Benvenuto sul nostro negozio online!

Box vasca soffietto Forte Free cm 170-140x150H in pvc apertura centrale reversibile riducibile

Altre viste

Box vasca soffietto Forte Free cm 170-140x150H in pvc apertura centrale reversibile riducibile

Recensisci per primo questo prodotto

Disponibilità: Disponibile

€ 99,90
O

Breve descrizione

Box sopra vasca a soffietto in PVC, chiude un lato di una vasca, versione anta con apertura centrale. Soluzione ideale per vasca rettangolare incassate fra tre pareti. Box reversibile a soffietto in Pvc cm 170-140 x 150H con chiusura magnetica, riducibile tagliando i binari di scorrimento. Porta reversibile con apertura laterale, accessori in ABS. codice ean 8022317483644

Dettagli

Box sopra vasca a soffietto in PVC, chiude un lato di una vasca, versione anta con apertura centrale. Soluzione ideale per vasca rettangolare incassate fra tre pareti. Box reversibile a soffietto in Pvc cm 170-140 x 150H con chiusura magnetica, riducibile tagliando i binari di scorrimento. Porta reversibile con apertura laterale, accessori in ABS. codice ean 8022317483644

Ulteriori informazioni

Produttore Forte

Review

Ogni utente registrato può scrivere una recensione. Per favore, accedi o registrati

Confronta prodotti

Non hai articoli da confrontare.

FERLAM SRL

Se vuoi contattarci o visitare i nostri show rooms, ecco i nostri recapiti:

Via Foggia, 47 - 76121 Barletta (BT) Italia

assistenza
Servizio attivo dal Lunedi al Sabato, ore 08:00-13:00 15:30-19:00)

