Benvenuto sul nostro negozio online!

BOX CABINA DOCCIA SCORREVOLE 80x80 CM IN ALLUMINIO E VETRO SERIGRAFATO 6MM

Altre viste

BOX CABINA DOCCIA SCORREVOLE 80x80 CM IN ALLUMINIO E VETRO SERIGRAFATO 6MM

Recensisci per primo questo prodotto

Disponibilità: Disponibile

€ 195,00
O

Breve descrizione

Box doccia con profili in alluminio colore argento lucido, pareti in cristallo serigrafato da 6 mm. apertura angolare con due ante scorrevoli. Struttura reversibile.
Grazie al profilo scorrevole questa cabina doccia può variare dalla misura di cm 74 a cm 80 per ogni lato, adattandosi alla vostra doccia, dimensioni cm 80 x 80 cm. Altezza 185 cm. codice ean 8014211319716

Dettagli

Box doccia con profili in alluminio colore argento lucido, pareti in cristallo serigrafato da 6 mm. apertura angolare con due ante scorrevoli. Struttura reversibile. Grazie al profilo scorrevole questa cabina doccia può variare dalla misura di cm 74 a cm 80 per ogni lato, adattandosi alla vostra doccia, dimensioni cm 80 x 80 cm. Altezza 185 cm. codice ean 8014211319716

Ulteriori informazioni

Produttore Capaldo

Review

Ogni utente registrato può scrivere una recensione. Per favore, accedi o registrati

Confronta prodotti

Non hai articoli da confrontare.

FERLAM SRL

Se vuoi contattarci o visitare i nostri show rooms, ecco i nostri recapiti:

Via Foggia, 47 - 76121 Barletta (BT) Italia

assistenza
Servizio attivo dal Lunedi al Sabato, ore 08:00-13:00 15:30-19:00)

