Benvenuto sul nostro negozio online!

BOX DOCCIA 70X120 IN CRISTALLO TRASPARENTE SERIGRAFATO DA 6 MM. ANTE SCORREVOLI

Altre viste

BOX DOCCIA 70X120 IN CRISTALLO TRASPARENTE SERIGRAFATO DA 6 MM. ANTE SCORREVOLI

Recensisci per primo questo prodotto

Disponibilità: Disponibile

€ 225,00
O

Breve descrizione

Box doccia con profili in alluminio colore argento lucido, pareti in cristallo serigrafato da 6 mm. apertura angolare con due ante scorrevoli. Struttura reversibile.
Grazie al profilo scorrevole questa cabina doccia può variare dalla misura di cm 64 a cm 70 da un lato e di cm 114 a cm 120 dall'altro, adattandosi alla vostra doccia, dimensioni cm 70x120 cm. Altezza 185 cm. codice ean 8014211931086

Dettagli

Box doccia con profili in alluminio colore argento lucido, pareti in cristallo serigrafato da 6 mm. apertura angolare con due ante scorrevoli. Struttura reversibile. Grazie al profilo scorrevole questa cabina doccia può variare dalla misura di cm 64 a cm 70 da un lato e di cm 114 a cm 120 dall'altro, adattandosi alla vostra doccia, dimensioni cm 70x120 cm. Altezza 185 cm. codice ean 8014211931086

Ulteriori informazioni

Produttore Capaldo

Review

Ogni utente registrato può scrivere una recensione. Per favore, accedi o registrati

Confronta prodotti

Non hai articoli da confrontare.

FERLAM SRL

Se vuoi contattarci o visitare i nostri show rooms, ecco i nostri recapiti:

Via Foggia, 47 - 76121 Barletta (BT) Italia

assistenza
Servizio attivo dal Lunedi al Sabato, ore 08:00-13:00 15:30-19:00)