Cell: 389.6643478
Email:
info@ferlamsrl.com

METODI DI PAGAMENTO

SEGUICI SU

[profiler]
Memory usage: real: 23330816, emalloc: 22732640
Code ProfilerTimeCntEmallocRealMem
mage1.0348100
mage::app::init::system_config0.0011127,7760
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Cache0.0010191,6640
config/load-modules0.108214,008262,144
config/load-modules-declaration0.01781132,648262,144
mage::app::init::apply_db_schema_updates0.019511,295,6801,048,576
DISPATCH EVENT:resource_get_tablename0.002243423,0880
config/load-db0.0721137,104524,288
mage::app::init::stores0.00441582,888262,144
DISPATCH EVENT:core_collection_abstract_load_before0.0002181,2720
DISPATCH EVENT:core_collection_abstract_load_after0.0001181,2720
mage::app::init_front_controller0.00261271,632262,144
mage::app::init_front_controller::collect_routers0.00121102,5200
DISPATCH EVENT:controller_front_init_routers0.00121158,336262,144
mage::dispatch::db_url_rewrite0.00171130,3680
DISPATCH EVENT:model_load_after0.0003352,2160
DISPATCH EVENT:core_abstract_load_after0.0001241,6240
mage::dispatch::routers_match0.8119100
mage::dispatch::controller::action::predispatch0.085013,374,6003,670,016
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Layout0.0006147,128262,144
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Session0.0010227,2560
mage::dispatch::controller::action::predispatch::load_area::frontend::design0.0013197,6080
mage::dispatch::controller::action::predispatch::load_area::frontend::translate0.063112,619,3763,407,872
Mage_Core_Model_Design_Package::getFilename0.0105124136,0720
DISPATCH EVENT:controller_action_predispatch0.01861502,3840
OBSERVER: log0.01561131,8400
CORE::create_object_of::Mage_Log_Model_Visitor0.0002115,9760
OBSERVER: pagecache0.0005118,7920
OBSERVER: persistent0.00113148,9440
OBSERVER: persistent_quote0.00091183,8800
CORE::create_object_of::Mage_Customer_Model_Session0.0004181,6240
mage::dispatch::controller::action::catalog_product_view0.7254100
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Product0.0003326,2240
DISPATCH EVENT:model_load_before0.0001251,3680
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Product0.0013196,888262,144
EAV: Mage_Eav_Model_Config::getEntityType0.0044597176,0400
__EAV_LOAD_MODEL__0.060162,241,0082,097,152
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Product_Attribute_Collection0.00122117,608262,144
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Eav_Attribute0.000913186,2640
EAV: Mage_Eav_Model_Config::getAttribute0.0054205152,4480
__EAV_LOAD_MODEL_ATTRIBUTES__0.01986719,216524,288
CORE::create_object_of::Mage_Eav_Model_Entity_Attribute_Backend_Default0.00026413,4480
__EAV_LOAD_MODEL_AFTER_LOAD__0.02006271,488262,144
DISPATCH EVENT:catalog_product_load_after0.00843219,816262,144
OBSERVER: inventory0.00995262,104262,144
DISPATCH EVENT:catalog_controller_product_view0.05941824,096786,432
OBSERVER: reports0.05731764,984786,432
CORE::create_object_of::Mage_Reports_Model_Resource_Product_Index_Viewed_Collection0.0005123,0400
OBSERVER: sendfriend0.0020154,1200
DISPATCH EVENT:controller_action_layout_load_before0.0004110,760262,144
mage::dispatch::controller::action::catalog_product_view::layout_load0.08091236,432262,144
layout/package_update: default0.0578133,4560
CORE::create_object_of::EM_Themeframework_Model_Resource_Page_Collection0.00111258,8400
layout/db_update: default0.0011127,2160
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Resource_Layout0.0001115,6720
layout/db_update: STORE_ferlamsrl0.5615100
layout/db_update: THEME_frontend_default_galayomarket0.5602100
layout/package_update: catalog_product_view0.0084127,8880
layout/db_update: MAP_popup0.5576100
layout/db_update: MAP_price_msrp_item0.5556100
layout/db_update: SHORTCUT_popup0.5537100
layout/db_update: SHORTCUT_uk_popup0.5523100
layout/db_update: catalog_product_view0.001615,1120
layout/db_update: PRODUCT_TYPE_simple0.5472100
layout/db_update: PRODUCT_120.5451100
layout/db_update: customer_logged_out0.5435100
