Benvenuto sul nostro negozio online!

ARIASANA Spray Disinfettante Multiuso 150 ml

Altre viste

ARIASANA Spray Disinfettante Multiuso 150 ml

Recensisci per primo questo prodotto

Disponibilità: Disponibile

€ 5,90
O

Breve descrizione

Spray Disinfettante Multiuso Henkel
Il nuovo spray Ariasana è un disinfettante rivoluzionario e unico che rimuove rapidamente germi, batteri, muffe e funghi da innumerevoli ambienti, superfici e tessuti d’arredo, garantendo igiene e sicurezza. Ariasana Spray Disinfettante multiuso è un presidio medico chirurgico che permette di uccidere il 99,99% dei batteri e neutralizzare i cattivi odori rinfrescando l’ambiente con una delicata profumazione al mentolo ed eucaliptolo. Ean 8004630920884
Le sue azioni:
Disifetta
Igienizza
Multiuso per superfici e oggetti
Elimina i cattivi odori
Presidio medico chirurgico
Elimina il 99,99% di batteri
Azione battericida
Azione fungicida
Adatto per l’igienizzazione di condizionatori di casa e auto

Dettagli

Spray Disinfettante Multiuso Henkel Il nuovo spray Ariasana è un disinfettante rivoluzionario e unico che rimuove rapidamente germi, batteri, muffe e funghi da innumerevoli ambienti, superfici e tessuti d’arredo, garantendo igiene e sicurezza. Ariasana Spray Disinfettante multiuso è un presidio medico chirurgico che permette di uccidere il 99,99% dei batteri e neutralizzare i cattivi odori rinfrescando l’ambiente con una delicata profumazione al mentolo ed eucaliptolo. Ean 8004630920884 Le sue azioni: Disifetta Igienizza Multiuso per superfici e oggetti Elimina i cattivi odori Presidio medico chirurgico Elimina il 99,99% di batteri Azione battericida Azione fungicida Adatto per l’igienizzazione di condizionatori di casa e auto

Ulteriori informazioni

Produttore Henkel

Review

Ogni utente registrato può scrivere una recensione. Per favore, accedi o registrati

Confronta prodotti

Non hai articoli da confrontare.

FERLAM SRL

Se vuoi contattarci o visitare i nostri show rooms, ecco i nostri recapiti:

Via Foggia, 47 - 76121 Barletta (BT) Italia

assistenza
Servizio attivo dal Lunedi al Sabato, ore 08:00-13:00 15:30-19:00)

