Benvenuto sul nostro negozio online!

BOX DOCCIA 70X120 IN CRISTALLO TRASPARENTE DA 6 MM. ANTE SCORREVOLI

Altre viste

BOX DOCCIA 70X120 IN CRISTALLO TRASPARENTE DA 6 MM. ANTE SCORREVOLI

Recensisci per primo questo prodotto

Disponibilità: Disponibile

€ 225,00
O

Breve descrizione

Box doccia con profili in alluminio colore argento lucido, pareti in cristallo da 6 mm. apertura angolare con due ante scorrevoli. Struttura reversibile.
Grazie al profilo scorrevole questa cabina doccia può variare dalla misura di cm 64 a cm 70 da un lato e di cm 114 a cm 120 dall'altro, adattandosi alla vostra doccia, dimensioni cm 70x120 cm. Altezza 185 cm. codice ean 8014211931079

Dettagli

Box doccia con profili in alluminio colore argento lucido, pareti in cristallo da 6 mm. apertura angolare con due ante scorrevoli. Struttura reversibile. Grazie al profilo scorrevole questa cabina doccia può variare dalla misura di cm 64 a cm 70 da un lato e di cm 114 a cm 120 dall'altro, adattandosi alla vostra doccia, dimensioni cm 70x120 cm. Altezza 185 cm. codice ean 8014211931079

Ulteriori informazioni

Produttore Capaldo

Review

Ogni utente registrato può scrivere una recensione. Per favore, accedi o registrati

Confronta prodotti

Non hai articoli da confrontare.

FERLAM SRL

Se vuoi contattarci o visitare i nostri show rooms, ecco i nostri recapiti:

Via Foggia, 47 - 76121 Barletta (BT) Italia

assistenza
Servizio attivo dal Lunedi al Sabato, ore 08:00-13:00 15:30-19:00)

