Benvenuto sul nostro negozio online!

BOX DOCCIA 68-80X79-90 IN CRISTALLO TRASPARENTE SERIGRAFATO DA 3 MM. ANTE SCORREVOLI

Altre viste

BOX DOCCIA 68-80X79-90 IN CRISTALLO TRASPARENTE SERIGRAFATO DA 3 MM. ANTE SCORREVOLI

Recensisci per primo questo prodotto

Disponibilità: Disponibile

€ 122,00
O

Breve descrizione

Box doccia in cristallo con bande laterali opache e serigrafate, ante scorrevoli in cristallo da 3 mm.
Il box doccia presenta una struttura in alluminio argento lucido per assicurare la massima resistenza, ante in cristallo serigrafato da 3 mm.
Apertura angolare scorrevole e reversibile
Altezza 185 cm
Estensibilità cm 68-80 x 79-90
ean 8014211132667

Dettagli

Box doccia 70x90 in cristallo serigrafato da 3 mm. con ante scorrevoli, apertura angolare e struttura in alluminio, ean 8014211132667

Ulteriori informazioni

Produttore No

Review

Ogni utente registrato può scrivere una recensione. Per favore, accedi o registrati

Confronta prodotti

Non hai articoli da confrontare.

FERLAM SRL

Se vuoi contattarci o visitare i nostri show rooms, ecco i nostri recapiti:

Via Foggia, 47 - 76121 Barletta (BT) Italia

assistenza
Servizio attivo dal Lunedi al Sabato, ore 08:00-13:00 15:30-19:00)

