Benvenuto sul nostro negozio online!

BOX DOCCIA 80X80 IN CRISTALLO TRASPARENTE SERIGRAFATO DA 3 MM. ANTE SCORREVOLI

Altre viste

BOX DOCCIA 80X80 IN CRISTALLO TRASPARENTE SERIGRAFATO DA 3 MM. ANTE SCORREVOLI

Recensisci per primo questo prodotto

Disponibilità: Disponibile

€ 122,00
O

Breve descrizione

Box doccia in cristallo con bande laterali opache e serigrafate, ante scorrevoli in cristallo da 3 mm.
Il box doccia presenta una struttura in alluminio argento lucido per assicurare la massima resistenza, ante in cristallo serigrafato da 3 mm.
Apertura angolare scorrevole e reversibile
Altezza 185 cm
Estensibilità cm 68-80 x 68-80
ean 8014211923890

Dettagli

Box doccia 80x80 in cristallo serigrafato da 3 mm. con ante scorrevoli, apertura angolare e struttura in alluminio, ean 8014211923890

Ulteriori informazioni

Produttore No

Review

Ogni utente registrato può scrivere una recensione. Per favore, accedi o registrati

Confronta prodotti

Non hai articoli da confrontare.

FERLAM SRL

Se vuoi contattarci o visitare i nostri show rooms, ecco i nostri recapiti:

Via Foggia, 47 - 76121 Barletta (BT) Italia

assistenza
Servizio attivo dal Lunedi al Sabato, ore 08:00-13:00 15:30-19:00)