Cell: 389.6643478
Email:
info@ferlamsrl.com

METODI DI PAGAMENTO

SEGUICI SU

[profiler]
Memory usage: real: 22806528, emalloc: 22349096
Code ProfilerTimeCntEmallocRealMem
mage1.4020100
mage::app::init::system_config0.0024127,7760
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Cache0.0014191,6640
config/load-modules0.222614,008262,144
config/load-modules-declaration0.03821132,648262,144
mage::app::init::apply_db_schema_updates0.028711,295,6561,048,576
DISPATCH EVENT:resource_get_tablename0.002943423,0880
config/load-db0.0962137,096524,288
mage::app::init::stores0.00471583,000262,144
DISPATCH EVENT:core_collection_abstract_load_before0.0001181,2720
DISPATCH EVENT:core_collection_abstract_load_after0.0002181,2720
mage::app::init_front_controller0.00201178,1600
mage::app::init_front_controller::collect_routers0.00121102,5200
DISPATCH EVENT:controller_front_init_routers0.0006164,8720
mage::dispatch::db_url_rewrite0.00291129,320262,144
DISPATCH EVENT:model_load_after0.0003352,2160
DISPATCH EVENT:core_abstract_load_after0.0001241,6240
mage::dispatch::routers_match1.0276100
mage::dispatch::controller::action::predispatch0.142313,375,0323,407,872
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Layout0.0006147,1280
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Session0.0014227,2560
mage::dispatch::controller::action::predispatch::load_area::frontend::design0.0016197,608262,144
mage::dispatch::controller::action::predispatch::load_area::frontend::translate0.112612,620,1843,145,728
Mage_Core_Model_Design_Package::getFilename0.0121124136,0720
DISPATCH EVENT:controller_action_predispatch0.02571502,0080
OBSERVER: log0.02121131,9200
CORE::create_object_of::Mage_Log_Model_Visitor0.0012116,0160
OBSERVER: pagecache0.0007118,7840
OBSERVER: persistent0.00163149,0400
OBSERVER: persistent_quote0.00151183,3600
CORE::create_object_of::Mage_Customer_Model_Session0.0007181,6080
mage::dispatch::controller::action::catalog_product_view0.8844100
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Product0.0006326,224262,144
DISPATCH EVENT:model_load_before0.0002251,4320
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Product0.0025196,8800
EAV: Mage_Eav_Model_Config::getEntityType0.0073597175,8800
__EAV_LOAD_MODEL__0.077862,234,4722,359,296
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Product_Attribute_Collection0.00182117,5840
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Eav_Attribute0.001113186,264262,144
EAV: Mage_Eav_Model_Config::getAttribute0.0086205152,4240
__EAV_LOAD_MODEL_ATTRIBUTES__0.03606717,768524,288
CORE::create_object_of::Mage_Eav_Model_Entity_Attribute_Backend_Default0.00016413,4480
__EAV_LOAD_MODEL_AFTER_LOAD__0.01926266,472262,144
DISPATCH EVENT:catalog_product_load_after0.00993219,688262,144
OBSERVER: inventory0.01085261,960262,144
DISPATCH EVENT:catalog_controller_product_view0.05121825,4321,048,576
OBSERVER: reports0.05041766,376786,432
CORE::create_object_of::Mage_Reports_Model_Resource_Product_Index_Viewed_Collection0.0008123,0400
OBSERVER: sendfriend0.0007154,064262,144
DISPATCH EVENT:controller_action_layout_load_before0.0006110,7600
mage::dispatch::controller::action::catalog_product_view::layout_load0.11741236,440262,144
layout/package_update: default0.0789133,4800
CORE::create_object_of::EM_Themeframework_Model_Resource_Page_Collection0.00141258,8400
layout/db_update: default0.0015127,216262,144
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Resource_Layout0.0003115,6720
layout/db_update: STORE_ferlamsrl0.7052100
layout/db_update: THEME_frontend_default_galayomarket0.7049100
layout/package_update: catalog_product_view0.0145127,8880
layout/db_update: MAP_popup0.6995100
layout/db_update: MAP_price_msrp_item0.6972100
layout/db_update: SHORTCUT_popup0.6947100
layout/db_update: SHORTCUT_uk_popup0.6923100
layout/db_update: catalog_product_view0.002515,1120
layout/db_update: PRODUCT_TYPE_simple0.6840100
layout/db_update: PRODUCT_290.6802100
layout/db_update: customer_logged_out0.6756100