Cell: 389.6643478
Email:
info@ferlamsrl.com

METODI DI PAGAMENTO

SEGUICI SU

[profiler]
Memory usage: real: 23330816, emalloc: 22739328
Code ProfilerTimeCntEmallocRealMem
mage1.2941100
mage::app::init::system_config0.0010127,7760
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Cache0.0010191,6640
config/load-modules0.183914,008262,144
config/load-modules-declaration0.03391132,648262,144
mage::app::init::apply_db_schema_updates0.056311,295,7521,048,576
DISPATCH EVENT:resource_get_tablename0.002843423,0880
config/load-db0.0971137,096524,288
mage::app::init::stores0.00501583,128262,144
DISPATCH EVENT:core_collection_abstract_load_before0.0001181,2720
DISPATCH EVENT:core_collection_abstract_load_after0.0001181,2720
mage::app::init_front_controller0.00301178,1600
mage::app::init_front_controller::collect_routers0.00221102,5200
DISPATCH EVENT:controller_front_init_routers0.0006164,8720
mage::dispatch::db_url_rewrite0.00201129,336262,144
DISPATCH EVENT:model_load_after0.0003382,3600
DISPATCH EVENT:core_abstract_load_after0.0001271,7680
mage::dispatch::routers_match0.9328100
mage::dispatch::controller::action::predispatch0.102113,375,5763,407,872
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Layout0.0006147,1280
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Session0.0011227,2560
mage::dispatch::controller::action::predispatch::load_area::frontend::design0.0026197,608262,144
mage::dispatch::controller::action::predispatch::load_area::frontend::translate0.074512,620,6083,145,728
Mage_Core_Model_Design_Package::getFilename0.0132130143,0080
DISPATCH EVENT:controller_action_predispatch0.02291502,1440
OBSERVER: log0.01871131,8800
CORE::create_object_of::Mage_Log_Model_Visitor0.0004115,9840
OBSERVER: pagecache0.0007118,7840
OBSERVER: persistent0.00153148,9920
OBSERVER: persistent_quote0.00141183,5600
CORE::create_object_of::Mage_Customer_Model_Session0.0007181,6080
mage::dispatch::controller::action::catalog_product_view0.8299100
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Product0.0005326,248262,144
DISPATCH EVENT:model_load_before0.0002281,5040
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Product0.0015196,8800
EAV: Mage_Eav_Model_Config::getEntityType0.0062681187,3040
__EAV_LOAD_MODEL__0.067762,234,5682,359,296
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Product_Attribute_Collection0.00192117,6400
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Eav_Attribute0.001013186,2640
EAV: Mage_Eav_Model_Config::getAttribute0.0084250159,2880
__EAV_LOAD_MODEL_ATTRIBUTES__0.02726717,984524,288
CORE::create_object_of::Mage_Eav_Model_Entity_Attribute_Backend_Default0.00016413,4480
__EAV_LOAD_MODEL_AFTER_LOAD__0.01436266,456262,144
DISPATCH EVENT:catalog_product_load_after0.00773219,608262,144
OBSERVER: inventory0.00955264,184524,288
DISPATCH EVENT:catalog_controller_product_view0.03801825,4241,048,576
OBSERVER: reports0.03701766,368786,432
CORE::create_object_of::Mage_Reports_Model_Resource_Product_Index_Viewed_Collection0.0005123,0400
OBSERVER: sendfriend0.0009154,064262,144
DISPATCH EVENT:controller_action_layout_load_before0.0005110,7600
mage::dispatch::controller::action::catalog_product_view::layout_load0.10131236,440262,144
layout/package_update: default0.0756133,4800
CORE::create_object_of::EM_Themeframework_Model_Resource_Page_Collection0.00241258,8400
layout/db_update: default0.0010127,216262,144
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Resource_Layout0.0001115,6720
layout/db_update: STORE_ferlamsrl0.6670100
layout/db_update: THEME_frontend_default_galayomarket0.6657100
layout/package_update: catalog_product_view0.0091127,8880
layout/db_update: MAP_popup0.6628100
layout/db_update: MAP_price_msrp_item0.6614100
layout/db_update: SHORTCUT_popup0.6585100
layout/db_update: SHORTCUT_uk_popup0.6570100
layout/db_update: catalog_product_view0.001515,1120
layout/db_update: PRODUCT_TYPE_simple0.6527100
layout/db_update: PRODUCT_260.6486100
layout/db_update: customer_logged_out0.6468100
DISPATCH EVENT:controller_action_layout_generate_xml_before0.0016137,8960