Cell: 389.6643478
Email:
info@ferlamsrl.com

METODI DI PAGAMENTO

SEGUICI SU

[profiler]
Memory usage: real: 22806528, emalloc: 22348904
Code ProfilerTimeCntEmallocRealMem
mage1.1742100
mage::app::init::system_config0.0016127,7760
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Cache0.0017191,6640
config/load-modules0.153514,008262,144
config/load-modules-declaration0.03691132,648262,144
mage::app::init::apply_db_schema_updates0.021311,295,7041,048,576
DISPATCH EVENT:resource_get_tablename0.002543423,0880
config/load-db0.1248137,096524,288
mage::app::init::stores0.00711582,984262,144
DISPATCH EVENT:core_collection_abstract_load_before0.0001181,2720
DISPATCH EVENT:core_collection_abstract_load_after0.0001181,2720
mage::app::init_front_controller0.00391178,1600
mage::app::init_front_controller::collect_routers0.00261102,5200
DISPATCH EVENT:controller_front_init_routers0.0009164,8720
mage::dispatch::db_url_rewrite0.00271129,320262,144
DISPATCH EVENT:model_load_after0.0003352,2160
DISPATCH EVENT:core_abstract_load_after0.0001241,6240
mage::dispatch::routers_match0.8385100
mage::dispatch::controller::action::predispatch0.141513,375,3363,407,872
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Layout0.0010147,1280
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Session0.0019227,2560
mage::dispatch::controller::action::predispatch::load_area::frontend::design0.0022197,608262,144
mage::dispatch::controller::action::predispatch::load_area::frontend::translate0.110012,620,4563,145,728
Mage_Core_Model_Design_Package::getFilename0.0118124136,0720
DISPATCH EVENT:controller_action_predispatch0.02591502,0000
OBSERVER: log0.02041131,9120
CORE::create_object_of::Mage_Log_Model_Visitor0.0003116,0080
OBSERVER: pagecache0.0007118,7840
OBSERVER: persistent0.00253149,0400
OBSERVER: persistent_quote0.00151183,3520
CORE::create_object_of::Mage_Customer_Model_Session0.0006181,5680
mage::dispatch::controller::action::catalog_product_view0.6946100
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Product0.0005326,240262,144
DISPATCH EVENT:model_load_before0.0002251,3520
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Product0.0018196,8800
EAV: Mage_Eav_Model_Config::getEntityType0.0064597175,8800
__EAV_LOAD_MODEL__0.069862,235,2082,359,296
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Product_Attribute_Collection0.00292117,6000
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Eav_Attribute0.001013186,2640
EAV: Mage_Eav_Model_Config::getAttribute0.0066205152,4480
__EAV_LOAD_MODEL_ATTRIBUTES__0.02466718,416524,288
CORE::create_object_of::Mage_Eav_Model_Entity_Attribute_Backend_Default0.00016413,4480
__EAV_LOAD_MODEL_AFTER_LOAD__0.01896266,456262,144
DISPATCH EVENT:catalog_product_load_after0.00663219,568262,144
OBSERVER: inventory0.00815261,872262,144
DISPATCH EVENT:catalog_controller_product_view0.03811825,4161,048,576
OBSERVER: reports0.03761766,360786,432
CORE::create_object_of::Mage_Reports_Model_Resource_Product_Index_Viewed_Collection0.0006123,0400
OBSERVER: sendfriend0.0004154,064262,144
DISPATCH EVENT:controller_action_layout_load_before0.0003110,7600
mage::dispatch::controller::action::catalog_product_view::layout_load0.08051236,400262,144
layout/package_update: default0.0588133,4560
CORE::create_object_of::EM_Themeframework_Model_Resource_Page_Collection0.00091258,8400
layout/db_update: default0.0009127,216262,144
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Resource_Layout0.0002115,6720
layout/db_update: STORE_ferlamsrl0.5492100
layout/db_update: THEME_frontend_default_galayomarket0.5475100
layout/package_update: catalog_product_view0.0076127,8880
layout/db_update: MAP_popup0.5448100
layout/db_update: MAP_price_msrp_item0.5435100
layout/db_update: SHORTCUT_popup0.5419100
layout/db_update: SHORTCUT_uk_popup0.5403100
layout/db_update: catalog_product_view0.001315,1120
layout/db_update: PRODUCT_TYPE_simple0.5357100
layout/db_update: PRODUCT_180.5335100
layout/db_update: customer_logged_out0.5315100