Cell: 389.6643478
Email:
info@ferlamsrl.com

METODI DI PAGAMENTO

SEGUICI SU

[profiler]
Memory usage: real: 23068672, emalloc: 22371856
Code ProfilerTimeCntEmallocRealMem
mage1.9098100
mage::app::init::system_config0.0027127,8400
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Cache0.0069193,1920
config/load-modules0.213314,000262,144
config/load-modules-declaration0.03351132,648262,144
mage::app::init::apply_db_schema_updates0.086711,308,1601,048,576
DISPATCH EVENT:resource_get_tablename0.002743423,4000
config/load-db0.1067137,416262,144
mage::app::init::stores0.02081586,440524,288
DISPATCH EVENT:core_collection_abstract_load_before0.0001181,2400
DISPATCH EVENT:core_collection_abstract_load_after0.0002181,3280
mage::app::init_front_controller0.00931179,160262,144
mage::app::init_front_controller::collect_routers0.00641103,040262,144
DISPATCH EVENT:controller_front_init_routers0.0023165,2240
mage::dispatch::db_url_rewrite0.00731131,1680
DISPATCH EVENT:model_load_after0.0004342,1920
DISPATCH EVENT:core_abstract_load_after0.0002231,6320
mage::dispatch::routers_match1.3878100
mage::dispatch::controller::action::predispatch0.188213,389,7043,407,872
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Layout0.0046147,5200
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Session0.0027227,4480
mage::dispatch::controller::action::predispatch::load_area::frontend::design0.0081198,856262,144
mage::dispatch::controller::action::predispatch::load_area::frontend::translate0.112512,629,5683,145,728
Mage_Core_Model_Design_Package::getFilename0.0149121133,8720
DISPATCH EVENT:controller_action_predispatch0.05701504,9200
OBSERVER: log0.04221132,3760
CORE::create_object_of::Mage_Log_Model_Visitor0.0010116,0880
OBSERVER: pagecache0.0023118,8000
OBSERVER: persistent0.00403151,0560
OBSERVER: persistent_session0.001215,6160
OBSERVER: persistent_quote0.00701183,8640
CORE::create_object_of::Mage_Customer_Model_Session0.0033181,9760
mage::dispatch::controller::action::catalog_product_view1.1918100
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Product0.0019326,6080
DISPATCH EVENT:model_load_before0.0002241,6240
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Product0.0077197,8080
EAV: Mage_Eav_Model_Config::getEntityType0.0114569175,6000
__EAV_LOAD_MODEL__0.136762,249,9762,097,152
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Product_Attribute_Collection0.00692118,0400
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Eav_Attribute0.001213186,2880
EAV: Mage_Eav_Model_Config::getAttribute0.0088190151,1280
__EAV_LOAD_MODEL_ATTRIBUTES__0.03306728,152524,288
CORE::create_object_of::Mage_Eav_Model_Entity_Attribute_Backend_Default0.00076413,6000
__EAV_LOAD_MODEL_AFTER_LOAD__0.05146268,576524,288
DISPATCH EVENT:catalog_product_load_after0.01743223,2240
OBSERVER: inventory0.02165263,8320
DISPATCH EVENT:catalog_controller_product_view0.05721830,3441,048,576
OBSERVER: reports0.05381771,096786,432
CORE::create_object_of::Mage_Reports_Model_Resource_Product_Index_Viewed_Collection0.0009123,1840
OBSERVER: sendfriend0.0032154,4240
DISPATCH EVENT:controller_action_layout_load_before0.0010110,9840
mage::dispatch::controller::action::catalog_product_view::layout_load0.11771236,936262,144
layout/package_update: default0.0806133,5920
CORE::create_object_of::EM_Themeframework_Model_Resource_Page_Collection0.00111259,032262,144
layout/db_update: default0.0037127,2960
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Resource_Layout0.0002115,7040
layout/db_update: STORE_ferlamsrl0.8920100
layout/db_update: THEME_frontend_default_galayomarket0.8898100
layout/package_update: catalog_product_view0.0145127,9600
layout/db_update: MAP_popup0.8845100
layout/db_update: MAP_price_msrp_item0.8820100
layout/db_update: SHORTCUT_popup0.8797100
layout/db_update: SHORTCUT_uk_popup0.8775100
layout/db_update: catalog_product_view0.001715,1280
layout/db_update: PRODUCT_TYPE_simple0.8705100
layout/db_update: PRODUCT_310.8684100
layout/db_update: customer_logged_out0.8652100
DISPATCH EVENT:controller_action_layout_generate_xml_before0.0022138,2160
OBSERVER: themeframework_change_layout0.0021135,1440
