view/type/default.phtml0.01291718,712786,432
frontend/base/default/template/catalog/product/price.phtml0.01848665,800524,288
DISPATCH EVENT:catalog_product_get_final_price0.0016173,3280
OBSERVER: catalogrule0.0015170,4480
locale/currency0.00258199,056262,144
DISPATCH EVENT:currency_display_options_forming0.0007143,3440
OBSERVER: mage_currencysymbol_currency_display_options0.0006140,3760
DISPATCH EVENT:catalog_product_is_salable_before0.0001129600
DISPATCH EVENT:catalog_product_is_salable_after0.0001129840
frontend/default/galayomarket/template/catalog/product/view/addtocart.phtml0.00311218,096262,144
CORE::create_object_of::Mage_Paypal_Model_Express0.0002114,040262,144
CORE::create_object_of::Mage_PaypalUk_Model_Express0.0002114,2720
frontend/default/galayomarket/template/catalog/product/view/addto.phtml0.0009124,0240
frontend/base/default/template/catalog/product/view/attributes.phtml0.01191320,896262,144
CORE::create_object_of::Mage_Eav_Model_Resource_Entity_Attribute_Option_Collection0.0004132,3600
CORE::create_object_of::Mage_Review_Model_Resource_Review_Collection0.0004110,7120
frontend/default/galayomarket/template/review/product/view/list.phtml0.001217,9280
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Product_Link_Product_Collection0.0005212,8640
DISPATCH EVENT:catalog_product_collection_load_after0.0030267,5440
OBSERVER: bundle_observer0.0014336,7040
DISPATCH EVENT:catalog_product_upsell0.0010131,3200
frontend/default/galayomarket/template/catalog/product/list/upsell.phtml0.054211,415,9681,310,720
EAV: Mage_Eav_Model_Config::_initAttributes0.00552793,768786,432
CORE::create_object_of::EM_Productlabels_Model_Rule_Combine0.00208136,1360
CORE::create_object_of::EM_Productlabels_Model_Rule_Condition_Product0.01568408,264524,288
frontend/default/galayomarket/template/catalog/product/list/related.phtml0.0405111,6240
frontend/default/galayomarket/template/page/html/footer.phtml0.001315,0960