DISPATCH EVENT:controller_action_layout_generate_xml_before0.0014137,8960
OBSERVER: themeframework_change_layout0.0013134,9520
mage::dispatch::controller::action::catalog_product_view::layout_generate_xml0.002915600
DISPATCH EVENT:controller_action_layout_generate_blocks_before0.0015122,1040
OBSERVER: galayomarket_config_after_save0.0014119,1680
mage::dispatch::controller::action::catalog_product_view::layout_generate_blocks0.052315,421,9925,505,024
BLOCK: formkey0.00081127,480262,144
DISPATCH EVENT:core_block_abstract_prepare_layout_before0.007616031,984262,144
OBSERVER: mntsinfotech_jquery_prepare_layout_before0.003516042,9440
DISPATCH EVENT:core_block_abstract_prepare_layout_after0.00071608,3440
DISPATCH EVENT:core_layout_block_create_after0.00071608,0880
BLOCK: root0.0010168,5360
BLOCK: head0.0005186,6560
BLOCK ACTION: head -> addJs0.00022734,2720
BLOCK: js_cookies0.0003164,328262,144
BLOCK ACTION: head -> addCss0.00011420,5200
BLOCK ACTION: head -> addItem0.00113149,9200
BLOCK: after_body_start0.00041106,0960
BLOCK: global_notices0.0003162,672262,144
BLOCK: header0.0003163,2080
BLOCK: top.links0.0003165,5520
BLOCK: store_switcher0.0004266,6640
BLOCK: header.currency0.0003163,680262,144
BLOCK: top.container0.0003156,5280
BLOCK: breadcrumbs0.0003164,6320
BLOCK: global_messages0.0006179,216262,144
BLOCK: footer0.0004198,6320
BLOCK: core_profiler0.0003154,0400
BLOCK: cms_footer_links0.0003154,8240
BLOCK ACTION: top.links -> addLink0.0011244,648262,144
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Url0.00074828,8080
BLOCK: galayomarket.catalog.topnav0.00051131,3120
BLOCK: catalog.compare.sidebar0.00071221,752262,144
BLOCK: catalog_product_price_template0.0003153,8800
BLOCK: return_link0.00161133,384262,144
BLOCK: checkout_cart_link0.0003163,3680
BLOCK ACTION: checkout_cart_link -> addCheckoutLink0.0006121,4640
BLOCK: cart_sidebar0.00071137,232262,144
BLOCK: paypal.partner.top_cart.shortcut0.00081147,7520
BLOCK: right.poll0.00081111,504262,144
BLOCK: right.reports.product.viewed0.00071154,6800
BLOCK: right.reports.product.compared0.0005179,7680
BLOCK: google_analytics0.0005164,528262,144
BLOCK: wishlist_link0.0005168,6480
BLOCK: wishlist_sidebar0.00081167,472262,144
BLOCK: paypaluk.partner.top_cart.shortcut0.0004163,8000
BLOCK: head_rss0.0008166,3040
BLOCK: labels.css0.0004161,9600
BLOCK: 4936faf78a07d54cb5f6a6ca6317a1f30.00071125,048262,144
BLOCK: product.info0.00111146,992262,144
BLOCK: product.info.media0.00051149,2800
BLOCK: review.list0.00071155,208262,144
BLOCK: product.review.form0.00301236,424262,144
BLOCK: product.info.upsell0.0005180,1520
BLOCK: product.info.additional0.0013162,2720
BLOCK: product.description0.0005162,3760
BLOCK: product.attributes0.0006162,752262,144
BLOCK: product.info.options0.0005166,7600
BLOCK: html_calendar0.0003162,3920
BLOCK: product.info.container10.0003162,656262,144
BLOCK: catalog.product.related0.0003177,3600
BLOCK: product.info.additional.recurring.schedule0.00071110,4800
BLOCK: product.info.extrahint.qtyincrements0.0003163,848262,144
BLOCK: paypal.partner.right.logo0.0003162,2000
BLOCK: productalert.price0.0003164,1600
BLOCK ACTION: productalert.price -> preparePriceAlertData0.0004122,4960
BLOCK: product.info.simple0.0004176,2080
BLOCK: 0.00071125,6240
BLOCK: sale.reorder.sidebar0.0004163,896262,144
DISPATCH EVENT:controller_action_layout_generate_blocks_after0.0004111,3840
mage::dispatch::controller::action::catalog_product_view::layout_render0.4737100
DISPATCH EVENT:core_block_abstract_to_html_before0.0005985,1120
frontend/default/galayomarket/template/page/2columns-left.phtml0.470016,489,0966,815,744
frontend/default/galayomarket/template/page/html/head.phtml0.02931636,424786,432
Mage_Core_Model_Design_Package::getSkinUrl0.00424347,2960
DISPATCH EVENT:core_block_abstract_to_html_after0.0047978,3120
OBSERVER: designer0.00179722,3200
frontend/default/galayomarket/template/page/html/em_head.phtml0.0020113,7360
frontend/base/default/template/directory/js/optional_zip_countries.phtml0.0004119,1680