DISPATCH EVENT:controller_action_layout_generate_xml_before0.0026137,8960
OBSERVER: themeframework_change_layout0.0024134,9520
mage::dispatch::controller::action::catalog_product_view::layout_generate_xml0.004415600
DISPATCH EVENT:controller_action_layout_generate_blocks_before0.0022122,1040
OBSERVER: galayomarket_config_after_save0.0020119,1680
mage::dispatch::controller::action::catalog_product_view::layout_generate_blocks0.067215,422,0565,505,024
BLOCK: formkey0.00081127,480262,144
DISPATCH EVENT:core_block_abstract_prepare_layout_before0.008816031,984262,144
OBSERVER: mntsinfotech_jquery_prepare_layout_before0.003216042,9440
DISPATCH EVENT:core_block_abstract_prepare_layout_after0.00071608,3440
DISPATCH EVENT:core_layout_block_create_after0.00061608,0880
BLOCK: root0.0009168,5360
BLOCK: head0.0005186,6560
BLOCK ACTION: head -> addJs0.00022734,2720
BLOCK: js_cookies0.0003164,352262,144
BLOCK ACTION: head -> addCss0.00021420,5200
BLOCK ACTION: head -> addItem0.00033149,8960
BLOCK: after_body_start0.00201106,0960
BLOCK: global_notices0.0004162,672262,144
BLOCK: header0.0003163,2080
BLOCK: top.links0.0003165,5520
BLOCK: store_switcher0.0004266,6640
BLOCK: header.currency0.0003163,696262,144
BLOCK: top.container0.0003156,5280
BLOCK: breadcrumbs0.0004164,6320
BLOCK: global_messages0.0006179,216262,144
BLOCK: footer0.0005198,6320
BLOCK: core_profiler0.0025154,0400
BLOCK: cms_footer_links0.0004154,8240
BLOCK ACTION: top.links -> addLink0.0017244,648262,144
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Url0.00114929,4000
BLOCK: galayomarket.catalog.topnav0.00071131,3120
BLOCK: catalog.compare.sidebar0.00101221,776262,144
BLOCK: catalog_product_price_template0.0006153,8800
BLOCK: return_link0.00101133,392262,144
BLOCK: checkout_cart_link0.0004163,3680
BLOCK ACTION: checkout_cart_link -> addCheckoutLink0.0010121,4640
BLOCK: cart_sidebar0.00241137,232262,144
BLOCK: paypal.partner.top_cart.shortcut0.00081147,7520
BLOCK: right.poll0.00081111,504262,144
BLOCK: right.reports.product.viewed0.00081154,6800
BLOCK: right.reports.product.compared0.0005179,7680
BLOCK: google_analytics0.0007164,528262,144
BLOCK: wishlist_link0.0006168,6480
BLOCK: wishlist_sidebar0.00081167,472262,144
BLOCK: paypaluk.partner.top_cart.shortcut0.0004163,8000
BLOCK: head_rss0.0006166,3040
BLOCK: labels.css0.0005161,9600
BLOCK: 4936faf78a07d54cb5f6a6ca6317a1f30.00071125,048262,144
BLOCK: product.info0.00111147,000262,144
BLOCK: product.info.media0.00051149,2800
BLOCK: review.list0.00071155,208262,144
BLOCK: product.review.form0.00531236,424262,144
CORE::create_object_of::Mage_Customer_Model_Resource_Customer0.002014,7280
BLOCK: product.info.upsell0.0005180,1520
BLOCK: product.info.additional0.0005162,2720
BLOCK: product.description0.0005162,3760
BLOCK: product.attributes0.0004162,760262,144
BLOCK: product.info.options0.0005166,7600
BLOCK: html_calendar0.0005162,3920
BLOCK: product.info.container10.0005162,648262,144
BLOCK: catalog.product.related0.0005177,3600
BLOCK: product.info.additional.recurring.schedule0.00101110,4800
BLOCK: product.info.extrahint.qtyincrements0.0005163,848262,144
BLOCK: paypal.partner.right.logo0.0005162,2000
BLOCK: productalert.price0.0005164,1600
BLOCK ACTION: productalert.price -> preparePriceAlertData0.0005122,4960
BLOCK: product.info.simple0.0006176,2080
BLOCK: 0.00071125,6240
BLOCK: sale.reorder.sidebar0.0005163,904262,144
DISPATCH EVENT:controller_action_layout_generate_blocks_after0.0006111,3840
mage::dispatch::controller::action::catalog_product_view::layout_render0.5982100
DISPATCH EVENT:core_block_abstract_to_html_before0.0005985,1120
frontend/default/galayomarket/template/page/2columns-left.phtml0.592716,489,4566,815,744
frontend/default/galayomarket/template/page/html/head.phtml0.03691636,440786,432
Mage_Core_Model_Design_Package::getSkinUrl0.00644347,2960
DISPATCH EVENT:core_block_abstract_to_html_after0.0063978,3360
OBSERVER: designer0.00259722,3200
frontend/default/galayomarket/template/page/html/em_head.phtml0.0043113,7360