Cell: 389.6643478
Email:
info@ferlamsrl.com

METODI DI PAGAMENTO

SEGUICI SU

[profiler]
Memory usage: real: 22806528, emalloc: 22351240
Code ProfilerTimeCntEmallocRealMem
mage0.9553100
mage::app::init::system_config0.0013127,7760
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Cache0.0010191,6640
config/load-modules0.119414,008262,144
config/load-modules-declaration0.01941132,648262,144
mage::app::init::apply_db_schema_updates0.021111,295,7361,048,576
DISPATCH EVENT:resource_get_tablename0.002343423,0880
config/load-db0.0708137,096524,288
mage::app::init::stores0.00521583,088262,144
DISPATCH EVENT:core_collection_abstract_load_before0.0001181,2720
DISPATCH EVENT:core_collection_abstract_load_after0.0001181,2720
mage::app::init_front_controller0.00311178,1600
mage::app::init_front_controller::collect_routers0.00121102,5200
DISPATCH EVENT:controller_front_init_routers0.0016164,8720
mage::dispatch::db_url_rewrite0.00221129,328262,144
DISPATCH EVENT:model_load_after0.0002352,2160
DISPATCH EVENT:core_abstract_load_after0.0001241,6240
mage::dispatch::routers_match0.7175100
mage::dispatch::controller::action::predispatch0.094513,375,8723,407,872
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Layout0.0006147,1280
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Session0.0011227,2560
mage::dispatch::controller::action::predispatch::load_area::frontend::design0.0025197,624262,144
mage::dispatch::controller::action::predispatch::load_area::frontend::translate0.067612,620,8003,145,728
Mage_Core_Model_Design_Package::getFilename0.0123124136,0720
DISPATCH EVENT:controller_action_predispatch0.02231502,2240
OBSERVER: log0.01791131,9200
CORE::create_object_of::Mage_Log_Model_Visitor0.0002116,0080
OBSERVER: pagecache0.0005118,7920
OBSERVER: persistent0.00103149,0720
OBSERVER: persistent_quote0.00101183,5120
CORE::create_object_of::Mage_Customer_Model_Session0.0005181,6720
mage::dispatch::controller::action::catalog_product_view0.6223100
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Product0.0003326,240262,144
DISPATCH EVENT:model_load_before0.0001251,2960
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Product0.0012196,8800
EAV: Mage_Eav_Model_Config::getEntityType0.0049597175,8800
__EAV_LOAD_MODEL__0.044462,235,3522,359,296
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Product_Attribute_Collection0.00132117,6160
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Eav_Attribute0.000713186,2640
EAV: Mage_Eav_Model_Config::getAttribute0.0049205152,4240
__EAV_LOAD_MODEL_ATTRIBUTES__0.01636718,584262,144
CORE::create_object_of::Mage_Eav_Model_Entity_Attribute_Backend_Default0.00016413,4480
__EAV_LOAD_MODEL_AFTER_LOAD__0.01086266,472262,144
DISPATCH EVENT:catalog_product_load_after0.00443219,616262,144
OBSERVER: inventory0.00595261,904262,144
DISPATCH EVENT:catalog_controller_product_view0.03801825,4321,048,576
OBSERVER: reports0.03721766,360786,432
CORE::create_object_of::Mage_Reports_Model_Resource_Product_Index_Viewed_Collection0.0006123,0400
OBSERVER: sendfriend0.0007154,080262,144
DISPATCH EVENT:controller_action_layout_load_before0.0004110,7600
mage::dispatch::controller::action::catalog_product_view::layout_load0.10851236,408262,144
layout/package_update: default0.0799133,4560
CORE::create_object_of::EM_Themeframework_Model_Resource_Page_Collection0.00111258,8400
layout/db_update: default0.0013127,216262,144
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Resource_Layout0.0002115,6720
layout/db_update: STORE_ferlamsrl0.4683100
layout/db_update: THEME_frontend_default_galayomarket0.4669100
layout/package_update: catalog_product_view0.0140127,8880
layout/db_update: MAP_popup0.4611100
layout/db_update: MAP_price_msrp_item0.4591100
layout/db_update: SHORTCUT_popup0.4567100
layout/package_update: SHORTCUT_uk_popup0.001811,0560
layout/db_update: SHORTCUT_uk_popup0.4533100
layout/db_update: catalog_product_view0.001215,1120
layout/db_update: PRODUCT_TYPE_simple0.4498100
layout/db_update: PRODUCT_280.4480100