Cell: 389.6643478
Email:
info@ferlamsrl.com

METODI DI PAGAMENTO

SEGUICI SU

[profiler]
Memory usage: real: 23330816, emalloc: 22712800
Code ProfilerTimeCntEmallocRealMem
mage2.1334100
mage::app::init::system_config0.0026127,8400
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Cache0.0065193,2560
config/load-modules0.152114,000262,144
config/load-modules-declaration0.01891132,648262,144
mage::app::init::apply_db_schema_updates0.090611,309,1601,048,576
DISPATCH EVENT:resource_get_tablename0.003943423,5200
config/load-db0.1291137,568262,144
mage::app::init::stores0.02881586,504524,288
DISPATCH EVENT:core_collection_abstract_load_before0.0002181,2560
DISPATCH EVENT:core_collection_abstract_load_after0.0002181,3040
mage::app::init_front_controller0.00981179,336262,144
mage::app::init_front_controller::collect_routers0.00581103,128262,144
DISPATCH EVENT:controller_front_init_routers0.0034165,4000
OBSERVER: cms0.001516,6640
mage::dispatch::db_url_rewrite0.00911131,2640
DISPATCH EVENT:model_load_after0.0016372,4400
DISPATCH EVENT:core_abstract_load_after0.0002261,8640
mage::dispatch::routers_match1.6291100
mage::dispatch::controller::action::predispatch0.158513,388,1923,407,872
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Layout0.0057147,5120
CORE::create_object_of::EM_Themeframework_Model_Layout_Update0.002213,1520
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Session0.0023227,4880
mage::dispatch::controller::action::predispatch::load_area::frontend::design0.0051198,832262,144
mage::dispatch::controller::action::predispatch::load_area::frontend::translate0.103112,628,5363,145,728
Mage_Core_Model_Design_Package::getFilename0.0214128142,2880
DISPATCH EVENT:controller_action_predispatch0.03931504,5760
OBSERVER: log0.02291132,1840
CORE::create_object_of::Mage_Log_Model_Visitor0.0010115,9760
OBSERVER: pagecache0.0015118,8240
OBSERVER: persistent0.00753150,8560
OBSERVER: persistent_session0.001415,6560
OBSERVER: persistent_quote0.00621183,8000
CORE::create_object_of::Mage_Customer_Model_Session0.0013181,9520
mage::dispatch::controller::action::catalog_product_view1.4618100
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Product0.0020326,4800
DISPATCH EVENT:model_load_before0.0004271,7200
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Product0.0070197,5520
EAV: Mage_Eav_Model_Config::getEntityType0.0097653187,6240
__EAV_LOAD_MODEL__0.126462,247,8562,097,152
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Product_Attribute_Collection0.00522117,928262,144
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Eav_Attribute0.001313186,3200
EAV: Mage_Eav_Model_Config::getAttribute0.0115235157,9600
__EAV_LOAD_MODEL_ATTRIBUTES__0.04106724,552524,288
CORE::create_object_of::Mage_Eav_Model_Entity_Attribute_Backend_Default0.00086413,5360
__EAV_LOAD_MODEL_AFTER_LOAD__0.03466268,600524,288
DISPATCH EVENT:catalog_product_load_after0.02183223,2560
OBSERVER: inventory0.02615267,2560
DISPATCH EVENT:catalog_controller_product_view0.07311830,5121,048,576
OBSERVER: reports0.06991770,936786,432
CORE::create_object_of::Mage_Reports_Model_Resource_Product_Index_Viewed_Collection0.0014123,2080
OBSERVER: sendfriend0.0030154,5920
DISPATCH EVENT:controller_action_layout_load_before0.0015110,8000
OBSERVER: customer_is_logged_in_observer0.001316,6880
mage::dispatch::controller::action::catalog_product_view::layout_load0.15321237,104262,144
layout/package_update: default0.1068133,6800
CORE::create_object_of::EM_Themeframework_Model_Resource_Page_Collection0.00151259,224262,144
layout/db_update: default0.0023127,2640
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Resource_Layout0.0003115,7040
layout/db_update: STORE_ferlamsrl1.1445100
layout/db_update: THEME_frontend_default_galayomarket1.1414100
layout/package_update: catalog_product_view0.0180127,9280
layout/db_update: MAP_popup1.1363100
layout/db_update: MAP_price_msrp_item1.1331100
layout/db_update: SHORTCUT_popup1.1289100
layout/db_update: SHORTCUT_uk_popup1.1249100
layout/db_update: catalog_product_view0.002415,1120
layout/db_update: PRODUCT_TYPE_simple1.1160100
layout/db_update: PRODUCT_271.1123100
layout/db_update: customer_logged_out1.1088100
DISPATCH EVENT:controller_action_layout_generate_xml_before0.0039138,2320
OBSERVER: themeframework_change_layout0.0037135,1280