DISPATCH EVENT:controller_action_layout_generate_xml_before0.0013137,8960
OBSERVER: themeframework_change_layout0.0012134,9520
mage::dispatch::controller::action::catalog_product_view::layout_generate_xml0.001715600
DISPATCH EVENT:controller_action_layout_generate_blocks_before0.0016122,1040
OBSERVER: galayomarket_config_after_save0.0015119,1680
mage::dispatch::controller::action::catalog_product_view::layout_generate_blocks0.072015,423,0085,505,024
BLOCK: formkey0.00081127,4800
DISPATCH EVENT:core_block_abstract_prepare_layout_before0.006016031,984262,144
OBSERVER: mntsinfotech_jquery_prepare_layout_before0.002316042,9200
DISPATCH EVENT:core_block_abstract_prepare_layout_after0.00051608,3440
DISPATCH EVENT:core_layout_block_create_after0.00041608,0880
BLOCK: root0.0173168,544262,144
BLOCK: head0.0006186,6560
BLOCK ACTION: head -> addJs0.00022734,2720
BLOCK: js_cookies0.0003164,3280
BLOCK ACTION: head -> addCss0.00021420,5200
BLOCK ACTION: head -> addItem0.00033149,896262,144
BLOCK: after_body_start0.00041106,120262,144
BLOCK: global_notices0.0003162,6720
BLOCK: header0.0003163,208262,144
BLOCK: top.links0.0003167,6000
BLOCK: store_switcher0.0004266,6640
BLOCK: header.currency0.0003163,6800
BLOCK: top.container0.0003154,472262,144
BLOCK: breadcrumbs0.0003164,6560
BLOCK: global_messages0.0007179,2080
BLOCK: footer0.0005198,6320
BLOCK: core_profiler0.0003154,0400
BLOCK: cms_footer_links0.0003154,8240
BLOCK ACTION: top.links -> addLink0.0012244,6480
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Url0.00064929,4000
BLOCK: galayomarket.catalog.topnav0.00061131,312262,144
BLOCK: catalog.compare.sidebar0.00081221,7360
BLOCK: catalog_product_price_template0.0003153,904262,144
BLOCK: return_link0.00071133,3840
BLOCK: checkout_cart_link0.0003163,3680
BLOCK ACTION: checkout_cart_link -> addCheckoutLink0.0006121,464262,144
BLOCK: cart_sidebar0.00051137,2320
BLOCK: paypal.partner.top_cart.shortcut0.00051147,752262,144
BLOCK: right.poll0.00051111,5040
BLOCK: right.reports.product.viewed0.00051154,704262,144
BLOCK: right.reports.product.compared0.0005179,7680
BLOCK: google_analytics0.0005164,5280
BLOCK: wishlist_link0.0003168,6480
BLOCK: wishlist_sidebar0.00061167,488262,144
BLOCK: paypaluk.partner.top_cart.shortcut0.0004163,8000
BLOCK: head_rss0.0004166,328262,144
BLOCK: labels.css0.0003161,9600
BLOCK: 4936faf78a07d54cb5f6a6ca6317a1f30.00051125,0480
BLOCK: product.info0.00211147,0560
BLOCK: product.info.media0.00091149,304262,144
BLOCK: review.list0.00141155,2240
BLOCK: product.review.form0.00761236,744524,288
BLOCK: product.info.upsell0.0007180,1440
BLOCK: product.info.additional0.0004162,3120
BLOCK: product.description0.0005162,3760
BLOCK: product.attributes0.0006162,752262,144
BLOCK: product.info.options0.0008166,8400
BLOCK: html_calendar0.0003162,3920
BLOCK: product.info.container10.0005162,6560
BLOCK: catalog.product.related0.0006177,3840
BLOCK: product.info.additional.recurring.schedule0.00261110,608262,144
BLOCK: product.info.extrahint.qtyincrements0.0005163,8800
BLOCK: paypal.partner.right.logo0.0005162,2240
BLOCK: productalert.price0.0006164,2000
BLOCK ACTION: productalert.price -> preparePriceAlertData0.0015122,5760
BLOCK: product.info.simple0.0004176,2320
BLOCK: 0.00091125,6480
BLOCK: sale.reorder.sidebar0.0003163,888262,144
DISPATCH EVENT:controller_action_layout_generate_blocks_after0.0004111,3920
mage::dispatch::controller::action::catalog_product_view::layout_render0.4664100
DISPATCH EVENT:core_block_abstract_to_html_before0.0005985,1120
frontend/default/galayomarket/template/page/2columns-left.phtml0.463316,501,0806,553,600
frontend/default/galayomarket/template/page/html/head.phtml0.03291636,432524,288
Mage_Core_Model_Design_Package::getSkinUrl0.00374347,2960
DISPATCH EVENT:core_block_abstract_to_html_after0.0043978,3120
OBSERVER: designer0.00169722,3200
frontend/default/galayomarket/template/page/html/em_head.phtml0.0020113,7360
frontend/base/default/template/directory/js/optional_zip_countries.phtml0.0005119,1760