mage::dispatch::controller::action::catalog_product_view::layout_generate_xml0.001815600
DISPATCH EVENT:controller_action_layout_generate_blocks_before0.0028122,5120
OBSERVER: galayomarket_config_after_save0.0026119,6000
mage::dispatch::controller::action::catalog_product_view::layout_generate_blocks0.118215,440,3925,505,024
BLOCK: formkey0.00521129,376524,288
DISPATCH EVENT:core_block_abstract_prepare_layout_before0.009116031,8560
OBSERVER: mntsinfotech_jquery_prepare_layout_before0.003816043,3440
DISPATCH EVENT:core_block_abstract_prepare_layout_after0.00071608,5840
DISPATCH EVENT:core_layout_block_create_after0.00061608,1760
BLOCK: root0.0014168,6720
BLOCK: head0.0025187,0880
BLOCK ACTION: head -> addJs0.00032734,2480
BLOCK: js_cookies0.0006164,3600
BLOCK ACTION: head -> addCss0.00161420,5440
BLOCK ACTION: head -> addItem0.00033149,8720
BLOCK: after_body_start0.00081106,2240
BLOCK: global_notices0.0005164,744262,144
BLOCK: header0.0006163,3040
BLOCK: top.links0.0009165,7440
BLOCK: store_switcher0.0009266,7520
BLOCK: header.currency0.0007163,760262,144
BLOCK: top.container0.0020154,5760
BLOCK: breadcrumbs0.0006164,6880
BLOCK: global_messages0.0017179,5680
BLOCK: footer0.0010198,736262,144
BLOCK: core_profiler0.0006154,1200
BLOCK: cms_footer_links0.0005154,9440
BLOCK ACTION: top.links -> addLink0.0030245,112262,144
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Url0.00104527,4800
BLOCK: galayomarket.catalog.topnav0.00481132,2000
BLOCK: catalog.compare.sidebar0.00241222,344262,144
BLOCK: catalog_product_price_template0.0004153,8800
BLOCK ACTION: catalog_product_price_template -> addPriceBlockType0.001256,9520
BLOCK: return_link0.00111133,600262,144
BLOCK: checkout_cart_link0.0006163,3920
BLOCK ACTION: checkout_cart_link -> addCheckoutLink0.0029121,6560
BLOCK: cart_sidebar0.00171137,7040
BLOCK: paypal.partner.top_cart.shortcut0.00411149,336524,288
BLOCK: right.poll0.00241111,9360
BLOCK: right.reports.product.viewed0.00121154,8720
BLOCK: right.reports.product.compared0.0008179,8000
BLOCK: google_analytics0.0011164,672262,144
BLOCK: wishlist_link0.0010168,7360
BLOCK: wishlist_sidebar0.00191167,920262,144
BLOCK: paypaluk.partner.top_cart.shortcut0.0006163,6640
BLOCK: head_rss0.0012166,5040
BLOCK: labels.css0.0006162,0240
BLOCK: 4936faf78a07d54cb5f6a6ca6317a1f30.00141125,144262,144
BLOCK: product.info0.00231147,344262,144
BLOCK: product.info.media0.00091149,2720
BLOCK: review.list0.00121155,440262,144
BLOCK: product.review.form0.01171237,600262,144
BLOCK: product.info.upsell0.0016180,4560
BLOCK: product.info.additional0.0008162,4880
BLOCK: product.description0.0006162,5360
BLOCK: product.attributes0.0009162,936262,144
BLOCK: product.info.options0.0015166,9600
BLOCK: html_calendar0.0027162,5760
BLOCK: product.info.container10.0009162,784262,144
BLOCK: catalog.product.related0.0010177,5520
BLOCK: product.info.additional.recurring.schedule0.00531110,848262,144
BLOCK: product.info.extrahint.qtyincrements0.0008163,9760
BLOCK: paypal.partner.right.logo0.0007162,3120
BLOCK: productalert.price0.0009164,2320
BLOCK ACTION: productalert.price -> preparePriceAlertData0.0030122,664262,144
BLOCK: product.info.simple0.0006176,2080
BLOCK: 0.00121125,720262,144
BLOCK: sale.reorder.sidebar0.0011164,1360
DISPATCH EVENT:controller_action_layout_generate_blocks_after0.0013111,4800
mage::dispatch::controller::action::catalog_product_view::layout_render0.7379100
DISPATCH EVENT:core_block_abstract_to_html_before0.0005954,9760
frontend/default/galayomarket/template/page/2columns-left.phtml0.733916,434,8406,553,600
frontend/default/galayomarket/template/page/html/head.phtml0.05031639,488786,432
Mage_Core_Model_Design_Package::getSkinUrl0.00524347,6640
DISPATCH EVENT:core_block_abstract_to_html_after0.0063948,2480
OBSERVER: designer0.00229422,0160
frontend/default/galayomarket/template/page/html/em_head.phtml0.0039113,8880
frontend/base/default/template/directory/js/optional_zip_countries.phtml0.0026119,5840
CORE::create_object_of::EM_Productlabels_Model_Attribute0.00011510,7440
_LOAD_ATTRIBUTE_BY_CODE__0.0064452,1040