CORE::create_object_of::EM_Productlabels_Model_Attribute0.00011510,5280
_LOAD_ATTRIBUTE_BY_CODE__0.0035451,3680
__EAV_COLLECTION_BEFORE_LOAD__0.00366752,4080
DISPATCH EVENT:eav_collection_abstract_load_before0.0003673,6240
__EAV_COLLECTION_LOAD_ENT__0.038167492,080262,144
__EAV_COLLECTION_LOAD_ATTR__0.03956788,0800
__EAV_COLLECTION_ORIG_DATA__0.0003673,4080
__EAV_COLLECTION_AFTER_LOAD__0.00716775,5200
frontend/base/default/template/em_quickshop/page/html/jshead.phtml0.0007114,4320
frontend/base/default/template/googleanalytics/ga.phtml0.0004116,4400
frontend/default/galayomarket/template/page/html/header.phtml0.17081831,4881,048,576
frontend/base/default/template/page/template/links.phtml0.0021137,0800
frontend/default/galayomarket/template/directory/currency.phtml0.0006145,9840
frontend/default/galayomarket/template/catalogsearch/form.mini.phtml0.16301680,104786,432
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Category0.0005616,7360
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Category0.002214,9360
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Category_Collection0.015463363,9680
DISPATCH EVENT:catalog_category_collection_load_before0.0003633,5120
DISPATCH EVENT:catalog_category_collection_load_after0.0004633,5120
frontend/default/galayomarket/template/checkout/cart/sidebar.phtml0.0013140,6560
frontend/base/default/template/catalog/navigation/top.phtml0.03101642,936524,288
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Category_Tree0.0004110,8880
REWRITE: Mage_Catalog_Model_Category::getUrl0.004261141,5520
CORE::create_object_of::Mage_Cms_Model_Block0.0001127,0480
DISPATCH EVENT:core_abstract_load_before0.0001181,3360
frontend/base/default/template/em_cms/widget/static_block/default.phtml0.00191123,0720
frontend/default/galayomarket/template/catalog/product/view.phtml0.177113,827,6483,932,160
frontend/default/galayomarket/template/catalog/product/view/media.phtml0.00511140,1280
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Product_Image0.0001105,8880
frontend/base/default/template/catalog/product/view/type/default.phtml0.01671718,704786,432
frontend/base/default/template/catalog/product/price.phtml0.02347662,928786,432
DISPATCH EVENT:catalog_product_get_final_price0.0019173,328262,144
OBSERVER: catalogrule0.0018170,448262,144
locale/currency0.00357198,992262,144
DISPATCH EVENT:currency_display_options_forming0.0007143,320262,144
OBSERVER: mage_currencysymbol_currency_display_options0.0006140,376262,144
DISPATCH EVENT:catalog_product_is_salable_before0.0001119360
DISPATCH EVENT:catalog_product_is_salable_after0.0001119360
frontend/default/galayomarket/template/catalog/product/view/addtocart.phtml0.00301218,0720
CORE::create_object_of::Mage_Paypal_Model_Express0.0002114,0160
CORE::create_object_of::Mage_PaypalUk_Model_Express0.0002114,2720
frontend/default/galayomarket/template/catalog/product/view/addto.phtml0.0011124,000262,144
frontend/base/default/template/catalog/product/view/attributes.phtml0.01091320,896262,144
CORE::create_object_of::Mage_Eav_Model_Resource_Entity_Attribute_Option_Collection0.0004132,3600
CORE::create_object_of::Mage_Review_Model_Resource_Review_Collection0.0004110,7120
frontend/default/galayomarket/template/review/product/view/list.phtml0.001017,9040
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Product_Link_Product_Collection0.0006212,8640
DISPATCH EVENT:catalog_product_collection_load_after0.0034266,6880
OBSERVER: bundle_observer0.0015336,8400
DISPATCH EVENT:catalog_product_upsell0.0010131,4560
frontend/default/galayomarket/template/catalog/product/list/upsell.phtml0.066511,332,6721,572,864
EAV: Mage_Eav_Model_Config::_initAttributes0.00402793,736786,432
CORE::create_object_of::EM_Productlabels_Model_Rule_Combine0.00186105,6720
CORE::create_object_of::EM_Productlabels_Model_Rule_Condition_Product0.01686365,112786,432
frontend/default/galayomarket/template/catalog/product/list/related.phtml0.0134111,3360