CORE::create_object_of::EM_Productlabels_Model_Attribute0.00011510,5280
_LOAD_ATTRIBUTE_BY_CODE__0.0032451,3680
__EAV_COLLECTION_BEFORE_LOAD__0.00416752,4400
DISPATCH EVENT:eav_collection_abstract_load_before0.0003673,6240
__EAV_COLLECTION_LOAD_ENT__0.030567492,072262,144
__EAV_COLLECTION_LOAD_ATTR__0.02466787,856524,288
__EAV_COLLECTION_ORIG_DATA__0.0002673,4080
__EAV_COLLECTION_AFTER_LOAD__0.00586775,8080
frontend/base/default/template/em_quickshop/page/html/jshead.phtml0.0010114,4320
frontend/base/default/template/googleanalytics/ga.phtml0.0005116,4480
frontend/default/galayomarket/template/page/html/header.phtml0.12601831,7681,048,576
frontend/base/default/template/page/template/links.phtml0.0016137,048262,144
frontend/default/galayomarket/template/directory/currency.phtml0.0003146,0080
frontend/default/galayomarket/template/catalogsearch/form.mini.phtml0.12011680,280786,432
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Category0.0004616,7520
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Category_Collection0.011363363,9680
DISPATCH EVENT:catalog_category_collection_load_before0.0002633,5120
DISPATCH EVENT:catalog_category_collection_load_after0.0003633,5120
frontend/default/galayomarket/template/checkout/cart/sidebar.phtml0.0008140,7520
frontend/base/default/template/catalog/navigation/top.phtml0.02231643,064524,288
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Category_Tree0.0002110,9120
REWRITE: Mage_Catalog_Model_Category::getUrl0.003661141,5520
CORE::create_object_of::Mage_Cms_Model_Block0.0001127,0480
DISPATCH EVENT:core_abstract_load_before0.0001181,3360
frontend/base/default/template/em_cms/widget/static_block/default.phtml0.00181123,0720
frontend/default/galayomarket/template/catalog/product/view.phtml0.196913,837,7923,932,160
frontend/default/galayomarket/template/catalog/product/view/media.phtml0.01321142,840262,144
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Product_Image0.0001127,0240
frontend/base/default/template/catalog/product/view/type/default.phtml0.01671718,8641,048,576
frontend/base/default/template/catalog/product/price.phtml0.02577663,096786,432
DISPATCH EVENT:catalog_product_get_final_price0.0063173,440524,288
OBSERVER: catalogrule0.0062170,560524,288
locale/currency0.00277199,0240
DISPATCH EVENT:currency_display_options_forming0.0009143,3680
OBSERVER: mage_currencysymbol_currency_display_options0.0008140,3760
frontend/base/default/template/catalog/product/view/tierprices.phtml0.001413,2000
DISPATCH EVENT:catalog_product_is_salable_before0.0001119120
DISPATCH EVENT:catalog_product_is_salable_after0.0001119440
frontend/default/galayomarket/template/catalog/product/view/addtocart.phtml0.00871218,3840
CORE::create_object_of::Mage_Paypal_Model_Express0.0012114,0800
CORE::create_object_of::Mage_PaypalUk_Model_Express0.0005114,3280
frontend/default/galayomarket/template/catalog/product/view/addto.phtml0.0011124,024262,144
frontend/base/default/template/catalog/product/view/attributes.phtml0.01591321,584262,144
CORE::create_object_of::Mage_Eav_Model_Resource_Entity_Attribute_Option_Collection0.0008132,3840
CORE::create_object_of::Mage_Review_Model_Resource_Review_Collection0.0004110,7120
frontend/default/galayomarket/template/review/product/view/list.phtml0.001817,9280
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Product_Link_Product_Collection0.0005212,8880
DISPATCH EVENT:catalog_product_collection_load_after0.0031266,9840
OBSERVER: bundle_observer0.0019336,8960
DISPATCH EVENT:catalog_product_upsell0.0015131,2080
frontend/default/galayomarket/template/catalog/product/list/upsell.phtml0.073311,333,6961,572,864
EAV: Mage_Eav_Model_Config::_initAttributes0.00402794,184786,432
CORE::create_object_of::EM_Productlabels_Model_Rule_Combine0.00156105,680262,144
CORE::create_object_of::EM_Productlabels_Model_Rule_Condition_Product0.01206365,136786,432
frontend/default/galayomarket/template/catalog/product/list/related.phtml0.0450111,5520