__EAV_COLLECTION_BEFORE_LOAD__0.01106752,112262,144
DISPATCH EVENT:eav_collection_abstract_load_before0.0004673,3920
__EAV_COLLECTION_LOAD_ENT__0.067667492,000262,144
__EAV_COLLECTION_LOAD_ATTR__0.05816781,624262,144
__EAV_COLLECTION_ORIG_DATA__0.0003673,5040
__EAV_COLLECTION_AFTER_LOAD__0.01266774,4400
frontend/base/default/template/em_quickshop/page/html/jshead.phtml0.0028114,5600
frontend/base/default/template/googleanalytics/ga.phtml0.0010116,5280
frontend/default/galayomarket/template/page/html/header.phtml0.28491838,0401,048,576
frontend/base/default/template/page/template/links.phtml0.0041137,1920
frontend/default/galayomarket/template/directory/currency.phtml0.0031146,4560
frontend/default/galayomarket/template/catalogsearch/form.mini.phtml0.26971685,016786,432
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Category0.0007617,1520
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Category_Collection0.016163375,7840
DISPATCH EVENT:catalog_category_collection_load_before0.0003633,5920
DISPATCH EVENT:catalog_category_collection_load_after0.0004633,6640
frontend/default/galayomarket/template/checkout/cart/sidebar.phtml0.0031141,576262,144
frontend/base/default/template/catalog/navigation/top.phtml0.04291650,952524,288
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Category_Tree0.0006111,2320
REWRITE: Mage_Catalog_Model_Category::getUrl0.005261141,5760
CORE::create_object_of::Mage_Cms_Model_Block0.0001127,5360
DISPATCH EVENT:core_abstract_load_before0.0002173760
frontend/base/default/template/em_cms/widget/static_block/default.phtml0.00241123,7600
frontend/default/galayomarket/template/catalog/product/view.phtml0.275013,767,0883,932,160
frontend/default/galayomarket/template/catalog/product/view/media.phtml0.01441141,1600
frontend/base/default/template/catalog/product/view/type/default.phtml0.05491727,0161,048,576
frontend/base/default/template/catalog/product/price.phtml0.05935664,8481,048,576
DISPATCH EVENT:catalog_product_get_final_price0.0065173,944262,144
OBSERVER: catalogrule0.0064171,024262,144
locale/currency0.01785201,808262,144
DISPATCH EVENT:currency_display_options_forming0.0026143,8560
OBSERVER: mage_currencysymbol_currency_display_options0.0025140,7680
frontend/base/default/template/catalog/product/view/tierprices.phtml0.001413,2720
frontend/base/default/template/cataloginventory/qtyincrements.phtml0.001515,8160
frontend/default/galayomarket/template/catalog/product/view/addtocart.phtml0.00981220,1840
CORE::create_object_of::Mage_Paypal_Model_Express0.0016114,368262,144
CORE::create_object_of::Mage_PaypalUk_Model_Express0.0007114,4160
frontend/default/galayomarket/template/catalog/product/view/addto.phtml0.0018124,1760
frontend/base/default/template/catalog/product/view/attributes.phtml0.01841324,656262,144
CORE::create_object_of::Mage_Eav_Model_Resource_Entity_Attribute_Option_Collection0.0009132,6400
CORE::create_object_of::Mage_Review_Model_Resource_Review_Collection0.0005110,8880
frontend/default/galayomarket/template/review/product/view/list.phtml0.002018,112262,144
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Product_Link_Product_Collection0.0006212,9600
DISPATCH EVENT:catalog_product_collection_load_after0.0081266,0560
OBSERVER: tax0.001828,8640
OBSERVER: bundle_observer0.0033336,8800
DISPATCH EVENT:catalog_product_upsell0.0019131,4160
frontend/default/galayomarket/template/catalog/product/list/upsell.phtml0.071811,256,4721,572,864
CORE::create_object_of::EM_Productlabels_Model_Resource_Productlabels0.002314,9280
EAV: Mage_Eav_Model_Config::_initAttributes0.00932795,464786,432
CORE::create_object_of::EM_Productlabels_Model_Rule_Combine0.0018475,9120
CORE::create_object_of::EM_Productlabels_Model_Rule_Condition_Product0.01844323,888786,432
frontend/base/default/template/review/helper/summary_short.phtml0.002122,2800
frontend/default/galayomarket/template/catalog/product/view/additional_collateral.phtml0.001211,7600
frontend/default/galayomarket/template/catalog/product/list/related.phtml0.008119,9040
frontend/default/galayomarket/template/page/html/footer.phtml0.002615,0880
frontend/base/default/template/em_ajaxcart/contanier.phtml0.001013,1120