frontend/base/default/template/directory/js/optional_zip_countries.phtml0.0005119,1680
CORE::create_object_of::EM_Productlabels_Model_Attribute0.00011510,5280
_LOAD_ATTRIBUTE_BY_CODE__0.0061451,3440
__EAV_COLLECTION_BEFORE_LOAD__0.00406752,4080
DISPATCH EVENT:eav_collection_abstract_load_before0.0004673,6240
__EAV_COLLECTION_LOAD_ENT__0.078767492,056262,144
__EAV_COLLECTION_LOAD_ATTR__0.03156789,3760
__EAV_COLLECTION_ORIG_DATA__0.0003673,4080
__EAV_COLLECTION_AFTER_LOAD__0.00696775,4480
frontend/base/default/template/em_quickshop/page/html/jshead.phtml0.0010114,4320
frontend/base/default/template/googleanalytics/ga.phtml0.0004116,4480
frontend/default/galayomarket/template/page/html/header.phtml0.23211831,5041,048,576
frontend/base/default/template/page/template/links.phtml0.0015137,0800
frontend/default/galayomarket/template/directory/currency.phtml0.0004145,9840
frontend/default/galayomarket/template/catalogsearch/form.mini.phtml0.22491680,120786,432
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Category0.0005616,7360
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Category_Collection0.021263363,9680
DISPATCH EVENT:catalog_category_collection_load_before0.0003633,5120
DISPATCH EVENT:catalog_category_collection_load_after0.0007633,5120
frontend/default/galayomarket/template/checkout/cart/sidebar.phtml0.0014140,6560
frontend/base/default/template/catalog/navigation/top.phtml0.05131642,936524,288
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Category_Tree0.0004110,8880
REWRITE: Mage_Catalog_Model_Category::getUrl0.007761141,5520
CORE::create_object_of::Mage_Cms_Model_Block0.0001127,0480
DISPATCH EVENT:core_abstract_load_before0.0001181,3360
frontend/base/default/template/em_cms/widget/static_block/default.phtml0.00191123,0720
frontend/default/galayomarket/template/catalog/product/view.phtml0.186113,827,7683,932,160
frontend/default/galayomarket/template/catalog/product/view/media.phtml0.00641140,0720
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Product_Image0.0001105,8880
frontend/base/default/template/catalog/product/view/type/default.phtml0.01731718,688786,432
frontend/base/default/template/catalog/product/price.phtml0.04957662,944786,432
DISPATCH EVENT:catalog_product_get_final_price0.0029173,352262,144
OBSERVER: catalogrule0.0027170,472262,144
locale/currency0.00287199,024262,144
DISPATCH EVENT:currency_display_options_forming0.0008143,344262,144
OBSERVER: mage_currencysymbol_currency_display_options0.0008140,376262,144
DISPATCH EVENT:catalog_product_is_salable_before0.0001119360
DISPATCH EVENT:catalog_product_is_salable_after0.0001119360
frontend/default/galayomarket/template/catalog/product/view/addtocart.phtml0.00431218,0720
CORE::create_object_of::Mage_Paypal_Model_Express0.0002114,0160
CORE::create_object_of::Mage_PaypalUk_Model_Express0.0002114,2720
frontend/default/galayomarket/template/catalog/product/view/addto.phtml0.0011123,944262,144
frontend/base/default/template/catalog/product/view/attributes.phtml0.01521320,912262,144
CORE::create_object_of::Mage_Eav_Model_Resource_Entity_Attribute_Option_Collection0.0009132,3600
CORE::create_object_of::Mage_Review_Model_Resource_Review_Collection0.0004110,7120
frontend/default/galayomarket/template/review/product/view/list.phtml0.001217,8960
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Product_Link_Product_Collection0.0005212,8640
DISPATCH EVENT:catalog_product_collection_load_after0.0034266,6560
OBSERVER: bundle_observer0.0016336,8880
DISPATCH EVENT:catalog_product_upsell0.0013131,5040
frontend/default/galayomarket/template/catalog/product/list/upsell.phtml0.056111,332,6001,572,864
EAV: Mage_Eav_Model_Config::_initAttributes0.00622793,744786,432
CORE::create_object_of::EM_Productlabels_Model_Rule_Combine0.00206105,6720
CORE::create_object_of::EM_Productlabels_Model_Rule_Condition_Product0.01906365,080786,432
frontend/default/galayomarket/template/catalog/product/list/related.phtml0.0400111,4800
frontend/default/galayomarket/template/page/html/footer.phtml0.001215,0960