layout/db_update: customer_logged_out0.4462100
DISPATCH EVENT:controller_action_layout_generate_xml_before0.0016137,8960
OBSERVER: themeframework_change_layout0.0015134,9520
mage::dispatch::controller::action::catalog_product_view::layout_generate_xml0.001915600
DISPATCH EVENT:controller_action_layout_generate_blocks_before0.0015122,1040
OBSERVER: galayomarket_config_after_save0.0015119,1680
mage::dispatch::controller::action::catalog_product_view::layout_generate_blocks0.052515,422,0085,505,024
BLOCK: formkey0.00081127,504262,144
DISPATCH EVENT:core_block_abstract_prepare_layout_before0.006516031,9840
OBSERVER: mntsinfotech_jquery_prepare_layout_before0.002516042,9440
DISPATCH EVENT:core_block_abstract_prepare_layout_after0.00071608,3440
DISPATCH EVENT:core_layout_block_create_after0.00051608,0880
BLOCK: root0.0009168,5360
BLOCK: head0.0005186,6560
BLOCK ACTION: head -> addJs0.00022734,2720
BLOCK: js_cookies0.0003164,328262,144
BLOCK ACTION: head -> addCss0.00011420,5200
BLOCK ACTION: head -> addItem0.00033149,9040
BLOCK: after_body_start0.00111106,0960
BLOCK: global_notices0.0003162,672262,144
BLOCK: header0.0005163,2080
BLOCK: top.links0.0005165,5520
BLOCK: store_switcher0.0006266,6640
BLOCK: header.currency0.0004163,680262,144
BLOCK: top.container0.0004156,5280
BLOCK: breadcrumbs0.0004164,6320
BLOCK: global_messages0.0006179,232262,144
BLOCK: footer0.0005198,6320
BLOCK: core_profiler0.0005154,0400
BLOCK: cms_footer_links0.0003154,8240
BLOCK ACTION: top.links -> addLink0.0014244,648262,144
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Url0.00064929,4000
BLOCK: galayomarket.catalog.topnav0.00061131,3120
BLOCK: catalog.compare.sidebar0.00081221,736262,144
BLOCK: catalog_product_price_template0.0003153,8800
BLOCK: return_link0.00101133,384262,144
BLOCK: checkout_cart_link0.0005163,3680
BLOCK ACTION: checkout_cart_link -> addCheckoutLink0.0010121,4640
BLOCK: cart_sidebar0.00081137,232262,144
BLOCK: paypal.partner.top_cart.shortcut0.00071147,7520
BLOCK: right.poll0.00181111,504262,144
BLOCK: right.reports.product.viewed0.00091154,6800
BLOCK: right.reports.product.compared0.0005179,7680
BLOCK: google_analytics0.0005164,528262,144
BLOCK: wishlist_link0.0005168,6480
BLOCK: wishlist_sidebar0.00081167,472262,144
BLOCK: paypaluk.partner.top_cart.shortcut0.0005163,8000
BLOCK: head_rss0.0006166,3040
BLOCK: labels.css0.0003161,9600
BLOCK: 4936faf78a07d54cb5f6a6ca6317a1f30.00061125,048262,144
BLOCK: product.info0.00191147,000262,144
BLOCK: product.info.media0.00051149,2800
BLOCK: review.list0.00071155,216262,144
BLOCK: product.review.form0.00271236,424262,144
BLOCK: product.info.upsell0.0004180,1520
BLOCK: product.info.additional0.0003162,2720
BLOCK: product.description0.0003162,3760
BLOCK: product.attributes0.0003162,752262,144
BLOCK: product.info.options0.0004166,7600
BLOCK: html_calendar0.0003162,3920
BLOCK: product.info.container10.0013162,656262,144
BLOCK: catalog.product.related0.0003177,3600
BLOCK: product.info.additional.recurring.schedule0.00061110,4800
BLOCK: product.info.extrahint.qtyincrements0.0003163,848262,144
BLOCK: paypal.partner.right.logo0.0003162,2000
BLOCK: productalert.price0.0004164,1600
BLOCK ACTION: productalert.price -> preparePriceAlertData0.0004122,4960
BLOCK: product.info.simple0.0004176,2080
BLOCK: 0.00051125,6240
BLOCK: sale.reorder.sidebar0.0004163,888262,144
DISPATCH EVENT:controller_action_layout_generate_blocks_after0.0004111,3680
mage::dispatch::controller::action::catalog_product_view::layout_render0.3863100
DISPATCH EVENT:core_block_abstract_to_html_before0.0004985,1120
frontend/default/galayomarket/template/page/2columns-left.phtml0.382416,490,4246,815,744
frontend/default/galayomarket/template/page/html/head.phtml0.02781636,440786,432
Mage_Core_Model_Design_Package::getSkinUrl0.00384347,2960
DISPATCH EVENT:core_block_abstract_to_html_after0.0039978,3360
OBSERVER: designer0.00159722,3200
frontend/default/galayomarket/template/page/html/em_head.phtml0.0031113,7360