OBSERVER: themeframework_change_layout0.0015134,9520
mage::dispatch::controller::action::catalog_product_view::layout_generate_xml0.001815600
DISPATCH EVENT:controller_action_layout_generate_blocks_before0.0031122,1040
OBSERVER: galayomarket_config_after_save0.0030119,1680
mage::dispatch::controller::action::catalog_product_view::layout_generate_blocks0.046515,422,0085,505,024
BLOCK: formkey0.00071127,480262,144
DISPATCH EVENT:core_block_abstract_prepare_layout_before0.008316031,9840
OBSERVER: mntsinfotech_jquery_prepare_layout_before0.003716042,9440
DISPATCH EVENT:core_block_abstract_prepare_layout_after0.00051608,3440
DISPATCH EVENT:core_layout_block_create_after0.00041608,0880
BLOCK: root0.0008168,5360
BLOCK: head0.0005186,6560
BLOCK ACTION: head -> addJs0.00022734,2720
BLOCK: js_cookies0.0003164,328262,144
BLOCK ACTION: head -> addCss0.00011420,5200
BLOCK ACTION: head -> addItem0.00023149,9120
BLOCK: after_body_start0.00041106,0960
BLOCK: global_notices0.0003162,672262,144
BLOCK: header0.0004163,2080
BLOCK: top.links0.0003165,5520
BLOCK: store_switcher0.0004266,6640
BLOCK: store_language0.001411,4480
BLOCK: header.currency0.0003163,704262,144
BLOCK: top.container0.0003156,5280
BLOCK: breadcrumbs0.0003164,6320
BLOCK: global_messages0.0006179,224262,144
BLOCK: footer0.0004198,6320
BLOCK: core_profiler0.0003154,0400
BLOCK: cms_footer_links0.0003154,8240
BLOCK ACTION: top.links -> addLink0.0011244,648262,144
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Url0.00085834,7280
BLOCK: galayomarket.catalog.topnav0.00051131,3120
BLOCK: catalog.compare.sidebar0.00071221,752262,144
BLOCK: catalog_product_price_template0.0003153,8800
BLOCK: return_link0.00061133,392262,144
BLOCK: checkout_cart_link0.0005163,3680
BLOCK ACTION: checkout_cart_link -> addCheckoutLink0.0006121,4640
BLOCK: cart_sidebar0.00211137,232262,144
BLOCK: paypal.partner.top_cart.shortcut0.00061147,7520
BLOCK: right.poll0.00061111,504262,144
BLOCK: right.reports.product.viewed0.00051154,6800
BLOCK: right.reports.product.compared0.0003179,7680
BLOCK: google_analytics0.0003164,528262,144
BLOCK: wishlist_link0.0003168,6480
BLOCK: wishlist_sidebar0.00061167,472262,144
BLOCK: paypaluk.partner.top_cart.shortcut0.0003163,8000
BLOCK: head_rss0.0004166,3040
BLOCK: labels.css0.0003161,9600
BLOCK: 4936faf78a07d54cb5f6a6ca6317a1f30.00061125,048262,144
BLOCK: product.info0.00101147,000262,144
BLOCK: product.info.media0.00111149,2800
BLOCK: review.list0.00071155,208262,144
BLOCK: product.review.form0.00271236,424262,144
BLOCK: product.info.upsell0.0004180,1520
BLOCK: product.info.additional0.0003162,2720
BLOCK: product.description0.0003162,3760
BLOCK: product.attributes0.0003162,752262,144
BLOCK: product.info.options0.0003166,7600
BLOCK: html_calendar0.0003162,3920
BLOCK: product.info.container10.0003162,640262,144
BLOCK: catalog.product.related0.0003177,3600
BLOCK: left.poll0.001112,8480
BLOCK: product.info.additional.recurring.schedule0.00071110,4800
BLOCK: product.info.extrahint.qtyincrements0.0003163,848262,144
BLOCK: paypal.partner.right.logo0.0003162,2000
BLOCK: productalert.price0.0003164,1600
BLOCK ACTION: productalert.price -> preparePriceAlertData0.0003122,4960
BLOCK: product.info.simple0.0003176,2080
BLOCK: 0.00051125,6240
BLOCK: sale.reorder.sidebar0.0003163,896262,144
DISPATCH EVENT:controller_action_layout_generate_blocks_after0.0004111,3760
mage::dispatch::controller::action::catalog_product_view::layout_render0.5932100
DISPATCH EVENT:core_block_abstract_to_html_before0.00051045,4000
frontend/default/galayomarket/template/page/2columns-left.phtml0.589316,871,9927,077,888
frontend/default/galayomarket/template/page/html/head.phtml0.02601636,424786,432
Mage_Core_Model_Design_Package::getSkinUrl0.00354347,2960
DISPATCH EVENT:core_block_abstract_to_html_after0.00531038,6000
OBSERVER: designer0.002010323,6640
frontend/default/galayomarket/template/page/html/em_head.phtml0.0020113,7600
frontend/base/default/template/directory/js/optional_zip_countries.phtml0.0004119,1520