mage::dispatch::controller::action::catalog_product_view::layout_generate_xml0.003015600
DISPATCH EVENT:controller_action_layout_generate_blocks_before0.0043122,6240
OBSERVER: galayomarket_config_after_save0.0042119,6400
mage::dispatch::controller::action::catalog_product_view::layout_generate_blocks0.120115,440,4405,505,024
BLOCK: formkey0.00661129,128524,288
DISPATCH EVENT:core_block_abstract_prepare_layout_before0.010016031,6880
OBSERVER: mntsinfotech_jquery_prepare_layout_before0.004116043,1200
DISPATCH EVENT:core_block_abstract_prepare_layout_after0.00081608,4960
DISPATCH EVENT:core_layout_block_create_after0.00071608,2400
BLOCK: root0.0020168,6960
BLOCK: head0.0029187,0400
BLOCK ACTION: head -> addJs0.00032734,2720
BLOCK: js_cookies0.0007164,3360
BLOCK ACTION: head -> addCss0.00021420,5200
BLOCK ACTION: head -> addItem0.00033149,8720
BLOCK: after_body_start0.00111106,1920
BLOCK: global_notices0.0013164,752262,144
BLOCK: header0.0014163,3040
BLOCK: top.links0.0014165,7280
BLOCK: store_switcher0.0014266,8320
BLOCK: header.currency0.0011163,720262,144
BLOCK: top.container0.0010154,5360
BLOCK: breadcrumbs0.0009164,7120
BLOCK: global_messages0.0034179,4240
BLOCK: footer0.0013198,688262,144
BLOCK: core_profiler0.0008154,0640
BLOCK: cms_footer_links0.0007154,9200
BLOCK ACTION: top.links -> addLink0.0048245,160262,144
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Url0.00115533,6480
BLOCK: galayomarket.catalog.topnav0.00581132,3120
BLOCK: catalog.compare.sidebar0.00421222,440262,144
BLOCK: catalog_product_price_template0.0005153,8800
BLOCK: return_link0.00111133,592262,144
BLOCK: checkout_cart_link0.0006163,4240
BLOCK ACTION: checkout_cart_link -> addCheckoutLink0.0018121,5280
BLOCK: cart_sidebar0.00261137,7920
BLOCK: paypal.partner.top_cart.shortcut0.00691149,448524,288
BLOCK: right.poll0.00241111,9600
BLOCK: right.reports.product.viewed0.00171154,9280
BLOCK: right.reports.product.compared0.0007179,8000
BLOCK: google_analytics0.0011164,744262,144
BLOCK: wishlist_link0.0006168,7120
BLOCK: wishlist_sidebar0.00151167,808262,144
BLOCK: paypaluk.partner.top_cart.shortcut0.0004163,7680
BLOCK: head_rss0.0010166,4800
BLOCK: labels.css0.0005162,0320
BLOCK: 4936faf78a07d54cb5f6a6ca6317a1f30.00111125,232262,144
BLOCK: product.info0.00251147,344262,144
BLOCK: product.info.media0.00091149,3040
BLOCK: review.list0.00121155,544262,144
BLOCK: product.review.form0.00911237,640262,144
CORE::create_object_of::Mage_Customer_Model_Resource_Customer0.001014,8240
BLOCK: product.info.upsell0.0012180,4960
BLOCK: product.info.additional0.0008162,4640
BLOCK: product.description0.0006162,6800
BLOCK: product.attributes0.0009162,840262,144
BLOCK: product.info.options0.0022167,0640
BLOCK: html_calendar0.0011162,7120
BLOCK: product.info.container10.0008162,760262,144
BLOCK: catalog.product.related0.0006177,5680
BLOCK: product.info.additional.recurring.schedule0.00271111,000262,144
BLOCK: product.info.extrahint.qtyincrements0.0005163,9760
BLOCK: paypal.partner.right.logo0.0005162,2880
BLOCK: productalert.price0.0007164,2800
BLOCK ACTION: productalert.price -> preparePriceAlertData0.0015122,704262,144
BLOCK: product.info.simple0.0004176,1840
BLOCK: 0.00081125,736262,144
BLOCK: sale.reorder.sidebar0.0007164,1280
DISPATCH EVENT:controller_action_layout_generate_blocks_after0.0014111,5280
mage::dispatch::controller::action::catalog_product_view::layout_render0.9759100
DISPATCH EVENT:core_block_abstract_to_html_before0.00071025,2880
frontend/default/galayomarket/template/page/2columns-left.phtml0.970716,766,0967,077,888
frontend/default/galayomarket/template/page/html/head.phtml0.04561639,976786,432
Mage_Core_Model_Design_Package::getSkinUrl0.00694347,5520
DISPATCH EVENT:core_block_abstract_to_html_after0.00901018,6560
OBSERVER: designer0.004610123,8160
frontend/default/galayomarket/template/page/html/em_head.phtml0.0054113,8400
frontend/base/default/template/directory/js/optional_zip_countries.phtml0.0013119,6640
CORE::create_object_of::EM_Productlabels_Model_Resource_Css0.001114,8800
CORE::create_object_of::EM_Productlabels_Model_Attribute0.00011510,7520
_LOAD_ATTRIBUTE_BY_CODE__0.0079451,9760
__EAV_COLLECTION_BEFORE_LOAD__0.00926752,0720
DISPATCH EVENT:eav_collection_abstract_load_before0.0005673,2800