frontend/base/default/template/directory/js/optional_zip_countries.phtml0.0004119,1680
CORE::create_object_of::EM_Productlabels_Model_Attribute0.00011510,5280
_LOAD_ATTRIBUTE_BY_CODE__0.0030451,3440
__EAV_COLLECTION_BEFORE_LOAD__0.00336752,3840
DISPATCH EVENT:eav_collection_abstract_load_before0.0003673,6240
__EAV_COLLECTION_LOAD_ENT__0.039067492,128262,144
__EAV_COLLECTION_LOAD_ATTR__0.02696789,4240
__EAV_COLLECTION_ORIG_DATA__0.0003673,4080
__EAV_COLLECTION_AFTER_LOAD__0.00646775,4400
frontend/base/default/template/em_quickshop/page/html/jshead.phtml0.0007114,4320
frontend/base/default/template/googleanalytics/ga.phtml0.0004116,4400
frontend/default/galayomarket/template/page/html/header.phtml0.14201831,5361,048,576
frontend/base/default/template/page/template/links.phtml0.0014137,0800
frontend/default/galayomarket/template/directory/currency.phtml0.0004145,9840
frontend/default/galayomarket/template/catalogsearch/form.mini.phtml0.13631680,152786,432
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Category0.0004616,7200
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Category_Collection0.014763363,9680
DISPATCH EVENT:catalog_category_collection_load_before0.0002633,5120
DISPATCH EVENT:catalog_category_collection_load_after0.0003633,5120
frontend/default/galayomarket/template/checkout/cart/sidebar.phtml0.0010140,6560
frontend/base/default/template/catalog/navigation/top.phtml0.03841642,992524,288
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Category_Tree0.0002110,8880
REWRITE: Mage_Catalog_Model_Category::getUrl0.007761141,5520
CORE::create_object_of::Mage_Cms_Model_Block0.0003127,0480
DISPATCH EVENT:core_abstract_load_before0.0002181,3360
frontend/base/default/template/em_cms/widget/static_block/default.phtml0.00191123,0720
frontend/default/galayomarket/template/catalog/product/view.phtml0.125313,826,8403,932,160
frontend/default/galayomarket/template/catalog/product/view/media.phtml0.00301140,1120
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Product_Image0.0001105,8880
frontend/base/default/template/catalog/product/view/type/default.phtml0.01271718,712786,432
frontend/base/default/template/catalog/product/price.phtml0.01777662,952786,432
DISPATCH EVENT:catalog_product_get_final_price0.0014173,328262,144
OBSERVER: catalogrule0.0013170,448262,144
locale/currency0.00247199,024262,144
DISPATCH EVENT:currency_display_options_forming0.0006143,344262,144
OBSERVER: mage_currencysymbol_currency_display_options0.0006140,376262,144
DISPATCH EVENT:catalog_product_is_salable_before0.0001119120
DISPATCH EVENT:catalog_product_is_salable_after0.0000119360
frontend/default/galayomarket/template/catalog/product/view/addtocart.phtml0.00301218,0720
CORE::create_object_of::Mage_Paypal_Model_Express0.0002114,0160
CORE::create_object_of::Mage_PaypalUk_Model_Express0.0002114,2720
frontend/default/galayomarket/template/catalog/product/view/addto.phtml0.0009123,984262,144
frontend/base/default/template/catalog/product/view/attributes.phtml0.01081320,920262,144
CORE::create_object_of::Mage_Eav_Model_Resource_Entity_Attribute_Option_Collection0.0004132,3600
CORE::create_object_of::Mage_Review_Model_Resource_Review_Collection0.0004110,7120
frontend/default/galayomarket/template/review/product/view/list.phtml0.001017,9120
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Product_Link_Product_Collection0.0004212,8640
DISPATCH EVENT:catalog_product_collection_load_after0.0030266,6720
OBSERVER: bundle_observer0.0014336,7920
DISPATCH EVENT:catalog_product_upsell0.0010131,4080
frontend/default/galayomarket/template/catalog/product/list/upsell.phtml0.038211,332,6001,572,864
EAV: Mage_Eav_Model_Config::_initAttributes0.00412793,736786,432
CORE::create_object_of::EM_Productlabels_Model_Rule_Combine0.00156105,7200
CORE::create_object_of::EM_Productlabels_Model_Rule_Condition_Product0.01266365,096786,432
frontend/default/galayomarket/template/catalog/product/list/related.phtml0.0087111,5040
frontend/default/galayomarket/template/page/html/footer.phtml0.001615,0960