CORE::create_object_of::EM_Productlabels_Model_Attribute0.00011510,5280
_LOAD_ATTRIBUTE_BY_CODE__0.0048451,3680
__EAV_COLLECTION_BEFORE_LOAD__0.00676752,3840
DISPATCH EVENT:eav_collection_abstract_load_before0.0004673,6240
__EAV_COLLECTION_LOAD_ENT__0.051367507,312262,144
__EAV_COLLECTION_LOAD_ATTR__0.045967101,2000
__EAV_COLLECTION_ORIG_DATA__0.0004673,4080
__EAV_COLLECTION_AFTER_LOAD__0.00726778,816262,144
frontend/base/default/template/em_quickshop/page/html/jshead.phtml0.0007114,4320
frontend/base/default/template/googleanalytics/ga.phtml0.0004116,4480
frontend/default/galayomarket/template/page/html/header.phtml0.20541831,5361,048,576
frontend/base/default/template/page/template/links.phtml0.0015137,0800
frontend/default/galayomarket/template/directory/currency.phtml0.0004145,9840
frontend/default/galayomarket/template/catalogsearch/form.mini.phtml0.19961680,152786,432
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Category0.0004616,7360
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Category_Collection0.020063363,9680
DISPATCH EVENT:catalog_category_collection_load_before0.0009633,5120
DISPATCH EVENT:catalog_category_collection_load_after0.0005633,5120
frontend/default/galayomarket/template/checkout/cart/sidebar.phtml0.0012140,6560
frontend/base/default/template/catalog/navigation/top.phtml0.04091642,936524,288
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Category_Tree0.0003110,8880
REWRITE: Mage_Catalog_Model_Category::getUrl0.008161141,5520
CORE::create_object_of::Mage_Cms_Model_Block0.0001127,0480
DISPATCH EVENT:core_abstract_load_before0.0001211,4800
frontend/base/default/template/em_cms/widget/static_block/default.phtml0.00191123,0720
frontend/default/galayomarket/template/catalog/product/view.phtml0.258914,137,3364,194,304
frontend/default/galayomarket/template/catalog/product/view/media.phtml0.00591140,1280
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Product_Image0.0001137,5920
frontend/base/default/template/catalog/product/view/type/default.phtml0.01411718,744786,432
frontend/base/default/template/catalog/product/price.phtml0.025710671,808786,432
DISPATCH EVENT:catalog_product_get_final_price0.0014173,344262,144
OBSERVER: catalogrule0.0014170,464262,144
locale/currency0.003610199,144262,144
DISPATCH EVENT:currency_display_options_forming0.0009143,320262,144
OBSERVER: mage_currencysymbol_currency_display_options0.0008140,376262,144
DISPATCH EVENT:catalog_product_is_salable_before0.0001141,0800
DISPATCH EVENT:catalog_product_is_salable_after0.0001141,0960
frontend/default/galayomarket/template/catalog/product/view/addtocart.phtml0.00531218,0560
CORE::create_object_of::Mage_Paypal_Model_Express0.0003114,0160
CORE::create_object_of::Mage_PaypalUk_Model_Express0.0010114,2720
frontend/default/galayomarket/template/catalog/product/view/addto.phtml0.0014124,008262,144
frontend/base/default/template/catalog/product/view/attributes.phtml0.04451343,456262,144
CORE::create_object_of::Mage_Eav_Model_Resource_Entity_Attribute_Option_Collection0.0006132,3600
CORE::create_object_of::Mage_Review_Model_Resource_Review_Collection0.0008110,7120
frontend/default/galayomarket/template/review/product/view/list.phtml0.001417,9120
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Product_Link_Product_Collection0.0006212,8640
DISPATCH EVENT:catalog_product_collection_load_after0.0036269,272262,144
OBSERVER: bundle_observer0.0015336,5520
DISPATCH EVENT:catalog_product_upsell0.0010131,1680
frontend/default/galayomarket/template/catalog/product/list/upsell.phtml0.103811,581,8001,310,720
EAV: Mage_Eav_Model_Config::_initAttributes0.00542794,112786,432
CORE::create_object_of::EM_Productlabels_Model_Rule0.0003128,8400
CORE::create_object_of::EM_Productlabels_Model_Rule_Combine0.003612197,0080
CORE::create_object_of::EM_Productlabels_Model_Rule_Condition_Product0.026812494,584786,432
frontend/base/default/template/review/helper/summary_short.phtml0.001265,2240
frontend/default/galayomarket/template/catalog/product/list/related.phtml0.0136176,960262,144