__EAV_COLLECTION_LOAD_ENT__0.080167513,152524,288
__EAV_COLLECTION_LOAD_ATTR__0.08656797,240262,144
__EAV_COLLECTION_ORIG_DATA__0.0004673,4960
__EAV_COLLECTION_AFTER_LOAD__0.01386778,9440
frontend/base/default/template/em_quickshop/page/html/jshead.phtml0.0013114,6480
frontend/base/default/template/googleanalytics/ga.phtml0.0009116,5600
frontend/default/galayomarket/template/page/html/header.phtml0.34541838,2961,048,576
frontend/base/default/template/page/template/links.phtml0.0054137,3120
frontend/default/galayomarket/template/directory/currency.phtml0.0019146,4400
frontend/default/galayomarket/template/catalogsearch/form.mini.phtml0.32781685,000786,432
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Category0.0017617,0320
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Category0.001214,9840
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Category_Collection0.024963376,5920
DISPATCH EVENT:catalog_category_collection_load_before0.0004633,7600
DISPATCH EVENT:catalog_category_collection_load_after0.0006633,6560
frontend/default/galayomarket/template/checkout/cart/sidebar.phtml0.0053141,752262,144
frontend/base/default/template/catalog/navigation/top.phtml0.06641650,952524,288
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Category_Tree0.0009111,2080
REWRITE: Mage_Catalog_Model_Category::getUrl0.008161141,5520
CORE::create_object_of::Mage_Cms_Model_Block0.0002127,8480
DISPATCH EVENT:core_abstract_load_before0.0002205520
frontend/base/default/template/em_cms/widget/static_block/default.phtml0.00291123,8320
frontend/default/galayomarket/template/catalog/product/view.phtml0.420914,075,1683,932,160
frontend/default/galayomarket/template/catalog/product/view/media.phtml0.01201141,3360
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Product_Image0.0001127,0800
frontend/base/default/template/catalog/product/view/type/default.phtml0.05611727,120786,432
frontend/base/default/template/catalog/product/price.phtml0.06499677,280786,432
DISPATCH EVENT:catalog_product_get_final_price0.0051174,032262,144
OBSERVER: catalogrule0.0050171,104262,144
locale/currency0.01529202,000262,144
DISPATCH EVENT:currency_display_options_forming0.0017143,7120
OBSERVER: mage_currencysymbol_currency_display_options0.0016140,7440
frontend/base/default/template/catalog/product/view/tierprices.phtml0.001413,2240
DISPATCH EVENT:catalog_product_is_salable_before0.0001131,0080
DISPATCH EVENT:catalog_product_is_salable_after0.0001131,1440
frontend/default/galayomarket/template/catalog/product/view/addtocart.phtml0.01641219,960262,144
CORE::create_object_of::Mage_Paypal_Model_Express0.0032114,432262,144
CORE::create_object_of::Mage_PaypalUk_Model_Express0.0008114,4160
frontend/default/galayomarket/template/catalog/product/view/addto.phtml0.0029124,1440
frontend/base/default/template/catalog/product/view/attributes.phtml0.02151347,408262,144
CORE::create_object_of::Mage_Eav_Model_Resource_Entity_Attribute_Option_Collection0.0009132,7120
CORE::create_object_of::Mage_Review_Model_Resource_Review_Collection0.0009110,8720
frontend/default/galayomarket/template/review/product/view/list.phtml0.004218,152262,144
frontend/base/default/template/review/form.phtml0.002012,3760
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Product_Link_Product_Collection0.0008212,9920
DISPATCH EVENT:catalog_product_collection_load_after0.0094269,5200
OBSERVER: tax0.002429,1840
OBSERVER: bundle_observer0.0037337,1440
DISPATCH EVENT:catalog_product_upsell0.0019131,6720
frontend/default/galayomarket/template/catalog/product/list/upsell.phtml0.159311,506,0401,572,864
CORE::create_object_of::EM_Productlabels_Model_Resource_Productlabels0.001014,9120
EAV: Mage_Eav_Model_Config::_initAttributes0.00792795,816786,432
CORE::create_object_of::EM_Productlabels_Model_Rule0.0001107,7200
CORE::create_object_of::EM_Productlabels_Model_Rule_Combine0.002910168,0400
CORE::create_object_of::EM_Productlabels_Model_Rule_Condition_Product0.027310453,952524,288
frontend/base/default/template/review/helper/summary_short.phtml0.001254,5200
frontend/default/galayomarket/template/poll/active.phtml0.001711,7600
frontend/default/galayomarket/template/catalog/product/list/related.phtml0.0119111,8160
frontend/default/galayomarket/template/catalog/product/compare/sidebar.phtml0.001814,1680
frontend/default/galayomarket/template/page/html/footer.phtml0.002214,9280
frontend/base/default/template/em_ajaxcart/contanier.phtml0.001313,1600